Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


Премьера в Московском Планетарии! Полнокупольный фильм «Мы все звезды» в группе Материалы от партнеров

Премьера в Московском Планетарии! Полнокупольный фильм «Мы все звезды» В Большом Звездном зале Московского Планетария – премьера! Из чего мы сделаны? Откуда появился мир вокруг нас?
Полнокупольный фильм «Мы все звезды» раскрывает секреты космической химии и нашего «взрывного происхождения». Зрители совершают путешествие во времени и переносятся на 13,8 миллиардов лет назад, чтобы пройти путь от образования простых атомов водорода к синтезу углерода и молекулам жизни... Читать далее»

Итоги выставки экопродукции ЭкоГородЭкспо 2017 в группе Материалы от партнеров

Итоги выставки экопродукции ЭкоГородЭкспо 2017 24-25 ноября 2017 года в Москве состоялась 7-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2017.
Выставка проходила при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла, Союза Независимых Сетей России и Национального Органического Союза.
ЭкоГородЭкспо – самая крупная выставка экопродукции в России, на которой ежегодно экспонируется сотни экобрендов... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-9 с Nonicare в группе Новости проекта

Первый победитель в Конкурсе обзоров-9 с Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Идет Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время начался Девятый этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - великолепная косметика с фруктом нони - Nonicare!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 03.12 на 04.12 2017 года... Читать далее»

Флешмоб "ФотоЧарм": "Первый снег" - ПРИЗЫ от VitaMine в группе Новости проекта

Флешмоб "ФотоЧарм": "Первый снег" - ПРИЗЫ от VitaMine Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать седьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 декабря до 15 декабря 2017 года. Тема фото-этапа - "Первый снег". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ крымский бренд натуральной косметики ручной работы VitaMine!
Призовой фонд от бренда VitaMine... Читать далее»

Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!" - ПРИЗЫ от Paclan! в группе Новости проекта

Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!" - ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Мы поздравляем вас со стремительно приближающимся к нам Новым годом-2018! В честь любимого праздника нами организован вот такой вкусный Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!". Пяти победительницам конкурса бренд Paclan подарит призовые наборы, состоящие из очень важных для домашнего обихода, уюта и вкусной кулинарии средства.
В каждый из пяти наборов (5) будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Fillerina! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Fillerina! Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставляет бренд Fillerina!
Три победительницы марафона получат в подарок от Fillerina набор для избавления от морщин на лице без уколов и боли - Fillerina гель (второй уровень)... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Japonica! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Japonica! Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставляет бренд Japonica!
Три победительницы марафона получат в подарок от Japonica набор косметических уходовых средств, в каждый из которых будут входить:
1. Reveur Rich & Repair. Питание и восстановление Шампунь, 500 мл
2... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Compliment!
Три победительницы марафона получат в подарок от Compliment набор косметических уходовых средств серии KERAPLEX, в каждый из которых будут входить:
Шампунь Восстанавливающий KERAPLEX... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Polaris!
Три победительницы марафона получат в подарок от Polaris вот по такому красивому чайнику, украшенному новогодней тематикой!
Подробности проведения марафона здесь>>>... Читать далее»

Лучший на моей памяти крем вокруг глаз в группе Косметика

Лучший на моей памяти крем вокруг глаз Брезгливая я стала к НЕнатуральной косметике. Бывает, возьму в руки маску. Какую-нибудь корейскую, о которой много хороших отзывов. Возьму и отложу, потому что состав ее меня очень пугает. Вот не хочется, чтобы всякие спирты, парабены и тому подобное впитывались в мою кожу. Не могу себе пересилить. Больше такие маски не делаю, хотя когда-то нравились. Но кожу портить не хочу. Теперь самыми притягательными для меня являются органические средства... Читать далее»

Подарочные наборы Nivea: доступно, элегантно и со вкусом! в группе Косметика

Подарочные наборы Nivea: доступно, элегантно и со вкусом! Мы продолжаем нашу серию обзоров новогодних наборов косметики наших любимых марок. И сегодня рады рассказать о наборах любимейшей народной марки – Nivea.
Как всегда, у «Нивеи» можно найти все, что угодно для ухода как за женской, так и за мужской кожей.
Тропический манго для яркого утра!
Редкий человек останется равнодушным к запахам тропических фруктов, которых душа так просит поутру, чтобы создать себе бодрое настроение приближающегося праздника... Читать далее»

Альгинатная маска от v.i.Cosmetics в борьбе с признаками старения в группе Косметика

Альгинатная маска от v.i.Cosmetics в борьбе с признаками старения О чудодейственных свойствах альгинатных масок известно каждому не понаслышке. Они призваны оказывать противодействие возрастным изменениям, в том числе морщинам, дряблости и обвисанию. Сей эффект обусловлен способностью продукта активизировать синтез коллагеновых волокон и восстанавливать оптимальный баланс живительной влаги. Особенно рекомендованы маски для тех, кто перешагнул 35-тилетний рубеж. Также их не возбраняется использовать в качестве профилактики признаков старения... Читать далее»

Самые интересные новинки Compliment уходящего года в группе Косметика

Самые интересные новинки Compliment уходящего года Давненько мы не писали о новостях бренда Compliment. А тем временем у бренда появилось множество новинок, о которых просто нельзя молчать!
Пилинги-скатки
Последние годы сайты красоты много пишут о том, что скрабы крайне травматичны для кожи. Это на самом деле так – для чувствительной кожи любого типа они совершенно не подходят. Поэтому пилинг-скатка в многообразии видов – это очень нужная новинка у «Комплимента». Пилинг-скатка отлично подходит для глубокого очищения любого типа кожи... Читать далее»

Выпуск октября 2017 от Make me Up box «WARM AUTUMN BOX» - и снова много косметического удовольствия! в группе Косметика

Выпуск октября 2017 от Make me Up box «WARM AUTUMN BOX» - и снова много косметического удовольствия! Дамы, у меня поселилась коробочка от сервиса Make me Up box, выпуск октября 2017. Название выпуска – «Warm Autumn Box».
Как всегда, очередная распаковка бьюти-коробочки – это всегда приятное ожидание, изучение продуктов по каталогу в боксе, опробывание. Обычно в первый же вечер получения коробочки я измазываю на себя и применяю в уходе за собой чуть ли не половину средств из нее)))... Читать далее»

Новая коллекция ароматов Volume IV от Lush в группе Парфюмерия

Новая коллекция ароматов Volume IV от Lush Дорогие друзья!
1 декабря 2017 года в России поступили в продажу ароматы из абсолютно новой коллекции под названием Volume IV одновременно с обновлёнными версиями уже известных ароматов Lush, представленных в обновленном образе.
Что для вас связано с идеей дома? Это запах выпечки в воскресный день? Успокаивающий и в то же время волнующий запах любимого человека? Тёплое приветствие в незнакомом месте? Или, возможно, это возвращение после долгого отсутствия... Читать далее»

Укрепим ноготки с помощью DNC в обзорах косметики

Укрепим ноготки с помощью DNC Доброго времени суток, дорогие майшармелечки!
Продолжаю рассказ о тестируемых продуктах DNC. Сегодняшний, не побоюсь этого слова, герой - это БиоВоск для ногтей "Укрепляющий". Его призвание - укрепить здоровье ногтей и кутикулы, защищать их, питать и смягчать кутикулу. Также композиция масел, из которых состоит воск, ускоряет заживление ранок на кутикуле. Например в том случае, если при создании маникюра использованы режущие инструменты... Читать далее»

Счастливый конец вашей собственной сказки в обзорах косметики

Счастливый конец вашей собственной сказки Всем доброго времени суток, дорогие майчармельки и гости сайта.
Сегодня речь будет идти об увлажнении всего тела. Всем известно, что если организму не хватает живительной влаги, то он сразу посылает сигналы. Какие именно? Да например, можно увидеть по состоянию кожи, она становится сухой, менее эластичной, тусклой, появление чувства стянутости. Признаков достаточно много. Но помимо косметических средств, стоит помнить, что в день нужно выпивать хотя бы полтора литра воды... Читать далее»

Альгинатная маска в помощь проблемной коже от SHARY в обзорах косметики

Альгинатная маска в помощь проблемной коже от  SHARY Всем доброго времени суток, дорогие читатели!
Сегодня я хочу поговорить об альгинатных масках. Совсем недавно я попробовала свою первую маску данного вида от v.i. Cosmetics. Результат просто поражает своим моментальным эффектом. Часто, такие маски используют в профессиональных целях (салоны красоты). А сегодня я попробовала Моделирующую альгинатную маску для лица, шеи и области декольте от интересного бренда SHARY professional.
SHARY professional это еще один замечательный корейский бренд... Читать далее»

Evinal снимет макияж на раз-два в обзорах косметики

Evinal снимет макияж на раз-два Я как истинная лЭди, ежедневно пользуюсь косметикой.
При этом у меня есть мечта, хотя каждая в тайне об этом мечтает. Чтобы косметика держалась на лице в течение всего дня, не стиралась, не смазывалась, а по возвращении домой, как по взмаху волшебной палочки, одним касанием смывалась, не оставляя следов.
Такой волшебной палочкой, точнее волшебным зельем, для меня стал лосьон для снятия макияжа с экстрактом плаценты от Evinal Paris.
Evinal – это компания-профессионал в области омоложения кожи... Читать далее»

Детокс-патчи придутся в самый раз для уставших ног в обзорах косметики

Детокс-патчи придутся в самый раз для уставших ног Всем доброго времени суток, дорогие дамы!
После продолжительного дня, в котором большую часть остаемся на ногах, хочется не просто отдохнуть, но поухаживать за своими ножками. Каблуки, теплая обувь утомляют ноги. И как хорошо, когда придя домой, все снимаешь вплоть до носок. Прекрасно снимет усталость ванночка для ног с добавлением морской соли. Разные крема увлажнят кожу ног. Многие на этом и останавливаются (что касается ухода)... Читать далее»

Волшебная коробочка в подарок в группе Уход за кожей

Волшебная коробочка в подарок Любите ли вы коробки, как люблю их я? Весь дом у меня заставлен коробочками – подарочными, от бьюти-боксов и даже обуви, заботливо обклеенными декоративной бумагой. При покупках ни одна коробочка не пострадала, но для каждой нашлась своя задача – хранить бижютерию, памятные мелочи из поездок, креативные идеи на бумажках (чтобы не забылись), деньги, чеки, наклейки, закладки, канцелярию, упаковочную бумагу и т. д.
Честно, не знаю, все ли любят коробочки так, как я... Читать далее»

Чем может быть полезен фруктовый чай Нони в группе Женское здоровье

Чем может быть полезен фруктовый чай Нони Фрукт Нони произрастает в тропических странах, где он пользуется большой популярностью благодаря своим удивительным свойствам. Говорят, что аборигены этих местностей начали использовать плоды Нони для лечения различных заболеваний более двух тысяч лет назад.
По виду и вкусу этот фрукт вряд ли покажется таким привлекательным для тех, кто привык, что тропические плоды всегда сладкие, сочные и ароматные... Читать далее»

В избранное