Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Библиотека красоты myCharm.Ru

  Все выпуски  

Библиотека красоты myCharm.Ru


У НАС МНОГО КОНКУРСОВ И ПРИЗОВ! СМОТРИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ВНИЗУ РАССЫЛКИ!

Сладкая парочка: дневной и ночной кремы от Hempina в группе Косметика

Сладкая парочка: дневной и ночной кремы от Hempina Они почти как Твикс, сладкая парочка, которая способна удовлетворить потребности кожи. Их главной фишкой является наличие в составе конопляного масла – компонента, богатого витаминами, минеральными веществами и аминокислотами. Это поистине уникальные и эффективные средства для лица – ночной и дневной кремы «Защита, питание и увлажнение» от Hempina! О каждом из них подробнее!
Дневной крем заключен в прочный пластиковый флакон, который наделен качественным дозатором... Читать далее»

Косметика с розой, которую вы не забудете в группе Косметика

Косметика с розой, которую вы не забудете Запах настоящей розы – один из самых дивных и приятных для большинства женщин. Когда я вижу что-то с розой, рука словно сама тянется к корзине «купить». А уж если лицезрею флакон или коробочку. Ммм... Сразу вспоминается свежий букет с приятнейшим запахом розы.
Но, конечно, есть большая разница между запахом настоящими розами, когда косметика делается из масла и экстракта, и средствами с дешевой отдушкой, о которых можно в прямом смысле сказать «там розами и не пахнет!»... Читать далее»

Тестирование новой косметики Корейского бренда SHARY в группе Косметика

Тестирование новой косметики Корейского бренда SHARY Приветствую вас, дорогие МайЧармельки, кто заглянул на мой обзор!
На днях мне прислали на тестирование несколько образцов корейской косметики торговой марки SHARY.
Вот такой наборчик.
В архиве обзоров я не нашла отзывов о косметике этой фирмы. Так что давайте вместе со мной будем с ней знакомиться.
Глубоко увлажняющая маска для лица двойного действия на тканевой основе с бамбуковым углем.
Маска 100% гиалуроновая кислота для лица на тканевой основе... Читать далее»

Лучший на моей памяти крем вокруг глаз в группе Косметика

Лучший на моей памяти крем вокруг глаз Брезгливая я стала к НЕнатуральной косметике. Бывает, возьму в руки маску. Какую-нибудь корейскую, о которой много хороших отзывов. Возьму и отложу, потому что состав ее меня очень пугает. Вот не хочется, чтобы всякие спирты, парабены и тому подобное впитывались в мою кожу. Не могу себе пересилить. Больше такие маски не делаю, хотя когда-то нравились. Но кожу портить не хочу. Теперь самыми притягательными для меня являются органические средства... Читать далее»

Ягодное Рождество в моей ванной. Впечатления от применения твердого геля для душа в обзорах косметики

Ягодное Рождество в моей ванной. Впечатления от применения твердого геля для душа Все мы привыкли, что гели для душа – жидкие, на то они и гели. Однако бренд LUSH решил поменять наше представление о них и стал выпускать твердые средства на замену жидким, все так же называемые гелями. Это сделано не ради забавы: компания всерьез задумалась о сокращении ассортимента, представленного в упаковках, посему и один за другим представляет «голые» средства, не имеющие банок, флаконов, коробочек и т. д... Читать далее»

Очистить кожу вам маска от DNC поможет! в обзорах косметики

Очистить  кожу вам маска от DNC поможет! Здравствуйте девоньки, а может и мальчики! Кто знает, кто заглянет в гости на обзор!
Данный обзор посвящен "Детокс-Маске" очищающей для жирной кожи лица от DNC.
Конечно это не значит, что если кожа не жирная, нужно закрывать страницу не просмотрев обзор или игнорировать такие средства на полках магазина. Самый распространенный тип кожи - смешанный тип. Обычно Т-зона самая активная, где из сальных желез выделяются жировые вещества... Читать далее»

Что может быть лучше букета роз? Только французская роза от L'Adeleide! в обзорах косметики

Что может быть лучше букета роз? Только французская роза от L'Adeleide! Не так давно я начала знакомить вас с восхитительными косметическими средствами от хорошо известного многим бренда L’Adeleide. И сегодня мне очень хочется продолжить это приятное знакомство, ведь наверняка многие из вас не отказались бы приобрести недорогие и в то же время эффективные уходовые средства! На сей раз я желаю представить вашему вниманию бесподобный дневной крем для лица из серии «Французская роза» - это прекраснейший антивозрастной уход со стопроцентным натуральным экстрактом розы... Читать далее»

Омолаживающая сыворотка c ламинарией, гиалуронкой и сильными антиоксидантами в обзорах косметики

Омолаживающая сыворотка c ламинарией, гиалуронкой и сильными антиоксидантами В этом году я окончательно поняла, что не хочу и не могу обходиться без сывороток. И если вы до сих пор уверены, что вполне достаточно крема, а сыворотка это «баловство», значит, вы просто не пробовали. Сыворотка дает очень сильное увлажнение, разглаживание кожи, моментальный лифтинговый эффект, который вы не только ощутите, но и увидите в зеркале. Ну, а крем выполняет более «рабочие» функции, которых, кстати, очень много... Читать далее»

Электрическая зубная щётка Oral-B Genius 8000 научит правильному уходу за полостью рта! в обзорах косметики

Электрическая зубная щётка Oral-B Genius 8000 научит правильному уходу за полостью рта! Всем привет!
В этот раз подарки на Новый год я начала получать рано. И вот об одном из них сегодня и хотела бы рассказать.
Итак, сегодня буду знакомить вас с Oral-B Genius 8000. Когда я поняла, что стала обладательницей этого девайса, радости моей не было предела. Электрическими зубными щетками я пользуюсь уже около пяти лет. Но такой крутой у меня раньше точно не было. Поэтому я просто не могла не поделиться с вами своими ощущениями.
Это не просто электрическая зубная щетка... Читать далее»

Мухомор на страже здоровья ног! в обзорах косметики

Мухомор на страже здоровья ног! Каждая девушка ни раз сталкивалась с болью в ногах после рабочего дня. Проблема отеков и варикоза мучает каждую вторую представительницу прекрасного пола, при этом в зоне риска как пожилые, так и совсем юные девушки.
Зачем же терпеть тяжесть в ногах? Мухомор поможет решить сразу несколько проблем, которые изо дня в день делают непосильной дамскую ношу.
Перед вами крем для ног против варикоза, отеков и усталости... Читать далее»

Модный макияж глаз 2018 в группе Макияж

Модный макияж глаз 2018 Мы разобрали модный макияж губ 2018. Ничего сложного нет – одного блеска и одной яркой помады хватит ) Переходим к модным глазам нового 2018 года.
Черная подводка
Черная подводка удерживает свои позиции. За последние полвека она не потеряла своей актуальности. Черная подводка становится одним из главным трендов наступающего года.
Визажисты недавних показов, кажется, вспомнили решительно всё – и Твигги, и фирменный лук Кейт Мосс, и нечто современное панковое... Читать далее»

Мой отчет о тестировании слайдеров от Art Mix в группе Маникюр, педикюр

Мой отчет о тестировании слайдеров от Art Mix Доброго времени суток, мои дорогие
Сегодня я хочу поделится с вами отчетом о тестировании слайдеров от Art Mix, которые мне пришли на обзор.
Это 3D слайдер-дизайн из серии "Элит". Содержит 14 (7 и 7 отзеркаленнных) наклеек для маникюра и 4 для педикюра.
Слайдеры предназначены для работы с без ацетона содержащими средствами, то есть для гель-лаков, геля и акрила, но я использовала их просто на обычный лак... Читать далее»

ФИТНЕС ДОМА С РЕЗИНКАМИ. ТРЕНИРУЕМ РУКИ И ЯГОДИЦЫ в группе Фитнес и диеты

ФИТНЕС ДОМА С РЕЗИНКАМИ. ТРЕНИРУЕМ РУКИ И ЯГОДИЦЫ комплекс упражнений с резинками
в положении сидя,
гибрид на пластичность
и силу
оформление рисунка мышц
верхнего плечевого пояса
комплекс выполняется по 3 упр-я в серии
между сериями отдых

 

Продолжается прием заявок на Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! в группе Секреты красоты

Продолжается прием заявок на Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Дорогие майчармельки!
Продолжается прием заявок на Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Разыгрывается 18 СУПЕРмегаПРИЗОВ!
Ждем всех-всех-всех, кто успеет создать свои дневники-отчеты по уходу за собой до 25го декабря (при условии, в дневниках будет приведен отчет, начиная с 15 декабря). Шанс получить крутые призы есть у каждой пользовательницы нашего сайта! Присоединяйтесь

 

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Polaris! Милые дамы. На mycharm.ru начался грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Polaris!
Три победительницы марафона получат в подарок от Polaris вот по такому красивому чайнику, украшенному новогодней тематикой!
Подробности проведения марафона здесь>>>... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Compliment Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА призы предоставляет бренд Compliment!
Три победительницы марафона получат в подарок от Compliment набор косметических уходовых средств серии KERAPLEX, в каждый из которых будут входить:
Шампунь Восстанавливающий KERAPLEX... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Japonica! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Japonica! Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставляет бренд Japonica!
Три победительницы марафона получат в подарок от Japonica набор косметических уходовых средств, в каждый из которых будут входить:
1. Reveur Rich & Repair. Питание и восстановление Шампунь, 500 мл
2... Читать далее»

Конкурс рецептов "Новый год + К" в группе Материалы от партнеров

Конкурс рецептов "Новый год + К" Приглашаем к участию в традиционном новогоднем конкурсе от компании Kikkoman. Пофантазируйте на праздничную тему и покажите, как можно вкусно встретить Новый год вместе с соусами Kikkoman.
На конкурс "Новый год + K" необходимо представить рецепты новогодних блюд с соусами ТМ Kikkoman.
Обязательные условия:
- оформление рецепта в тематическом стиле конкурса - Новый год;
- в рецепте должен быть использован ингредиент соус ТМ Kikkoman, что необходимо подтвердить фотографией... Читать далее»

Конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец» на Птичка. ру в группе Материалы от партнеров

Конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец» на Птичка. ру Милые дамы! Спешим рассказать вам о том, что на сайте Птичка. ру стартовал конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец» с 8 призовыми местами.
Приз за 1 место: эпилятор Braun Silk-epil 5 5-541 Wet&Dry
Приз за 2 место: электрическая зубная щетка Philips hx6762
Приз за 3 место: Вертикальный пылесос Kitfort KT-506, синий
Приз за 4-8 местf: подарочные наборы Wella.
Чтобы принять участие в конкурсе:
1. Добавьте на сайт Птичка. ру своего домашнего питомца - https://www.ptichka.ru/pet/add/... Читать далее»

Конкурс рецептов "Новогодняя выпечка с Dr. Oetker" в группе Материалы от партнеров

Конкурс рецептов "Новогодняя выпечка с Dr. Oetker" Дорогие друзья! «Dr. Oetker» совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов новогодних десертов и выпечки.
В конкурсе рецептов "Новогодняя выпечка с Dr. Otker" мы предлагаем вам приготовить любые десерты, торты, пирожные, сладкую выпечку с использованием продукции «Dr. Oetker» (ингредиенты для выпечки, смеси для приготовления десертов и декор).
Обязательные условия:
- блюдо должно соответствовать выбранной категории: Десерты, Выпечка: Изделия из теста... Читать далее»

Флешмоб "ФотоЧарм": "Новогодние елки" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" в группе Новости проекта

Флешмоб "ФотоЧарм": "Новогодние елки" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать восьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 декабря 2017 до 1 января 2018 года. Тема фото-этапа - "Новогодние елки". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд профессиональной российской косметики "Велиния" (г. Санкт-Петербург)!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Wellaflex, Old Spice и PantenePro-V в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Wellaflex, Old Spice и PantenePro-V Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для шести победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставили бренды Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V!
Шесть победительниц марафона получат в подарок от брендов Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V следующие призовые наборы:
1 призовой набор (для двух победителей)... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-9 с Nonicare в группе Новости проекта

Второй победитель в Конкурсе обзоров-9 с Nonicare Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдающие и болельщицы! Идет Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время - середина Девятого этапа Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - великолепная косметика с фруктом нони - Nonicare!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 10.12 на 11.12 2017 года... Читать далее»

Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!" - ПРИЗЫ от Paclan! в группе Новости проекта

Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!" - ПРИЗЫ от Paclan! Дамы! Мы поздравляем вас со стремительно приближающимся к нам Новым годом-2018! В честь любимого праздника нами организован вот такой вкусный Кулинарный конкурс "Новогоднее застолье 2018!". Пяти победительницам конкурса бренд Paclan подарит призовые наборы, состоящие из очень важных для домашнего обихода, уюта и вкусной кулинарии средства.
В каждый из пяти наборов (5) будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT... Читать далее»

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Fillerina! в группе Новости проекта

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН! Призы от Fillerina! Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для троих победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставляет бренд Fillerina!
Три победительницы марафона получат в подарок от Fillerina набор для избавления от морщин на лице без уколов и боли - Fillerina гель (второй уровень)... Читать далее»

В избранное