Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же как все (продолжение)

Такой же как все (продолжение) -Да уж, - протянула Марина. – Ты знаешь, я постараюсь потихоньку что-нибудь у бабушки выяснить. Главное, не волнуйся, вдруг всё образуется, и на людей кидаться не будешь, и звонки силой мысли останавливать.

Но настал день отъезда, а выяснить ничего не удалось. Баба Маня приболела. У неё были какие-то скачки с давлением. Приехавший на вызов участковый врач грозился упечь пожилую женщину в больницу, предупредив, что любой стресс может иметь губительные последствия.
Оставался только один человек, который мог бы пролить свет на Димину непростую ситуацию – сестра бабы Мани. Но она жила в Псковской области, в частном доме на реке Плюссе, и посетить её в ближайшее время не представляло никакой возможности. Не обсуждать же, в самом деле, такие вещи по телефону.

Было решено отложить выяснение ситуации до лучших времён, а именно, до Диминого возвращения, тем более, что техника непонятным образом перестала реагировать на Дмитрия.
«Как пришёл дар, так и ушёл», - просто сказал Дмитрий Марине.

Девушка вызвалась проводить любовника до аэропорта, но молодой человек категорически отказался.
«Отправление в шесть утра, значит нужно быть на месте за два часа. Завод, конечно, рядом с аэропортом, но раньше семи тебя не пустят, и что ты будешь делать столько времени? Я сам как-нибудь на такси доберусь», - привёл Митя набор неоспоримых аргументов.
Марина согласилась, но настояла на совместной ночёвке накануне отъезда.

Правда, вечер и последующая ночь прошли точно так же, как если бы к Дмитрию и, в самом деле, приехал товарищ по армии – никакого секса не было – у Марины внезапно начались «критические дни». Дмитрий, правда, предпринял попытку уговорить девушку на занятия любовью, но получил ультимативный отказ:
-Ты хочешь, чтобы было как в том неприличном анекдоте «Убил и съел!»1
-А может быть, ты как-нибудь нетрадиционным образом меня удовлетворишь?- осторожно спросил Митя. – Я всё-таки, длительное время буду без женщины… Без тебя, то есть, - мгновенно поправил он себя.
-Это как? - округлив глаза, спросила Марина.
-Ну, ты и извращенец, - только и смогла она сказать, выслушав его предложение и заливаясь краской. – Это ты порнофильмов насмотрелся? Да про такое приличная девушка даже думать не смеет! Нет, уж, давай лучше отметим твой отъезд по-другому - вина выпьем, например. Только сначала зарегистрируем тебя на рейс по Интернету, чтобы в аэропорту тебе уже этим не заниматься.

Они выпили весь запас Диминого алкоголя, под конец, мешая водку с коньяком и текилой. Разбудил молодого человека звонок таксиста. Хорошо, что чемодан был уже собран, а вчера он предусмотрительно отставил Марине комплект ключей от квартиры, полушутя-полусерьёзно напутствовав: «Только мужиков в моё отсутствие не води!». Стараясь не разбудить девушку, Дмитрий быстро оделся и на цыпочках прошёл в коридор.

В такси он критически посмотрел на себя в зеркало, и полез за расчёской.
Они прибыли в аэропорт, когда регистрация на самолёт ещё не началась. Дмитрий поразмыслил немного и потопал в круглосуточно открытый бар. Кофе, конечно, был по цене коньяка, но соображать стало легче, хотя, голова всё равно раскалывалась.

-Эй, Чернышов! - окликнул кто-то Митю.
-Виктор? – не поверил своим глазам Дмитрий.
Узнавшим его парнем оказался Виктор Стрельцов, с которым они вместе поступали в лётное училище. Только в отличие от Мити он прошёл медкомиссию и, имея высокий балл по ЕГЭ, благополучно был зачислен на первый курс.

-Ну, как ты, летаешь? – спросил его Дмитрий, радуясь встрече и в тоже время стыдясь своего непотребного вида.

-Летаю, Димка, летаю, сегодня тоже полечу. А ты где работаешь? Учишься?
-Здесь неподалёку тружусь, на авиаремонтном заводе. Сегодня в Алжир улетаю в командировку.
-Понятно, выглядишь, честно говоря, неважно. Всю ночь квасил, небось?
Дмитрий сдержанно кивнул.
-Может быть, хочешь душ принять?
-А в аэропорту разве есть? – удивился Дима.
-Есть, есть, для своих людей всё есть, пойдём!

После душа Дмитрий надел свежий свитер, и почувствовал себя намного лучше, но голова всё равно страшно болела.
Подойдя к стойке регистрации, он протянул билет приветливой девушке в униформе, которая только что закончила беседу с двумя улыбающимися арабами, что-то сказав им напоследок по-французски.
-А Вы уже зарегистрированы, Дмитрий Александрович, место 13 С рядом с иллюминатором. Осталось только оформить багаж.
Дима удовлетворённо кивнул. Совсем забыл, что Марина позаботилась об этом накануне. Несмотря на головную боль, вспомнив Марину, он улыбнулся. Она такая наивная и доверчивая, но такая нежная. И искренне любящая, всё время хочет ему помочь. Наверное, действительно, прав отец, не стоит прерывать с ней отношения. Может быть, в его судьбе что-то и изменится после этой поездки. Если бы он только мог предполагать, что…

-Саша, нам сюда!
Дмитрий инстинктивно обернулся на звонкий женский голос, и все мысли о Марине мгновенно испарились. Он понял, что пропал, и самое лучшее будет сейчас не оформлять багаж, а что было сил бежать из аэропорта куда глядят глаза.

1) 9 марта. Утро. Просыпается девушка.
- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня, наверное, и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли...
9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня, наверное, и женщина вчера была...
Опускает глаза вниз:
- Я, кажется, её изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил и съел...

Карамелькина

 

Богатство !

С древних времен известно, что богатство не исчисляется деньгами! С течением лет стали подменять понятие "богатство", оценивая его в денежном эквиваленте.
Здоровье, гармония, любовь, любые положительные эмоции также наше богатство, как и прожитые годы, но быть богатым, значит, иметь толстый кошелек, все-таки более прочно держится в сознании человека, согласитесь...
Однако, не каждый знает, что можно легко быть богатым в общепринятом понимании, достаточно ....быть свободным!!! Читать далее →

sorli 

 

Русская берёза

Вот она, серебром отливая,
славит наши родные места.
Вся такая, до боли родная,
и не меркнет её красота.
А у ног её сочные травы,
ах, какой же витает дурман…
И стоит она, наша родная,
и так скромен на ней сарафан.
Наши русские светлые дали,
так близки, так знакомы до слёз.
Где ещё вы стройнее видали
деревца белоногих берёз?
Наша скромница русская, милая,
как к лицу ей природная грусть.
Белоствольная, всеми любимая…
Пусть грустит, коль ей нравится, пусть! Читать далее →

karlita 

 

10 причин надеть платье этой весной

10 причин надеть платье этой весной Весна, кажется, уже завоевала свои права на нашу территорию, нашу душу и наше настроение. Пришла долгожданная пора расцвета природы, красоты и женственности.
Если вы по привычке или необходимости продолжаете облачаться в брюки, джинсы и брючные костюмы, лишь сменив манто на плащ, то так дело не пойдет. Весна – время настоящих преобразований и трансформаций.
Пора надеть платье!
И вот несколько причин для этого.
Причина первая. Платье выделяет из толпы. Читать далее →

Камлана

 

Блиц-конкурс "Первое свидание" на Relook.ru

Блиц-конкурс "Первое свидание" на Relook.ru Каждая девушка, ещё задолго до появления в её жизни возлюбленного, избранника, жениха или мужа, довольно отчётливо представляет, каким Он должен быть. И, конечно, какой должна быть их встреча и - первое свидание. Каким оно было у вас, ваше первое свидание? А, возможно, само знакомство с вашим избранником уже стало началом романтической истории? Поведайте нам о своём самом главном свидании - первом, или идеальном, и выиграйте один из трёх призов для вашего мужчины! Читать далее →

 

myJane.ru Модные джинсы 2016
Весна и лето немыслимы без джинсов. Мы любим их за практичность и одновременно сексапильность. Что приготовили дизайнеры на наступающий летний сезон? Читать полностью


В избранное