Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уход за кожей лица для девушек 20+

Уход за кожей лица для девушек 20+ Возраст 20-летней девушки – самый прекрасный возраст, когда нет особых переживаний по поводу возрастных изменений. Кожа лица эластичная, мягкая, без следов морщин и глубоких складок.

Начиная с 20-летнего возраста, о своей красоте нужно заботиться. От наших усилий будет, зависит внешний вид в последующие годы, поскольку именно после 20-ти лет прекращается рост всех органов и систем, и происходят процессы, которые неуклонно ведут к старению.

Бережный уход за кожей лица

Но стоит сказать, что обладательницам проблемной кожи лица в любом возрасте показана помощь дерматолога и косметолога. В иных случаях достаточно домашнего ухода.

Итак, молодым девушкам за 20+ нужны очищающие, тонизирующие, увлажняющие и защищающие косметические средства и манипуляции. Кожу нужно обязательно чистить от следов косметики, следов экологической загрязненности.

Для этих целей хороши такие средства как:

1) мицеллярная вода
2) косметическое молочко
3) тоники, не содержащие спирта
4) пенка для кожи лица

Но даже после этих процедур нельзя игнорировать умывание очищенной водой. Самое хорошее средство для демакияжа не смывает идеально следы грязи и косметики. Снимать грязь с лица можно при помощи мягкого ватного спонжа, ватных палочек и при помощи крем-скраба.

Тониками тоже пренебрегать не стоит. Они насыщают кожу влагой, активируют сосуды кожного покрова. К увлажняющим косметическим средствам особые требования. Они незаменимы для девушек с жирной и комбинированной кожей. Акцент необходимо сделать на препараты (лучше аптечные), насыщенные витаминами и антиоксидантами.

Если возможности не позволяют приобретать качественную косметику для правильного ухода за кожей лица, рук, шеи, зоны декольте, неплохо использовать домашние рецепты, которые делаются на основе трав, масел, полезных продуктов (молока, меда, яичных желтков), сок овощей (к примеру, огурца).

Многие девушки излишне требовательны к своей внешности и ее особенностям.

Категорически нельзя делать омолаживающие процедуры:

1) биоревитализация
2) армирование
3) лазерные шлифовки

Не увлекаться:

1) филлерами
2) пластикой

Девушкам за 20+ стоит сделать акцент на здоровом и правильном питании, занятиях спортом (танцы, гимнастика, плаванье, йога и пр.). Акцент надо делать на укреплении здоровья, в частности кишечника, ведь от его правильной работы и состояния зависит внешний вид кожи лица.

Косметику выбирают согласно возрастной категории. Главное – не навредить, ведь большая часть косметических средств и процедур направлены на устранение дефектов кожи, морщин, шрамов и пр. Молодой девушке эти процедуры рано применять, так как ее кожа лица еще в достаточно хорошем тонусе.

Главное – бережно относиться, ухаживать, кожные высыпания лечить лекарствами, которые пропишет дерматолог.

kapanina 77  

 

Импотент (часть1)

Москва. Ленинградский вокзал. Звучит «Москва, звонят колокола…» Газманова.
Из метро быстрым шагом вышел плотный мужчина лет пятидесяти пяти. Он спешил на «Сапсан». Осталось пять минут до отправления. Мужчина нес в правой руке слегка раздутый коричневый кожаный портфель. Его лицо покраснело, на лбу выступили капельки пота. Глаза показывали недовольство – он не любил опаздывать. Но так получилось. На ходу он достал из заднего кармана светлых льняных брюк распечатанный электронный билет. Читать далее →

Серж Барс

 

Ах сумки, сумочки.. на что обратить внимание при выборе.

Ах сумки, сумочки.. на что обратить внимание при выборе. Я очень люблю сумки, и считаю ее одним из любимейших моих аксессуаров, который идеально может дополнить любой образ и придать ему больше яркости, завершенности и стиля.
Многие стилисты призывают иметь 2-3 сумки достаточно универсального характера, которые легко можно было бы сочетать и с офисным одеянием, и с походом на вечеринку или даже в театр, для прогулки с друзьями и путешествий.
Я не следую этому правилу, у меня их 12 и, видимо, не предел. Читать далее →

Maria Ma   

 

Контрастный душ на страже здоровья вен

Контрастный душ на страже здоровья вен Водные процедуры в принципе оказывают на организм поразительный эффект, и при этом за них не нужно платить (если, конечно, не учитывать расход воды). Суть контрастного душа заключается в попеременном направлении на тело горячей и холодной воды. Разница температур при этом может достигать от 20 вплоть до 40 градусов. Другими словами, излишнее жаление себя и тепло-прохладный душ нельзя назвать контрастным, соответственно, заметного воздействия такая процедура не окажет. Читать далее →

Silva Sacrata  

 

"Вот припрёт - и научишься" как самый эффективный метод изучения иностранного языка

"Вот припрёт - и научишься" как самый эффективный метод изучения иностранного языка "Как! Прожив в Литве -дцать лет, вы почти не говорите по-литовски?" - наша соседка видимо была озадачена. И тут, немного подумав, она сказала фразу, которую я запомнила надолго.
"Ничего, вот припрёт - и научитесь!"
Когда мы переехали в Каунас, небольшой литовский городок, мне было 10 лет. Отец был военным, мама устроилась на работу в воинскую часть, меня определили в русскую школу.
Думали, что приехали ненадолго. Читать далее →

Jelena965569

 

МАРАФОН "Весеннее преображение" с компанией IBERCOSMO на MyCharm

МАРАФОН "Весеннее преображение" с компанией IBERCOSMO на  MyCharm Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос. Читать далее →

 

Флешмоб ФотоЧарм на MyCharm: "Что вас сейчас радует?" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния"

Флешмоб ФотоЧарм на MyCharm: "Что вас сейчас радует?" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Седьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 февраля по 15 февраля 2017 года. Тема фото-этапа - "Что вас сейчас радует?". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой российской натуральной косметики без парабенов и силиконов "Велиния" (Санкт-Петербург)!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты, каждый объемом 100 мл:
1. Читать далее →

 

Конкурс рецептов "Вкусные истории с Милье"

Конкурс рецептов "Вкусные истории с Милье" Дорогие друзья, Поварёнок совместно с ТМ Милье приглашают принять участие в конкурсе рецептов выпечки. Впереди много замечательных поводов - день влюбленных, день защитника отечества и масленичная неделя! Порадуйте близких и друзей ароматной выпечкой, используя продукцию ТМ Милье.
На конкурс "Вкусные истории с Милье" необходимо представить рецепты различной выпечки, используя продукцию ТМ Милье - сметана, сливочное масло, натуральные сыры, что необходимо подтвердить фотографией. Читать далее →

 

Необычные приспособления для фитнеса: диван

8 февраля 2017, рубрика Фитнес
В новом году всегда хочется чего-то новенького. Причем это желание касается всех сфер жизни. MyJane.ru решил предложить своим читательницам, предпочитающим заниматься фитнесом дома, новое необычное приспособление. Как вы уже догадались из названия статьи, – это диван. Такой, на первый взгляд, необычный спортивных гаджет найдется в каждом доме и, может статься, мотивирует вас заниматься спортом по-новому. Читать далее



В избранное