Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Лето, танцы, кавалер

Кто не слышал историй о курортных романах? А у кого они были? Не на шутку искушают солнце, море и свобода. Эту историю я услышала случайно, и произошла она не на солнечном берегу Крыма и не на Канарах, а у нас в Белоруссии. В июне 2017 года я с мужем отдыхала в санатории. Каждый день к столовой приезжали предприниматели, ставили палатки, и шла бойкая торговля.

Кто только здесь не торговал, и чего только не было в продаже, настоящий мини-рынок. Россияне делали им план. Наши санатории пользуются спросом, как у россиян, так и у латышей, и даже из Карелии приезжают.В палатке я приценивалась к льняному платью, а рядом женщина мерила такое же. Ее подруга торговалась, просила скидку. Продавец согласилась уступить 5 рублей, и тут прибежала и прервала торг блондинка лет пятидесяти: «Ирочка, вызовите мне такси, я уезжаю». «Людмила! Уже! Вы одна уезжаете?», - последовала череда вопрос, удивленной продавщицы.

Людмила лихорадочно комкала платок, глаза метали молнии – все признаки сильного волнения. Я бы назвала ее миловидной, даже красивой - ухоженная, большие голубые глаза, курносый носик, точеная фигурка, стильно одета. «Да, прямо сейчас! Я уже собрана». «С Артуром?», - спросила Ира.
- Артур оказался не тем, кем представился, - глаза блондинки метнули очередную молнию.
- Женат? - ахнула Ира. - Вы поссорились?

- Ирочка, - блондинка всплеснула руками и сцепила их перед собой. – Он никакой не отдыхающий из Жемчужины. Еще хвалил свой санаторий, говорил, престижный. (Жемчужина – это соседний санаторий). Он кочегар, и работает здесь, в вашем санатории. Живет в соседней деревне, несколько раз сидел, жена его выгнала, и он сейчас без определенного места жительства. А ведь мы решили, что прямо с санатория он ко мне переезжает. Я уже думала, свое счастье нашла! Детям позвонила, что познакомилась с хорошим человеком, замуж выхожу. Он мне все время врал. Хорошо, что горничная увидела его в моей комнате, она мне и открыла глаза. Я ей не поверила, пошла на хоздвор, смотрю, а он из котельной выходит во всем обмундировании. Хочу скорее уехать, чтобы с ним еще раз не встретиться».

Ира, сочувственно взяла её за руку: «Очень жаль, Людмила. Сейчас вызову такси». Пока она вызывала такси по телефону, блондинка повернулась к нам: «Такой симпатичный и интеллигентный мужчина. Представился инженером из Москвы. Яркий брюнет с усиками, говорит, что наполовину чеченец. Он снова придет на танцы, будьте осторожны! Узнайте хорошо человека, прежде чем с ним сблизиться!».

Ирина сказала, что такси будет через десять минут. И Людмила, чмокнув ее в щеку, побежала за вещами. «Хорошо, что не обворовал», - вздохнула женщина, которая мерила платье. А вторая добавила: «Не успел, хотел ее квартиру обчисть». «Жаль, - сказала продавец, - она была так счастлива, светилась вся, даже мне о своем романе рассказала.

Bystrymovich   


Тренд сезона: акцент на воротнички

Тренд сезона: акцент на воротнички Эта незатейливая с первого взгляда деталь одежды снова приковала к себе внимание всех модниц. Традиционный рубашечный воротничок стал поводом для развития бурной фантазии дизайнеров. Карл Лагерфельд, Луи Виттон, Бальман, использовав нетрадиционные для изготовления и украшения воротничков материалы: металл, пластик, декоративные элементы: паетки, жемчуг, камни и т.п., подняли волну интереса к ним.
Что было бы, если бы школьная форма вернулась в классическом ее варианте в сегодняшние дни? Читать далее →

Барсик 

 

Биточки сборные

Биточки сборные Это мясное блюдо под названием «Биточки сборные» нравится всем, кто хоть один раз попробует их приготовить. Особых сложностей в приготовлении этого блюда нет. Биточки получаются очень вкусными и сочными. Готовила вчера своим домочадцам. Хочу поделиться с вами, дорогие мои друзья. Если заинтересовала, присоединяйтесь. Будем кашеварить вместе.
Для приготовления биточков нам понадобятся следующие ингредиенты:
Филе куриное – 500 г
Грибы св. (у меня шампиньоны) – 6 шт.
Лук репчатый – 2 больш. Читать далее →

karlita 

 

Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной

Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной Выживание №2. Подработки
Русских, живущих на Ко Чанге долгое время, не так много. С радостью знакомятся друг с другом, общаются, поддерживают. Один такой русский товарищ днем был на шашлыках, выпил много разных напитков и к вечеру уже был не в состоянии выйти на работу. Попросил меня.
Работал он в кафе, в котором клиенты сами себе еду готовят. На стол ставится металлическая посудина на газу, похожая на шляпу, сверху можно обжаривать креветки, мясо, а внизу наливается вода и варится супчик. Читать далее →

Мисс Треф

 

В чем опасность занятий черной магией или почему дурные пожелания возвращаются к тому, кто их послал?

В чем опасность занятий черной магией или почему дурные пожелания возвращаются к тому, кто их послал? В основе магических операций лежит довольно наивное убеждение в том, что мысль материальна и если хорошо сосредоточиться и постараться, произнести нужные слова или войти в нужной состояние, то желание обязательно сбудется. При чем исполнится неведомыми силами без физических усилий с твоей стороны. На этом строятся и множатся разнообразные верования, религиозные течения, идеологии сект, разного рода культы, и просто модные интеллектуальные развлечения. Это не тот постулат ,который либо верен либо нет. Читать далее →

Ремедиос  

 

Лето с КЕРХЕР. Конкурс продолжается

Лето с КЕРХЕР. Конкурс продолжается Дорогие друзья!
Самая середина лета, спеет уже практически все! А нас ждет новый этап состязания, новые страсти вокруг наших любимых домиков, участков! Спешите нам показать все! Познакомьте с любимым уголком, цветниками, прудом, рокарием, беседкой в саду. Поделитесь эмоциями, которые дарит работа и отдых в вашем саду.
А мы с удовольствием посмотрим, оценим, будем болеть за вас!
Приз 4 недели: с 10 июля по 16 июля включительно:
Шланг удлиняющийся Flexpand 1/2"- 25 м
Лето с КЕРХЕР. Читать далее →

 

 

Как сделать идеальные брови

11 июля 2017, рубрика Красота&Стиль
Сегодня главной частью лица являются брови, им уделяется основное внимание. По мнению стилистов, вы можете не использовать тональный крем, румяна, не делать подводку глаз. Но выйти из дома, не приведя в порядок брови, нельзя, потому что это основной акцент современного макияжа. Читать далее



В избранное