Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Синий цветок

Духота, испарения нагретого асфальта. На остановке людно, многие прячутся от солнца в тени деревьев, киоска. Нина пристроилась за столб рекламы. Капельки пота скатываются по спине. В такую жару лучшего наряда, чем ее штапельный сарафан, не придумаешь. Малышка на руках вот-вот расплачется. Нина достала бутылочку воды и дала ребенку. При такой жаре в автобусе будет ад кромешный, а им ехать минут сорок. Вдруг она увидела Витьку. Да, да...
Читать статью

 

 

 
Как стать везунчиком
саморазвитие, женщина, любовь, удача, Везение, улыбка, самосовершенствование, практическая психология

Наверняка, многие из нас задумывались о том, почему одним людям везет, а другим – нет? Почему у одних исполняются все желания, дом полная чаша, в семье все в порядке, есть здоровье и деньги, а у других по всем фронтам сплошные неприятности – на работе платят копейки, муж гуляет, плохое самочувствие стало обычным явлением? Одним по жизни везет, а другим – не везет.
Читать статью

 

 

 
Яичные страсти…
мужчина, психотип, психология, типы мужчин

Помните детскую сказку про курочку Рябу и ее золотое яичко. На днях, один знакомый, поведал мне ее новую трактовку с позиции мужской психологии. И звучит она примерно так:

«Родила мама-курица Ряба сына. Да не простого сына. Получилось дитятко – пестрО, вострО, костянО, мудренО! ЗолотО одним словом.
Читать статью

 

 

 
Верность вышла из моды?
психология, верность, отношения

Сегодня посмотрела фильм "Хатико. Самый верный друг." Фильм замечательный, очень хорош для просмотра всей семьей. Под конец прослезилась... Равнодушной, смотря этот фильм, остаться невозможно. Тем более, что история, рассказанная в этом фильме, реальна.

После окончания фильма появилась такая мысль: многим людям не мешало бы поучиться верности у этой собаки! Не правда ли, грустно?! Всем нам в своей жизни в той или иной степени приходится сталкиваться с неверностью.
Читать статью

 

 

 
Оладьи с тыквой
тыква, оладьи, дрожжи, мука

Очень у нас в семье любят оладьи или блины!Впрочем,как и во многих других семьях.
Предлагаю универсальный по-сезонный рецепт оладий на дрожжах.Так как осень,оладьи делаем с тыквой или яблоками,капустой.Весной с ревенем.
Натираем на крупной тёрке тыкву.
Добавляем яйцо и сахар по вкусу и 20-30 грамм дрожжей,щепотку соли.Перемешиваем венчиком.
Затем вливаем молоко или кефир.Я смешала оба ингредиента 1/1.
Читать статью

 

 

 
Ачма - грузинский пирог с сыром
ачма, рецепты, кулинария, грузинская кухня

Среди недели муж в одной из рассылок увидел рецепт грузинского пирога с сыром - ачмы, и "заболел" рецептом (у него иногда такое случается), сегодня не вытерпел и заперся на кухне. Я, заметив это почти вовремя, ужом проскользнула за ним и запечатлела процесс на фотик.
Итак, ачма - это пирог из теста пельменного типа и сыра (сыр в идеале нужен сулугуни, у нас был адыгейский и российский, смесь двух сыров).
Читать статью

 

 

 
Ну где же наши ручки (Развитие мелкой моторики дома)
мелкая моторика, развитие, дети

Продолжая тему здоровья малышей не могу не рассказать о том, что помогло нам научится говорить. Думаю, что не один мой сын такой и мой опыт может кому-то помочь.
Сразу скажу, что никаких лекарств и процедур, прописанных невропатологами, мы не принимали и не делали.
Читать статью

 

 

 
История особого ребенка
дети, Логопедия, воспитание, обучение

Все дети разные, даже близнецы обладают разным характером. Конечно же каждая мама считает, что ее чадо особенное, и безусловно она права. Но как быть, если эти слова в отношении любимого малыша «Ваш ребенок особенный» произносит врач? Тут вольно невольно любой маме становится страшно.
Впервые такое я услышала на приеме невропатолога. Врач поставил нам задержку развития потому что мой ребенок не говорил. А еще у сына была странная черта – нежелание общаться с чужими людьми.
Читать статью

 

 

 
ПОРТАТИВНЫЕ АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ LG XBOOM Go СЕРИИ PK: ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК, СТИЛЬ И МОБИЛЬНОСТЬ

МОСКВА, 1 ноября 2018 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новые портативные акустические системы LG XBOOM Go серии PK – LG PK7, LG PK5, LG PK3. Модели отличаются сильным и объемным звучанием благодаря технологии MERIDIAN, двойному высокочастотному динамику, степенью влагозащиты IPX5 (для LG PK7 и LG PK5) и IPX7 для LG PK3, а также длительным временем автономной работы 12, 20 и 24 часа для моделей LG PK3, LG PK5, LG PK7 соответственно.
Читать статью

 

 

Детокс диета

13 ноября 2018, рубрика Диеты. Худеем вместе
Особенностью детокс диеты является обязательное очищение организма, т.е. вместе с лишним весом исчезают и вредные вещества, а так же лишняя жидкость. Само слово «детокс», переводится как очищение, значит такая диета вдвойне полезна, здесь и фигура в норму приходит, и все шлаки из организма выводятся. До Нового года осталось не так много времени, и если есть желание встретить его в полной боевой готовности, с точеной фигуркой и при этом отлично себя чувствуя, значит детокс-диета, это то, что нам сейчас необходимо. Читать далее



В избранное