Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



В лабиринте огнедышащей love. Глава 12
любовь, женщина, отношения

Катя лежала на кровати отдыхала, уткнувшись в ноутбук. Она взяла его из дома, как ценную вещь, без которой невозможно дня прожить. Оно так и было, ноутбук ей заменял книги, учебники. Она готовилась к творческому экзамену для поступления на журфак, волновалась жутко, не сможет чётко изложить на бумаге, что хочет донести до читателей. В школе она писала сочинения на заданную и свободную тему на отлично.
Читать статью

 

 


Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.
планы, разочарование, обещания, действия

Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и...
Читать статью

 

 


Любить, доверять, открываться и не бояться – это возможно?
нерешительность, страх, любовь, открыться, довериться

Нас с детства учат, что такое хорошо, а что такое плохо. Как должно быть, а как НЕ должно. Что правильно и что не правильно. Мы подвластны моральным устоям, общественному мнению и зачастую сами не осознаем, как делаем то, что нам не нравиться, покупаем, едим, встречаемся, совершаем какие ли бы поступки, потому что так правильно.
Читать статью

 

 


О том, что в сексе всё естественно, что происходит по обоюдному согласию. Но хорошо ли?
секс, гармония, отношения

Сразу скажу, из моей практики, у женщин в 10-ки раз больше проблем, от лишних навешанных на себя «нельзя» в сексе, чем от вседозволенности. О мужчинах мне говорить сложнее. Нет личной достаточной статистической базы. Но, если верить гуру сексологии, то и с ними, такая же ситуация.

И тем не менее.

Читать статью

 

 


Средство от глупости
юмореска, средство от глупости, конкурс, штучки на все ручки

Сколько глупостей в новогоднюю ночь приходится на душу населения? Не знаете? Вот только давайте сразу договоримся: далеко не каждая глупость нуждается в повторении, особенно, если в ней нет смысла. Не так ли?
О, эти «золотые» восемнадцать-двадцать лет! Что нужно студенту для хорошей вечеринки? Чтобы было где, с кем и, если повезет, то под хорошую закуску. Студент 90-х (а именно тогда и случилась эта история) – человек вечно голодный и поэтому почти на все согласный.
Читать статью

 

 


Теплый подарок
рукоделие

Зима. За окном мороз такой, что даже в доме холодно. Я сижу в кресле в ангоровых "пушистиках", кутаясь в теплый свитер.
Сейчас вспомнила о тебе, моя сестренка, моя лучшая подружка. Хоть я старше тебя почти на восемь лет, но мы настолько близки, что чувствуем друг друга на расстоянии. Я уверена, что ты сейчас тоже сидишь, забравшись с ногами в кресло, и кутаешься в свитер. Это наша с тобой детская привычка.
Читать статью

 

 


Семейный Новый год: до 16 и старше…
Новый Год, сценарий, праздник, игры, конкурсы, конкурс, год дракона

- Ну и что вы решили по поводу Нового года?
- Мы решили - пусть наступает.
(бородатый анекдот)
Многие считают Новый год самым любимым и веселым праздником на свете. А еще его не зря называют семейным, ведь, согласно поверью, с кем его встретишь, с тем его и провести придется. Так давайте же проведем его всей семьей – папа, мама, ребятишки до 16 и старше… А еще пригласим своих лучших друзей – тоже с детьми, чтобы весь следующий год провести в теплой и дружной компании!
Читать статью

 

 


Идеальный аксессуар
женщина, отношения, карьера, перспективы

Солнечные очки Лика забыла на пляже. Так что план на ближайшие выходные образовался сам собой – поход за новой парой затемненных линз. Я – независимый эксперт с дарованными мне подругой почетными полномочиями: определить победителя в долгой гонке за право красоваться на Ликином носу. К слову, нос у моей подруги действительно стоит устраиваемых ради него гонок.
В назначенный час дождливого воскресенья (у Лики никогда не было проблем с таймингом) мы бодро переступили порог престижного бутика.
Читать статью

 

 


Когда в 21 градус мороза тепло…
мероприятие, Schwarzkopf & Henkel, красота, стиль

Зима ворвалась в Москву неожиданно, еще в конце ноября. Пугая и одновременно удивляя перепадами температурных показателей и осадками, она настроилась стабильно занять свое место согласно календарному исчислению.
Пока что самым холодным днем оказался первый день декабря. Градусник показывал -21. Поднимая как можно выше воротник пальто, пряча в карманы одетые в перчатки руки, я и моя подруга (представительница MyJane) преодолевали долгий путь от метро до арт-галереи «Древо» в центре Москвы.
Читать статью

 

 


Дама, приятная во всех отношениях...
характер, взаимоотношения, одиночество

Есть у меня одна знакомая…
По счастью, она - именно знакомая, да и встречаемся мы чрезвычайно редко, на торжествах в доме моих друзей, которым она, по роковому стечению обстоятельств, приходится родственницей. Все прочие друзья и знакомые, под всевозможными мыслимыми и немыслимыми предлогами, «от дома» ее уже отвадили и в гости не приглашают, эти же, скрепя сердце, пока терпят – «положение обязывает»! Правда, похоже, и они уже «на грани»…
Читать статью

 

 

Это надо видеть хотя бы раз в жизни: Сад чудес в Дубае

10 января 2020, рубрика Туризм и путешествия
Дубай – город в Объединенных Арабских Эмиратах, который славится своими неординарными достопримечательностями и диковинками, удивляющими даже самых требовательных туристов и путешественников. Dubai Miracle Garden (Сад чудес) – одна из таких диковинок, которую обязательно нужно увидеть хоть один раз в жизни! Читать далее



В избранное