Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Деревянкин потянулся за миской.
-Денис, осторожнее. Сейчас выльется…- забыв про спадающую простыню, Таня ринулась к микроволновке и схватила Деревянкина за руку.
На сей раз леденцовые глаза смотрели, если не чувственно и нежно, то, по крайней мере, с благодарностью. Простыня упала на пол, но Таня не испытала ни малейшего угрызения совести.
-Какая ты всё-таки худенькая, - опять запричитал Денис, слегка коснувшись её тела. – Даже рёбра выпирают.
Читать статью

 

 


Боль
история, мама, жизнь, любовь

Тишину в доме нарушил телефонный звонок. Она каждый день ждала его и... боялась.
Посмотрев на номер, она все поняла.
С трепетом в груди она произнесла:
- Алё, я вас слушаю!
- Наташ... Наташ, ты меня слышишь?
Да, она слышала, она прекрасно слышала голос тётки, она слышала и понимала, почему та, вдруг позвонила к ней. Слезы медленно, наворачивались на глазах...
- Наташ... мамы больше нет, она ушла от нас.
Читать статью

 

 


Я не умею учить. Я не учитель!
отношения

В школе, в начальных классах, мне не было равных по глупости в виде какой-то щенячьей прилипчивости к классному руководителю. Пожилая женщина никак не могла взять в толк, почему я целую ее перед тем, как покинуть класс и отправиться домой. Сначала она жутко стеснялась, замерев надо мной в нерешительности, а после, когда такие наши прощания стали нормой, она охотно подставляла мне свою напудренную щеку, и я с чувством исполненного долга шла восвояси.
Читать статью

 

 


Смех в нашей жизни
смех, юмор, Я, истории, муж, жизнь

А может жизнь наша - смех? Сегодня утром жизнь подкинула очередную тему, да еще, какую веселую, да интересную. Дело в том, что мой муж проводил свои выходные, (он заядлый лыжник), на горнолыжной трассе, когда у нас в Красноярске стоял мороз 25 градусов, и было ветрено. Он простыл, сейчас я лечу его от бронхита. В набор лекарств, которые прописал доктор, входит сироп от кашля. Этот сироп муж и отказался сегодня принимать. Сироп хранился в холодильнике.
Читать статью

 

 


Аромат розы в саду
сад, дача, розы

Мы ценим розы не только за их красоту, но и за аромат, который они источают – тонкий, нежный, божественный. Он радует нас, когда мы находимся в угнетенном состоянии, и успокаивает, если мы взволнованы. Мы не задумываемся о механизме действия роз, но их влияние на настроение и самочувствие несомненно, это доказанный факт.
Читать статью

 

 


Легендарный цветок
сад, дача, мак

Представьте себе лето, солнце, красивую зеленую полянку и посреди нее большой красивый цветок. Что вы увидели? Мне всегда представляется мак. Красный, большой, с резными серовато-сизыми листьями и непременно с несколькими стеблями, несущими на себе бутоны, пылающие флаги раскрытых алых лепестков и круглые головки с созревающими семенами, украшенные своеобразным «чубчиком». Из этих головок я в детстве делала замечательные фигурки человечков…
Читать статью

 

 


Виноград
растение, виноград, садовая культура, вино

Гм…
Я настоятельно не рекомендую читать этот текст всем молодым людям лет так до 25… Ибо речь пойдет об алкоголе.
Нет, я не про алкоголь вообще, про него я пишу кому угодно. Я про вино и культуру возделывания винограда в мире. И про вина мира.
Но читать это лучше при сформировавшемся отношении к алкоголю, желательно отрицательному, какой есть, например, у меня.
Читать статью

 

 


Чудом не казненный, немного о чуде
хлеб, традиции, пекарь

Сегодня гуляла по деревне, в которую я переехала несколько месяцев назад, и случайно наткнулась на дом с изображением брецеля. Я сразу поняла, что в этом доме живет пекарь. А почему поняла? Вот об этом и захотелось рассказать
Один Баварский король разгневался. Случилось это так давно, что все уже и забыли, когда. И причину гнева его забыли. Даже имени самодура того никто не помнит. А может быть и помнит, но молчит.
Читать статью

 

 


Идеальный аксессуар
женщина, отношения, карьера, перспективы

Солнечные очки Лика забыла на пляже. Так что план на ближайшие выходные образовался сам собой – поход за новой парой затемненных линз. Я – независимый эксперт с дарованными мне подругой почетными полномочиями: определить победителя в долгой гонке за право красоваться на Ликином носу. К слову, нос у моей подруги действительно стоит устраиваемых ради него гонок.
В назначенный час дождливого воскресенья (у Лики никогда не было проблем с таймингом) мы бодро переступили порог престижного бутика.
Читать статью

 

 

Петли TRX – универсальный тренажер (часть 1)

19 августа 2020, рубрика Фитнес
Занятия на улице все больше находят своих сторонников. Как же разнообразить тренировочный процесс не только новичкам, но и тем, кто занимается спортом давно и регулярно? Для этого воспользуемся петлями TRX. В этом материале рассмотрим преимущества тренировок с использованием петель, как это работает, чего можно добиться в результате занятий, как избежать ошибок и получить максимальный эффект от тренировок, поговорим об универсальности петель. Читать далее



В избранное