Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

-Ничего особенного делать не надо, соглашайся! – к девушкам присоединился Слава. – Марусевич знаком с организаторами, сервировал нас как знатоков спортивной лексики. Деньги предлагают хорошие. Переводить придётся только в самом крайнем случае, если франкоязычным спортсменам что-то понадобится – надеюсь, что и так разберутся. Или если кто-нибудь из них выиграет и будет давать интервью – будем надеяться, что не выиграют. Уж вот такой я циник, извините.
-А в остальное время будем столбом стоять?
Читать статью

 

 


Четыре нападающих (продолжение)

« Ну, что позвала лукавого, и вот он, пожалуйста, материализовался в образе Деревянкина! Будет сейчас тебя соблазнять. Что за манера такая с утра коктейли пить? И вообще, коктейли – откровенный моветон. Это только Василий из фильма «Любовь и голуби» мечтал о коктейле» - заворчал ангел.
-Денис! – Таня растерянно смотрела, не зная, что делать. - Я, конечно, очень рада тебя видеть.
Читать статью

 

 


Доверие
отношение, доверие

Доверие-уверенность в чьей-нибудь добросовестности, искренности, в правильности чего-нибудь.
Какие хорошие слова, правда? Как много в них смысла, чистоты. И как порой бывает невыносимо стыдно, когда вдруг слышишь совсем другое в свой адрес:
-Я тебе не доверяю!
Или
-Вы не оправдали доверия!
Читать статью

 

 


Зачем он нарисовался?
отношения, он и она, разлука, бывший, бывшая, любовь

Тот, о котором уже и думать забыла. Тот, все напоминания о котором уничтожены уже сотню раз и тысячу лет назад. Тот, который в своё время всё так быстро закончил, жестко и жестоко. Говорят, иногда они возвращаются. Нет, не иногда, они всегда возвращаются. Когда их уже не ждешь. Когда знаешь, что этого вообще никогда не случится. Никогда. Но, как говорится, никогда не говори «никогда». Он придет. К тебе, к твоей подруге, в твою аську, в твой профиль в социальной сети…
Читать статью

 

 


Ледяной взбитый кофе
кофе, рецепты кофе

Рецепт простой и красивый, хорош для тех, кто ценит чистоту вкуса. Его обязательно будут подавать в моей кофейне.
 
Итак, готовим кофе привычной крепости. В данном случае лучше всего использовать кофеварку или взять растворимый, но только не варить в турке.
 
Затем охлаждаем, можно даже поставить в холодильник (ориентировочно на это уйдет минут 30).
 
Добавляем сахар по вкусу (или не добавляем - кому как нравится), бросаем пару кубиков льда.
 
 
Читать статью

 

 


Зеленые маринованные помидорчики
помидоры

Доброго времени суток... "Август уж наступил" - немного перефразирую великого русского поэта. Вот и подошла пора заготовок на зиму! Замечательное время для экспериментов, вариаций, и просто для проверенных временен рецептов! ...мммм..., а как приятного зимним воскресным обедом кушать с любовью приготовленные варенья-соленья: помидорчики, огурчики, грибочки, салатики, варенье и компотики... Сегодня на повестке для зеленые маринованные помидорчики.
Читать статью

 

 


Наш лабрадойлер
конкурс, Ваш дом и животные в нем

Свою историю я хочу начать с того момента, когда мы решили завести лабрадора. «Мы» - это громко сказано: желание завести собаку было в основном у моего сына, а я тщетно и упорно отпиралась. Но, в конце концов, сын меня уговорил, и мы по интернету нашли заводчика лабрадоров в Москве, который согласился продать нам щенка за подозрительно небольшую плату (у отца щенка небольшой брачок – белая полоса на лбу). Сын в тот день работал, поэтому ехать в Москву пришлось мне.
Читать статью

 

 


Сюрприз от Банди
собаки, домашние любимцы, сюрприз

Здравствуйте! Это я.
 
 
Меня зовут Рай Банди Ассен. Мне скоро будет 8 месяцев, и уже почти 6 из них я живу со своими любимыми хозяевами: папой и мамой.
 
Папа и мама любят меня и называют ласково Бандюша, а если я нашкодничаю – Бандит. Но вы не подумайте ничего плохого, это они любя и совсем не зло.
 
Читать статью

 

 

myJane.ru Выпечка из творога: тесто, начинки, кремы
Летом хорошо готовить десерты и выпечку из творога. Они получаются легкими, поэтому хорошо подходят для этого времени года. Творожную выпечку можно украшать свежими фруктами и ягодами, начинять вареньем. Из творога можно делать тесто, начинки дл пирогов, а также кремы для торта. Читать полностью


В избранное