Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чайки Ричарда Баха. Глава 3
Чайки Ричарда Баха

Глава 1.: http://www.myjulia.ru/article/791399/
Глава 2.: http://www.myjulia.ru/article/791401/
- А моя мама из Шигали, это поселок такой под Казанью, - сказал Обама и снова улыбнулся, когда Ирина появилась вновь, уже в черном трикотажном костюме. Одновременно непринужденным и каким-то очень естественным движением взял Ирину за вторую руку, приподнял ей локти и слегка повернул женщину вокруг своей оси. Она подхватила движение и легко переступила ногами. Хореограф удовлетворенно кивнул.
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Глава 4.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1.: http://www.myjulia.ru/article/791399/
Глава 2.: http://www.myjulia.ru/article/791401/
Глава 3.: http://www.myjulia.ru/article/791404/
Сказочный чародей протиснулся между створкой и притвором, не открывая дверь на большее расстояние, будто не хотел занимать лишнее место в пространстве. Это был худой мужчина среднего возраста и роста, чуть ниже Ирины.
Читать статью

 

 


Замужем за разведенным
холостяк, замужество, поведение

В первый раз я выходила замуж за разведенного. Во второй раз – тоже (планида, что ль, такая?), и в этом случае мы оказались на равных. И вот что я заметила: если в первом браке меня бесило то, что меня частенько сравнивали с первой женой супружника (даже если сравнение было в мою пользу), я бесилась, то сейчас я сама невольно сравниваю мужа с бывшим… Правда, зная по себе, как это неприятно, делаю это молча…
Читать статью

 

 


Ах, эти чужие стройные ножки...
ревность, самооценка, мотивы, поведение

Насколько справедливо утверждение «Мужчина ЛЮБИТ глазами»? Это что же получается? Мой супружник ЛЮБИТ всех длинноногих красоток-молодок, которые в полуголом виде вихляются на эстраде? Или в юбке выше пупка, грудью пятого размера, прокладывают себе путь к маршрутке? Ерунда какая-то…
Могу поспорить: большинство дам, перехватив взгляд супруга (друга) на такую вот мадаму, незамедлительно устроят грандиозный скандал.
Читать статью

 

 


Просто, потому что...
брак, семья, отношения

От неожиданного толчка я почти подпрыгнула! Живот слева на мгновение вздулся и затем приобрёл свои нормальные очертания. «Что же ты так прыгаешь, чертенок?», хотелось мне спросить виновника происшедшего, но так как ответа я все равно не получу, то и спрашивать не стоит. Чертенок сидит у внутри меня уже пять месяцев и должен будет сидеть ещё четыре, но при такой активности у меня есть подозрение, что он может выпрыгнуть и через два.
Читать статью

 

 


Кукушка
истории из жизни, бабушка, дети

В моем доме живет одна старая женщина, ей около 70 лет. У неё 3-ое детей, но живет она одна. Детей её я никогда не видела, а ведь живу рядом уже много лет. Знаю, что у неё 2 дочки и сын. Старшая дочка живет где то не очень далеко. Сын неизвестно где (мне не известно). Младшая дочка давно уехала на заработки в Москву. Сначала от неё приходили письма и даже материальная помощь старой матери, но это было не долго, вскоре она совсем пропала.
Через 3 года младшая дочь появилась на пороге матери.
Читать статью

 

 


«Мамочка, мне СТРАШНО!»
дети, страх, фантазии, возраст, отношения, советы, воспитание

Этот детский крик о помощи хоть раз в своей жизни слышит каждая из нас, матерей. И, не смотря на все наши старания быть внимательными и мудрыми «воспитательницами», иной раз мы оказываемся буквально застигнутыми врасплох, не зная, как помочь своему «солнышку» и не перегнуть палку…
Вернувшись из магазина, не успеваю поставить пакет с продуктами на пол, как дочь кидается ко мне с воплем:
- Мама! Мой Марти только что прыгал сам собой! Правда! Прыгал! Вот она видела!
Читать статью

 

 


Как развлечь ребенка в дороге.
дети, развлекалочки, дорога, путешествия с детьми

Мы с сынулей частенько путешествуем на дальние, по детским меркам, расстояния. Танспортным средством всегда был или автобус или автомобиль, и как правило через минут пятнадцать поездки начинались бесконечные вопросы " Когда мы уже приедем?". Конечно, маленькому ребенку скучно сидеть на одном месте, и уговоры посмотреть в окошко помогают не надолго. Нужно было срочно придумывать отвлекалочки, причем чтение, рисование, лепка или игры с предметами исключались по понятным причинам.
Читать статью

 

 


Пирог, кекс или торт?..
пирог, торт, выпечка

Моя большая семья – мой сын и я – очень любим этот незатейливый пирог. И коллеги мои тоже. Поэтому никогда не пробовала, каков его вкус на следующий день.
Рецепт перекочевал в мою книжку с рецептами из чьей-то тетрадки. Названия никакого не имел. Просто манный пирог. Я знаю и другие варианты этого пирога, но больше всего мне нравится печь именно так.
Когда я впервые увидела этот рецепт, меня привлёк набор продуктов, необходимый для его приготовления и , конечно, простота.
Читать статью

 

 


А мы тут плюшками балуемся!
выпечка, плюшки

У каждой хозяйки при приготовлении пирогов-пицц и прочих изделий из дрожжевого теста всегда остаётся немного теста. Я обычно делаю вот такие плюшки к чаю. Так сворачивать плюшки меня научила ещё бабушка. Может кому тоже пригодится.
Делим тесто на небольшие шарики:
Раскатываем кружки:
Смазываем каждый кружок растительным маслом:
Складываем кружок теста втрое:
Потом складываем ещё раз пополам и делаем надрез по тесту, но не до конца, последний слой теста остаётся неразрезанным:
Читать статью

 

 


Бадам бура - пирожное с орехами
орехи, сладости, пирожное, куоинария, рецепты

Бадам бура национальная азербайджанская сладость. Рецепты национальных сладостей передаются нам из поколения в поколения. У каждого клана свой рецепт. Мне мой достался совершенно случайно. Мне его подарили. Причем долго наблюдали, какая я девушка, соблюдаю ли я субординацию с взрослыми, хорошенько ли я занимаюсь с детками, могу ли я поддержать разговор с кем угодно (начиная с взрослого или однолетками).
Читать статью

 

 


Как приготовить вкусный кофе
кофе, настроение, здоровье, полезно, напиток, аромат, вкус, бизнес

Кофе – это напиток, создающий мне настроение. А Вам? Это аромат царственности и утонченности. Это показатель дорогого стиля и хорошего вкуса. Кофе- это удачное начало каждого дня и любимый десерт для гостей (особенно с мороженым). Кофе – это то, что мне нравится готовить.
Предлагаю Вашему вниманию, друзья, некоторые правила хранения и приготовления кофе, следуя которым можно достичь оптимального результата.
1.
Читать статью

 

 

Cycle-тренировки для быстрого похудения

13 марта 2019, рубрика Фитнес
Весной задача похудения встает наиболее остро у женской половины населения. Дав некоторую слабинку себе в плане режима питания и занятий спортом в холодное время года, с потеплением дамы стремятся в кратчайшие сроки привести свои фигуры в норму. Для этих целей советуем присмотреться к программе Cycle-тренировок. Эта разновидность группового фитнеса основана на высокоинтенсивном интервальном тренинге и позволяет за час сжечь до 700 кКал. Такой выдающийся эффект жиросжигания быстрее, чем любой другой вид фитнеса поможет похудеть. Читать далее



В избранное