Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



ЧАСТЬ 2 «Рассуждения на тему любви и семейной жизни.»
отношения, семья

Хочу эту часть начать с цитат:
Какое это огромное счастье любить…
А. Чехов.
Брак - истинный источник молодости.
А. Бебель.
Любовь всесильна…
В. Шекспир.
Супружество – это искусство, и его
надо каждый день обновлять.
Р. Тагор.
И так, мы подошли к следующему этапу.
Рождение ребенка.
Хорошо, если рождение ребенка в семье будет запланированным. Так как бывают такие ситуации, когда рождение ребенка, в какой-то промежуток времени, не желателен для супругов.
Читать статью

 

 


Чувство, которого нет в природе...
отношения, желания, чувство долга

Чувствую себя немного неловко... Собственно, эту тему, я давно и пылко проталкивала в нескольких постах, "получая по голове" от многих несогласных, обвинявших меня в эгоизме и даже бессердечности. Это и тормозило меня в публикации этой статьи... Ну а, проще я говоря, я малодушничала и трусила.
А тут Скарлет, возьми и напиши на эту тему. Вот я и подумала, что хватит тявкать из-за угла и поддакивать.
Читать статью

 

 


Должна – не должна? Вот в чем вопрос…

Зацепила меня все-таки эта тема «должна - не должна». Во многих статях разгоралась эта перепалка. Долго я в нее не влазила, но вижу, что тут просто каждый подразумевает свое понятие этого слова «должен». Поэтому решила тоже вставить свои «пять копеек».
Если брать за основу принцип «за все в жизни надо платить», то тогда становится понятно, что все мы по жизни ДОЛЖНЫ. Должны родителям за то, что нас родили. Должны детям, потому что их родили. Должны мужу, потому что у нас семья.
Читать статью

 

 


Шашлык домашний "с дымком"
кулинария, рецепты, шашлык

Этот рецепт «родился» одним летом, когда на неделе стояла жара, а на выходных, когда мы собирались ехать на шашлыки, неизменно шёл дождь. В один из таких выходных, окончательно потеряв надежду на долгожданный пикник, супруг сказал, что люди с фантазией должны находить выход из любого положения, после чего удалился на кухню и начал священнодействовать с мясом…
Читать статью

 

 


Несладкие сырники

Творог, яйца и мука практически всегда есть у меня дома. Поэтому для неожиданных гостей смогу приготовить сырники.
Рецептов сырников много. Я опубликую свой: несладкие сырнички на яичных белках. Они имеют 2 особенности:
-не разваливаются, т.к. белок "схватывается" быстрее (практически сразу после выкладывания на раскалённую сковороду), чем желток или целое яйцо.
Читать статью

 

 


Екатерина великая
жизнь, отношения

Эльза Железняк
В семье Романовских назревало событие грандиозного масштаба, младшая дочь Катерина туманно намекала родителям о серьёзном ухажоре, который подавал не абы какие надежды. И то сказать, давно уж пора бы Катюше завести семью, как старшей Лизе, у которой рос сын Серёжка, названный в честь дедушки.
Читать статью

 

 


Сказки народов России, КВН и еще 150 спектаклей и концертов: лучшие события фестиваля «День народного единства»
материалы от компаний

Уже в эту субботу, 2 ноября, в столице стартует фестиваль «День народного единства». В этом году он пройдет на 9 фестивальных площадках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны» (со 2 по 4 ноября) и на 21 площадке в столичных парках (4 ноября). Чем же заняться на длинных выходных?
Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь ноября" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Синоптики обещают нам тёплый ноябрь, а мы гарантируем ноябрь интересный, захватывающий и детективный - в компании с издательством "Эксмо" мы рады сообщить о запуске ноябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца".
Первый победитель получит в подарок комплект книг, в составе которого:
1. Майк Омер "Внутри убийцы"
Профайлер… Криминальный психолог, буквально по паре незначительных деталей способный воссоздать облик и образ действий самого хитроумного преступника.
Читать статью

 

 

План тренировок на ноябрь

6 ноября 2019, рубрика Фитнес
В ноябре погода все больше нестабильна. Короткие потепления в живописном обрамлении золотой осени сменяются затяжными дождями и ветреными днями. Все это заставляет любителей уличного фитнеса все чаще отказываться от тренировок на свежем воздухе и перебираться в зал или заниматься дома. Именно поэтому план тренировок на ноябрь мы решили предложить вам в универсальном формате. Он одинаково подойдет и для занятий на улице, и для тренировок в помещении. Никакие дополнительные приспособления для предложенной ниже тренировки Вам не понадобятся. После небольшой разминки в виде 10-минутной пробежки по стадиону в умеренном темпе (для уличной тренировки) или суставной гимнастики (для домашней тренировки) переходим к основной части занятия. Читать далее



В избранное