Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Правда о женщинах
мужчина, женщина, отношения, измена

Мужчине не понять женщину, не оценить ее уникальности, сверхъестественности и инопланетного происхождения. Любому мужчине кажется совсем не то, что есть в реальности, они думают о другом и не смогут понять истинных причин женских поступков.
Любая женщина это калейдоскоп качеств, так не свойственных противоположному полу.
Как мужчине понять, что мы всегда ищем глубинный смысл их поступков.
Читать статью

 

 


Волшебное слово "не ДАМ"
семья, отношения

Хороший вчера был день, правильный... С катанием на санках , общением с подружками и горячим чаем на кухне после зимних развлечений.
Как водится, сидя на уютном диванчике в отсутствии наших работающих " половинок", мы с девочками поговорили о своём, о семейном.
Когда детская тема была исчерпана, разговор плавно перешёл на наших мужчин.
Читать статью

 

 


Как добиться расположения мужчины между прочим, но эффективно?
мужчина, женщина, отношения, любовь

Читаю - «утренний туалет красавицы занимал не менее трех-четырех часов, причем одна горничная госпоже завивала волосы, другая декорировала прическу, третья…». Да уж, где этих горничных разыскать в России, да в 21 столетии? Так. «Добавим сюда обязательное знание премудростей в прикреплении родинок на лицо…». Премудрости!
Читать статью

 

 


Знаменитый тертый пирог
тертый пирог, тыква

Для теста:
250г сливочного масла или маргарина
3 ст. ложки сметаны
2 яйца
1 стакан сахара
мука
0,5 ч. л. соды
1 ч. л. уксуса
Для начинки:
1. Творог, перетертый с яйцом, сахаром и изюмом.
2. Любое варенье
Моя начинка:
300г тыквы
0,5 л грушевого варенья
100 г изюма.
Мягкие масло или маргарин растереть с 1 стаканом сахара. Добавить яйца, сметану, уксус. Хорошо растереть. Добавить муку с содой и хорошо вымесить. Получается прекрасное эластичное тесто.
Читать статью

 

 


Символ удачи и любви
вишня, кулинария, удача

Вишня – дерево самураев Японии. Именно японцы наделяют вишню особыми магическими свойствами. По мнению японцев, вишня наделяет хозяина силой, волей, верностью.
Однако наступательное действие вишня начала именно с Черноморского побережье Кавказа и Крыма. Через Рим , впоследствии распространилась по всей Европе.
Ценность вишни как лечебного продукта отмечалось еще в III в. до н. э.
Читать статью

 

 


Торт "Лебединое озеро"
торт, рецепты, кулинария, лебединое озеро, украшение торта

Однажды моя мама пришла от своей знакомой и с восторгом рассказала о том, какой торт был подарен той на день рождения. Особое восхищение произвело его оформление в виде лебединого озера. Все женщины были поражены шедевром и попросили провести мастер-класс. Автор торта согласилась и пригласила желающих на учебу. Мамочка, зная мою любовь к кулинарии и к изготовлению тортиков, предложила мне пойти с ней.
Читать статью

 

 


Папина дочка.
папа, дочка, смерть, потеря

Сегодня в очередной раз видела во сне своего папу. Кинулась к нему на шею с объятиями и слезами радости на глазах. В моих снах он жив. Мой папа. Скоро будет сорок дней как он ушел из жизни.

Я думаю, со мной согласится практически каждая женщина, что папа – это первый мужчина в нашей жизни. Все таки Фрейд был прав со своей теорией о влиянии отца на личную жизнь дочери, точнее на то, какого мужчину она выберет себе в мужья. Так и получилось в моей жизни.
Читать статью

 

 


Решил родиться - не откладывай!
права и обязанности нерожденных детей, метод работы с сомневающимися мамами

Ребенок появился тогда, когда отношения с его отцом были еще в зачаточном состоянии. Пока он состоит из мужской и женской клеток, которые встретились случайно и слились в объятиях. В отличии от доноров, клетки определились сразу. Даже если рождения не произойдет, ребенок уже существует. Две клетки, объединившись в одну, имеют шанс устроить всемирный переполох.
Имеется в виду роль личности, которая переписывает историю.
Читать статью

 

 

Что надо знать о татуаже бровей

28 января 2020, рубрика Красота и Стиль
Татуаж прочно входит в жизнь современных людей, особенно молодежи. Эта процедура подразумевает ввод в наружные слои кожи высокодисперсного пигмента. Процедура проводится для создания обычного макияжа или для скрытия каких-то изъянов кожи, перманентный макияж поможет придать яркость чертам лица. Что желательно знать перед проведением процедуры, чтобы избежать нежелательных последствий? Читать далее



В избранное