Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Милые бранятся. Всегда ли тешатся?
отношения, муж, жена, любовь, семья, брак, ссора

К сожалению, не все и не всегда происходит в молодой семье гладко да сладко. Случаются и ссоры, про которые в народе говорят: «Милые бранятся – только тешатся». Ну вроде как развлекается молодежь, норов свой показывает. Да не всегда эта самая молодежь тешится, часто молодые ругают друг друга на чем свет стоит и не чувствуют опасности развала брака из-за своих ссор. Между тем ссоры-то эти происходят из-за бытовых мелочей, которые вовсе не стоят внимания.
Читать статью

 

 


Размышления о мужчинах

собственно! о чем говорить холостой девушке, обычным холостым вечером, в обычной холостой квартире... да конечно же - о музчинах! )))
хотя, и о женщинах конечно тоже... куда ж мы без них... да и они - без нас! (имеется ввиду исключительно традиционная ориентация, потому как куда они друг друга без нас - как-то я знать не очень хочу!)
так вот...о чем поговорить-то хотела:
вот мы, женщины идем по улице - фея!!! (каждая... ну или почти каждая) идем-идем...эээ...нет! плывем!
Читать статью

 

 


День вашего замужества
свадьба, замужество, мужчина, женшщина, отношения, брак, семья, любовь

Когда все подводные камни на стадии знакомства с будущим супругом пройдены, вы смогли сделать правильный выбор и сейчас, в эту самую минуту находитесь на верном пути. Теперь вы точно знаете – что любовь, пусть даже самая чистая, самая прекрасная и возвышенная – увы, не является фундаментом долгих семейных отношений. Она скорее украшает его, делает ваш дом светлым и радостным, но в то же время она слишком зыбка, что бы только на ней строить свой семейный союз.
Читать статью

 

 


И лекарство и лакомство.

Люблю я «тихую охоту», т. е грибы собирать. И знаю я грибов разных много очень и съедобный и условно съедобных и не съедобных. Но есть гриб один совершенно уникальный, съедобный в молодом возрасте и не съедобный в зрелом, но самое в нем уникальное,- это его внешний вид и лекарственные свойства. Первый раз услышала я о грибе этом в детстве, в забытом хуторе в который мы в гости приезжали к какой-то родне.
Читать статью

 

 


Стресс.Как это?
стресс, тревога

Состояние эмоционального напряжения, сопровождающегося тревогой и страхом, в той или иной мере знакомо каждому. Это состояние называется стресс. Но не каждый понимает, что такое стресс.
Если по-научному, то стресс - это биохимические изменения в организме, это нужная, важная и неотъемлемая реакция для любого живого организма, которая позволяет человеку отличаться от неодушевленного мира. Это необходимо для того, чтобы человек ощущал радость, горе, беды, прибыли.
Читать статью

 

 


Не пропустите цветение лилий
белая лилия, цветок, здоровье

Цветущие лилии. Тонкий, нежный цветок с сильным притягивающим ароматом. Обыкновенная белая лилия – лилия Кандида – растение, о котором я хочу рассказать. Изящные, необыкновенной чистоты цветки, венчают сильный стебель. На одном растении их бывает до одиннадцати. Растение высокое, около восьмидесяти сантиметров. Узкие листья подчеркивают стройность побега. Красивое зрелище.
Белая лилия- символ чистоты и невинности. И почиталась она у многих народов.
Читать статью

 

 


Вся правда о садовых "эльфах"...

Вы любите сказки? Нет? Правильно - сказок никто не любит. Сейчас всем только правду подавай, да только чистейшую, в голом виде. Вот я и решила рассказать вам самую, что ни на есть правдивую правду об эльфах.
Случилось это летним вечером в моем саду.
Встретился мне маленький эльф. Он сидел на ромашке и что-то тихонько насвистывал. Мы, как водится, познакомились, и я попросила рассказать мне какую-нибудь историю из его "сказочной" жизни.
Читать статью

 

 

«Умные» электронные тренажеры или Чем хорош Body-digital фитнес

31 июля 2019, рубрика Фитнес
В наиболее продвинутых фитнес-клубах в последнее время стали появляться белоснежные космического дизайна тренажеры Body-digital, которые выгодно контрастируют на фоне старого «железа». В переводе с английского языка «digital» означает «цифровой», а «body» - тело. Получается, что Body-digital фитнес – это система, которая позволяет заниматься спортом, оцифровав свое тело. В этой статье расскажем подробнее, что к чему. Читать далее



В избранное