Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Только дружба или уже любовь?
мужчина, женщина, дружба

Тема, вызывающая споры между представителями обоих полов - это возможность существования настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. Могут ли мужчина и женщина дружить также, как дружат две женщины или двое мужчин? И когда и при каких условиях зарождается эта дружба? Детская и взрослая дружба насколько отличаются? Что является определяющим при выборе друга в каждом возрасте?
Детская дружба, конечно, отличается от взрослой.
Читать статью

 

 


Как бороться с проблемами.

Редко кто может похвастать тем, что окружающий мир к нему благосклонен. И очень часто, за место под солнцем, приходится бороться, усердно работая локтями. А жизненный путь, далеко не всегда гладкая шоссейная дорога, усеянная розами. В большинстве случаев это непроходимые джунгли. В лучшем, проселок, заросший бурьяном и колючками, мало того, усеянный осколками битого стекла. И преодолеть его можно по-разному.
Читать статью

 

 


Очаг возгорания
отношения, любовь, мужчина, женщина, ревность

Как истинная девушка, я часто задаюсь вопросом: сейчас я должна закатить грандиозный скандал? Или правильнее просто промолчать и улыбнуться, сделав вид, что я ничего не знаю? Моему мужчине 41 год, он тратит большую часть своего времени на работу, если выдаётся выходной – сразу появляются неотложные дела. У него за плечами бурная жизнь, а мне доступно лишь 2-3 % информации с данного «жёсткого диска».
Читать статью

 

 


Сквозь тернии в офис: в поиске подходящей работы
работа, подработка, поиск, сложности с работой

Свои первые деньги я заработала, помнится, лет в 10. Домашних животных я любила всегда, и было их у меня в великом изобилии. В числе прочих жили у меня благородные и смышленые белые крысы, чьё многочисленное потомство довольно быстро разошлось - рублей по 20 или 30 за штуку.
Читать статью

 

 


Маришкино счастье. Часть 2
счастье, маришка, статья

Первая часть тут

Первой пришла в себя Мила: " Не поняла?! А где комфортный транспорт?".

Гарик замялся, даже покраснел немного и принялся вяло пояснять. Джип не его, он всего лишь простой водитель. И пока мы были на осмотре у доктора, он по-быстрому отогнал хозяйский джип в гараж и вернулся сюда на своей машине.

Мила вопросительно глянула на меня, мол, что делать то будем. Я пожала плечами и двинулась к машине. Тем более что наше такси уже укатило с другими клиентами.
Читать статью

 

 


Картинки из детства. 1. Слушайте, люди добрые!
картинки из детства

Было мне что-то в районе трех. Ну... то есть, читать я уже умел, но давался мне этот процесс еще с трудом - на длинные сказки (те, что больше страницы) терпения не хватало. Зато я с огромным удовольствием разглядывал журналы "Наука и жизнь", "Крокодил" и особенно "Здоровье"! Там было множество красочных иллюстраций - печень, почки, пищеварительная система, смешной, похожий на ящерку эмбрион в матке, раковая опухоль в разрезе...
Читать статью

 

 


Чудеса, да и только!
самореализация, желания, признание и успех

Вот есть такая теория о том, что все в жизни, чего захочешь – сбывается. Нужно выполнить только одно маленькое условие - перестать этого хотеть. Не до такой степени, чтобы совсем, конечно. Однако, достаточно для испарения всех переживаний. Полностью и навсегда…

И вот интересная вещь получается. То, чего ты хочешь свободным желанием – приходит легко. А то, чем бредишь – не приходит совсем.
Говорят, что таким образом мы совершенствуемся, духовно растем…

Читать статью

 

 


Конкурс "Лучший пользователь августа" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Август - астры,
Август - звезды,
Август - грозди
Винограда и рябины
Ржавой - август!
Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август!- Сердце!
Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звездных -
Август!- Месяц
Ливней звездных!
Марина Цветаева
А какой он, ваш август? Похожий на тёплый закатный вечер, или напоминающий о скорой осени?
Читать статью

 

 

Модные украшения, лето 2019

1 августа 2019, рубрика Мода
В летнем сезоне 2019 обращают на себя внимание многоярусные украшения: колье, ожерелья, браслеты, состоящие из многих компонентов, надетых вместе. Дизайнеры считают, что чем больше их надето, тем лучше. Комбинируйте несколько рядов цепочек разной длины, нитки жемчуга, монетки. Читать далее



В избранное