Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Напутствие кандидатам в главы
суицид, статистика, эпидемия

Детский суицид: страшная статистика. Господин Астахов предлагает контролировать общение детей в интернете - очередная глупость. Голос разума нам говорит о том, что Дети - наше будущее. Как никто другой, дети чувствуют нездоровый климат нашего общества. С детства маленькие граждане в полной мере ощущают на себе безразличие и равнодушие государственных служащих различных учреждений. На примере родителей видят, как приходится зарабатывать тяжким трудом жалкие рубли, работая по 12 - 14 часов.
Читать статью

 

 


Оладьи бисквитные, с яблочным и банановым припеком
оладьи, яблоко, бананы, зефир, сыр, колбаса, выпечка, сладкое, кефир, сахар, соль

Самое вкусное и быстрое, что можно приготовить, так это оладьи. Для моих мальчишек оладьи и блины - выпечка №1, а готовим мы не простые, а с ягодами и фруктами. Добавляем и яблоки, и бананы, черешню, вишню и даже с зефиром готовим.
Продукты и времени затрачивается минимум, а потом наливаем по чашечке молочка и, пока еще теплые оладьи, уплетаем их за обе щечки, запивая молоком, сказка!
Чтобы добиться пышных и красивых оладушек, есть несколько секретов.
Приступим к приготовлению.
Читать статью

 

 


Овощная запеканка с копчёной колбасой
колбаса, овощи, запеканка

Времени не было, бежать в магазин некогда, а надо было быстренько приготовить ужин. В закромах у меня всегда в наличии овощи. Нашелся в холодильнике кусочек копчёной колбасы, яйца, молоко. В голове сразу созрел экспромт - рецепт запеканки.
Морковь с колбасой немного пожарила. Перемешала с картофелем, нарезанным пластинками, выложила на дно формы.
Затем нарезала паприку, маленький баклажанчик, кабачок.
Сверху помидоры колечками и зелень.
Читать статью

 

 


Мужчина для брака. Каков он?
мужчина, брак, выбор

Наверное не меня одну всегда интересовал такой вопрос - какой мужчина достоин быть твоим мужем? У каждого свой критерий, кому то нужен писаный красавец, кого-то интересует только интимная жизнь, а кто-то хочет чувствовать себя принцессой на горошине, вокруг которой вьется мужчина-слуга, и исполняет все пожелания прихотливой красавицы.
Все мы в детстве мечтали о принце на белом коне, что придет время и на нашей улице будет праздник.
Читать статью

 

 


"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 2
знакомства, сайты знакомств

Начало ищите тут "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..." Часть 1
Персонаж пятый, Псевдомачо. Мужчины, у которых вместо имен значатся Black, Strong, Скиталец, Бродяга, Единственный, ТакойОдин, Цезарь, Север, Император… Неплохо было бы к такому мужественному имени добавить еще чего-нибудь. Хотя бы внешность, пусть даже отдаленно, но напоминающую альфа-самца. Увы, за громким псевдонимом часто можно встретить следующее:
Читать статью

 

 


Мужчина и Женщина через призму пословиц и афоризмов

Подозреваю, что мысль "Все мужики сволочи" оформилась в головах женщин Руси достаточно давно. Подтверждение тому пословицы: «Бабы каются, а девки замуж собираются», «Замуж идет - песни поет, а вышла - слезы льет». Но в принципе пословиц таких немного. Думаю, женщинам за повседневными заботами некогда было поэзией заниматься, кроме того, воспитанные в духе «Жена, да убоится мужа своего», наверное, поплакав в подушку, оставляли свои мысли при себе.
Читать статью

 

 


Ежегодный фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом кольце"
материалы от компаний

Листья жёлтые над городом кружатся... - это осень в обычном городе. А если над городом кружатся разноцветные аэростаты - это осень в Переславле-Залесском.
Ежегодный фестиваль воздухоплавания "Золотая осень на Золотом кольце" вновь соберёт любителей воздушной стихии с 20 по 22 сентября 2019 г.
Три дня. Пять полётов над удивительной природой Переславского края. Десяток воздушных шаров, одновременно поднимающихся в осеннее небо.
Читать статью

 

 


Следим за кулинарными трендами с Алисой и умной колонкой LG XBOOM
материалы от компаний

Не успела отойти мода на веганство, как пришла мода на пеганство. Только мы успели распробовать нитро-кофе и чай из кофейных листьев, как снова стал популярен, кто-бы вы думали, незабвенный комбуча, хорошо известный пост-советскому гурману-любителю как чайный гриб. Как уследить за модными гастрономическими и кулинарными трендами, которые так и бегут вперёд скорее и скорее. Вовремя всё узнать и успеть поможет умная колонка LG XBOOM AI ThinQ WK7Y с голосовой помощницей Алисой.
Читать статью

 

 

Майник двулистный

22 августа 2019, рубрика Здоровье
Красивый цветок, носящий имя – майник двулистный является родственником ландыша, лилии и тюльпана. Читать далее



В избранное