Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


Секс возвращается в спальни?

Секс возвращается в спальни? - Ну когда уже мы переедем! – канючила Карина всю неделю перед переездом. – Так надоело в темноте сексом заниматься!
Весь коллектив, и даже весь кафетерий уже знают об ужасных обстоятельствах, портящих Карине интимную жизнь, и молча ей сочувствуют. Каринин дом стоит так близко к соседнему, что окна смотрят друг в друга. Какие уж тут сексуальные игры при свете? Соседи смотрят. А вдруг дети у них?


Карина у нас девушка раскрепощенная. Наряду с обновками из обычного магазина запросто может достать из пакета и продемонстрировать новое белье из секс-шопа. Те, кто был у нее дома (избранные, современные люди без предрассудков, конечно же), имели счастье наблюдать фото, которые делает ей муж. Сексуальная жизнь у них в норме, наша гуру секса знает об этом всё, пару раз подруг выручала по части советов или консультаций, литературки там какой-нибудь… Авторитет, одним словом. По ее словам, в сексе нет смысла, если он (секс) входит в жизнь и становится чем-то вроде ужина. Вернее, общее у него (секса) с ужином как раз есть, без него человек не может. Но ведь и он (ужин) должен быть вкусным. А вторым врагом влечения Карина считает выключенный свет… как и ужин, надо хотя бы при свечах...

- Не любишь секса при свете – не удивляйся, что однажды твой мужик начнет представлять вместо тебя под собой другую бабу, возможно, даже из телека, - считает Карина.

Эту и многие другие теории, касающиеся секса и света, мы имели счастье прослушивать во время обедов и междудельных посиделок. Карине в ее излияниях никто никогда не перечит и не мешает, иначе она взовьется под потолок таким фонтаном, что о твоих сексуальных комплексах узнают все окружающие столы. Тем больше было наше ощущение ущербности своими жалкими отношеньицами, чем больше каждая из нас убеждалась, что Карина – современный человек. Не об этом ли нас учат со всех медиа-площадей, не об этом ли фильмы и женские романы? Откройте сайт с эротическим советами для женщин? Там найдете цитаты из речи Карины.

«Не привязывайтесь к кровати, сексуальные игры не должны ограничиваться только спальней»

«То, что происходит между двоими – никто не может осуждать, никто не может указывать влюбленным, как, когда и где им предаваться любви»

«Времена, когда для секс был строго регламентирован религиозными и моральными соображениями, давно прошли! Мы вольны быть свободны в своих желаниях! Вперед, женщины! На свободу!»


Повергающие в прах старые клише интимной жизни сами того не замечая, возвели новые стандарты сознания «нормального» человека. То есть, спальня, выключенный свет, любимые позы – это всё плохо, это всё несвобода. Это рамки. И, если тебе в этих рамках уютно, то ты – устаревший элемент? Ханжа и ретроград? А если несколько раз в неделю тебе еще подобная Карина об этом напоминает?

Как-то, едва мы уселись на обед в кафетерии, у Карины зазвонил телефон и она убежала к начальству, оборвав на полуслове очередные размышлизмы на тему пестиков и тычинок. Мы разделили ее бутерброды и какое-то время молчали, лишенные привычного фона. Как ни сжималась регулярно самооценка от ее рассказов, все-таки, слушать их было интересно. Мы съели обед в тишине, и перешли к чаю, сопровождаемые лишь звуком ложечек, бьющихся о стенки чашек.

- А мы как-то с Максимом, - начала без предисловий Люба, - решили заняться любовью в машине. – последние слова она произнесла шепотом. – Поехали за город – встали в пробку на Ленинградке. Он, конечно, предлагал, давай прям тут, но я возразила. Вот, выбрались за Химками из пробки, свернули в лесочек, а там – компания на компании отдыхает. Поехали к прудику, там тоже отдыхают. Заехали в какие-то кусты, начали обниматься там … неудобно. То головой ударяешься, то еще чем. «Давай, говорит, на улицу». Вышли из машины… Короче, через 10 минут уже сидели в салоне, почесываясь от укусов комаров. Макс говорит: «А может, домой? Пельмешков сварим…Ленинградка в сторону города едет нормально». Вот так наше разнообразие и закончилось.

- А у меня Витек слабость питает к транспорту. У него бы в машине получилось, - Лариса поняла, что ей тоже есть, что сказать. – Как мы куда-нибудь едем на поезде – я в купе заходить боюсь. Потому что там игривый муж. Как-то в круизе теплоходном в каюте – мне плохо, все оттенки зеленого на лице, а он сидит рядом, по попе гладит и спрашивает: «Ну что, зайка, тебе все еще плохо?». А я лежу, укачанная, и мечтаю о собственной спальне…

Мне, конечно, тоже вспомнился случай, как мы с Пашей после вечеринки в южном отеле хотели устроить себе романтику на берегу пляжа с бутылкой текилы и луной, как в песне, и как нас погнал смотритель с позором. Руссо туристо. Было коротко, но достаточно, чтоб запомнить, что сексу на пляже очень мешает налипающий на всё песок.

И в конце-то концов, если мы должны быть свободны в своих желаниях и фантазиях – чем для этой фантазии не подходит родная теплая постель? Почему нормально развивающемуся человеку нужно испытывать удовольствие от секса грязного, или жесткого, или секса не в том месте? Оно, конечно, когда в спальне, банальщина и моветон, однако, для большинства из нас все-таки спальня – это самое интимное место в доме.

Мы поделились своими историями и сошлись во мнении, что, хоть мы все трое и ханжи зажатые, слушать Каринкины рассказы нам интереснее, чем наши скромные забавные опыты. Увы, но Каринка через несколько дней после переезда в другую, более скрытую от глаз соседей квартиру, за обедом начала свои сказки грустно:

- Представляете, только неделю я порадовалась – делала с ним, что хотела. Так хорошо было, прям хоть книгу пиши. А вчера он мне знаете что сказал? «А может, в спальню и без света?»


Песочек

Таганайское "колдовство"

Таганайское "колдовство" Этот уникальный природный заповедник в дебрях Южного Урала чем-то напоминает редкостную жемчужину, таящуюся в кольце причудливых гор, словно в гигантской раковине.
Но «жемчужина»-то не простая: стоит только присмотреться к ней, прислушаться, познать хотя бы мизерную часть тех загадок, которые скрываются в здешних местах – и вы не сможете забыть этот край никогда… Вы будете страстно мечтать увидеть все ЭТО своими глазами. Читать далее →

В поисках настоящего

В поисках
 настоящего Который год мир опьянен поиском – его трясет лихорадка настоящести. Уверенные, что истина где-то там, мы всеми силами стремимся поймать её в свои сети. Кажется, достаточно протянуть руку, чтоб срезать сочную гроздь настоящих ощущений, истинного наслаждения и неподдельных признаний. Долой мир консервов, ГМО и силикона. Даешь действительность родниковой воды и натуральных ресниц. Мир настоящих людей – истинных мужчин и женщин!
Настоящая Женщина. Читать далее →

Разговор про это....

Разговор 
про это.... На работе у меня контингент женский, у многих девчонок девочки-дочки . Разговор часто заходит о воспитании детей, о том что, как и у кого ребенок отчебучил на днях. Недавно зашел разговор о том, как мы сами общаемся и общались со своими мамами на тему секса и взаимоотношения полов. Только двое нас из пяти девушек сказали о том, что общаемся с мамой на эту тему и впринципе можем это делать нормально, не боясь что нас не поймут.
К чему начала я этот разговор? У меня дочка ей 13 лет. Читать далее →

Мастер – класс «Прическа для маленькой принцессы» – «Змейка»

Мастер – 
класс «Прическа для маленькой принцессы» –  «Змейка» Эту прическу я не придумала сама, как и не скопировала её из детского журнала мод. А подглядела я её в уже заплетенном виде на голове своей сестрёнки, когда она не так давно пришла к нам на день рождения моей младшей дочери. И так она мне понравилась, что я решила попробовать сделать её дочери.
Название для этой прически придумала сама. Уж очень она своим видом напоминала мне змейку, тихо ползущую по зеленой и сочной весенней траве. Читать далее →

Притча о любви

Притча о 
любви В одном государстве жила принцесса. У нее были очень хорошие родители, они любили и баловали маленькую принцессу. Когда принцесса подросла, они сказали ей, что пора уже искать себе жениха. Но принцессе не понравилось, что за нее решают, поэтому она отказалась идти на встречу с теми, кого советовали ей король и королева. Принцесса была очень упряма, поэтому спорить с ней никто не стал. Тогда она решила, что сама пойдет на поиски своей любви, и однажды, в серый дождливый вечер, она вышла в город. Читать далее →

Конкурсы на myJulia.ru
 
Внимание! 28 мая на портале myJulia.ru будет проходить онлайн конференция с писательницей Натальей Солнцевой. Информацию о конференции читайте здесь http://www.myjulia.ru/post/236608/.
 
Конкурс  «Лучший пользователь мая»: три джулианки – победительницы конкурса – получат полезные призы от бренда Remington. Будьте активными – пишите статьи, описывайте интересное в дневнике, участвуйте в работе пользовательских групп, и вы сможете выиграть один из замечательных призов. http://www.myjulia.ru/post/228486/
 
Новый конкурс для кретивных рукодельниц наш myjulia.ru проводит вместе с Logitech. Сделай редизайн своїй старой мышки и получи новую в подарок! http://www.myjulia.ru/post/232790/
 
Новый конкурс "10 лучших статей по версии Allsoft.ru" стартовал! Победителей ждет интересная программа Numero. http://www.myjulia.ru/post/234133/
 
Если вы любите нестандартные подарки, у вас есть все шансы такой подарок получить. Интернет-магазин Vpodarok.ru  вместе с женской социальной сетью myJulia.ru представляет новый конкурс «Самый незабываемый подарок. Какой он?» Подробнее о конкурсе и призах можно прочесть здесь http://www.myjulia.ru/post/231217/.
 
Для тех, кто любит экспериментировать с внешностью наш конкурс, который мы проводим вместе с маркой марка Pantene Pro V. Самые интересные и креативные прически участвуют в этом конкурсе! Присоединяйтесь! http://www.myjulia.ru/post/229157/
    
Продолжается конкурс «20 лучших статей месяца»,  http://www.myjulia.ru/post/228432/.
 
Удачи всем в конкурсах на myJulia.ru!


В избранное