Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru


За что любят женщин ? (размышления в пятницу вечером)

За что любят женщин ? (размышления в пятницу вечером) «Не пора нам взяться, за Вильяма, понимаете ли, нашего …Шекспира?» - вдруг вспомнилось мне сейчас, когда я, осмелев от пребывания на больничном, дерзнула замахнуться на такую сложную тему. Сразу вспомнились всякие психоаналитики, которые говорят, что мальчик (мужчина) всегда подсознательно ищет в любой своей женщине отображение мамочки. Или внутреннее, или внешнее… Не знаю, но готова поспорить, что мужчины, чаще всего выбирают примерно один тип женщины…

Так за что любят женщин? Наверное, надо понять, о каком возрасте мужчины мы говорим. Если мужчина юн, то он ищет спутницу для воплощения всех его эротических грез, его влечет так называемый зов плоти. Если мужчина постарше, то тут вопрос посложнее. Волшебные слова – «уют» и «удобство». Вот какие доминанты влияют на душевные предпочтения мужчин. Конечно, как и прежде их волнуют нежные изгибы женского тела… Но так хочется этого домашнего запаха банального борща, жареных пирожков и прочей снеди, которая следует за умелой хозяйкой дома, одинаково владеющей управлением бытовой техникой и мужским могучим организмом. Если женщина может эффектно, наманикюренным пальчиком нажимать и на эрогенные зоны мужа, и на кнопки стиральной машины, то можно сказать счастье удалось. Свершилось счастье. Мы не будем вспоминать отягощающие мужское сознание женские капризы, анонсы и визиты тещеньки, дурной характер благоверной в период синдрома ПМС. Все это переносится мужчинами с легкостью, а некоторые могут развить свою терпимость даже до размеров толерантности к женским изменам. Но это вообще особый разговор, по мнению ряда мыслителей, «рогоносцы» - вид не редкий, но отягощенный клиническими диагнозами психиатрической направленности.

Мужчины старше. Сдается мне, что мужчины постарше хотят покоя, комфорта и удачного исхода сексуальных баталий еще больше, чем юные и просто молодые. В этом возрасте может нахлынуть какая-то сентиментальность, они могут влюбиться, потом пострадать и в результате забыть свои страдания в работе, рыбалке или дачных изысканиях. Женщина должна соответствовать не только критериям «так делает моя мама». Она не должна повторять всех грехов тех дам, которые были перед вами, благополучно забыты, но оставили неизгладимый след в душе мужчины «постарше» взаимными обидами, изменами и претензиями.

А мы-то с вами что? Мы заняты похудениями, выщипываниями того или этого, нарядами и диетами… А мужчина-то – продукт тонкий, требующий внимания и, желательно, ухода. Любоваться-то можно на газелей, вдохновляться антилопами, но жить будут с той, которая дает «страждущему путнику жизни» умиротворение.

А мы потом ломаем головы – почему же не женятся на тех, а женятся на этих. Почему милая толстушка счастлива в браке, а красивая худышка прозябает в одиночестве. Я так думаю - нужно побольше наблюдать, лучше чувствовать, меньше читать псевдопсихологические книжки «Как заманить мужчину своей мечты в свое логово и там загрызть насмерть» (или типа того). Творчества нужно побольше, креатива, любви к жизни. Я так думаю, мои дорогие! А может… поспорим?
.
.
.
Комплименты заказывали? Разное
Комплименты заказывали? Говорят, чтобы лучше понять характер человека, нужно сделать ему заведомо ложный комплимент. Человек самокритичный не сможет его принять, ироничный - ответит вам таким же ложным комплиментом, самовлюблённый - обрадуется,вспыльчивый - рассердится...
Умение делать и принимать комплименты - искусство!!! Да-да, именно искусство! К сожалению, не все мы им владеем. Я, например, так и не научилась принимать комплименты. Особенно, если их делают мужчины.
Читать далее →

 
Амелита   26 октября в 22:24    158 0 18  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

Косметичка не вечна. Красота и стиль
Косметичка не вечна. У каждой из нас всегда в косметичке что-то лежит. А есть и такие (как я, например), у которых целые шкафы забиты косметикой. И часто, заглядывая в свой шкафчик, мне просто жаль выкидывать новые, почти не тронутые тени для век или супер дорогую помаду. Ведь там так много еще осталось. НО! Если вы не хотите заработать аллергию, следует четко контролировать свою косметику.
1. Для начала, при покупке таковой, смотрите на срок годности продукта.
Читать далее →

 
СолнышCOM   26 октября в 23:09    174 1 14  
Рейтинг: +17
Вам понравилось

Нелепая смерть. Художественное творчество
Нелепая смерть. История про двух девочек, с которыми я жила и воспитывалась в детском доме.
Одну из них звали Даша, другую - Оля.
Расскажу сначала про Олю.
Девочка из неблагополучной семьи. С первых дней, проведенных в детском доме, у нее проявлялась сильная агрессия. Но на это почти никто не обращал внимания, потому что мы все такие. Как говориться «лучшая защита – это нападение».
Один из воспитателей часто говорил ей: «Ольга тебе дорога на базар. Семечками торговать».
Понемногу дело налаживалось.
Читать далее →

 
ОЛЬГА Варивода   сегодня в 7:13    227 0 13  
Рейтинг: +14
Вам понравилось

Обтягиваем старое кресло Рукоделие
 
Барышня   25 октября в 0:11    441 2 20  
Рейтинг: +22
Вам понравилось

Семь блюд, которые выручают, когда пусто в кошельке Рецепты и кулинария
Семь блюд, которые выручают, когда пусто в кошельке Забежала соседка. Посетовала:
- Вот, купила осенние туфли. Теперь придется экономить. Запаслась вермишелью «Ролтон» на три недели.
- Слушай, это же вредно!
- А что делать… деньги-то я потратила!
Однако женщины постарше помнят времена и более жесткие, чем сегодняшние. И у многих в копилочке есть совсем недорогие рецепты. Вспомнила несколько таких блюд-выручалочек и я. Поделилась с паникующей соседкой Людочкой, а теперь вот рассказываю и вам.
Читать далее →
2 фотографии

 
6_chasov_utra   26 октября в 1:06    4225 8 105  
Рейтинг: +48
Вам понравилось


Наш проект Поварёнок.ру - на MTV! Новости проекта
 
IvLIM   24 октября в 2:09    143 0 12+2  
Рейтинг: +17
Вам понравилось

.
.
Конкурсы, конкурсы, конкурсы! Их все больше и больше! И в каждом конкурсе интересные статьи, красивые фотографии и интересные призы.

Внимание, москвички! Кто пойдет на премьеру фильма "Укращение строптивых"? А тот, кто правильно ответит на вопросы викторины!
http://www.myjulia.ru/post/144601/ Заходите, отвечайте на вопросы и присылайте правильные ответы!

Наш сайт и еще три проекта группы Медиафорт участвуют в Народной премии рунета! Это наша любимая myjulia.ru, myjane.ru, povarenok.ru.

Все, кто неравнодушен к нашей любимой Джуле, а также не против проголосовать и за остальные наши проекты, пожалуйста, проголосуйте! Подробности здесь:
http://www.myjulia.ru/post/143332/.

С сегодняшнего дня можно написать историю своего успеха и получить за это приз. На основе рубрики «Работа и карьера» myjulia.ru вместе с фирмой Canyon проводят конкурс «История моего успеха». У вас есть секреты своей успешности? Поделитесь с ними!
http://www.myjulia.ru/post/143449/

Внимание, новые конкурсы! С 15 октября стартовал фотоконкурс: «ДомикLand – детская моей мечты». Разместите фотографии своего малыша в его детской и можете выиграть главный приз – детскую кроватку! Можно выиграть сертификаты Интернет-магазина ДомикLand или полезные детские мелочи.
http://www.myjulia.ru/contest/children_domikland/

Вспомним о лете вместе с компанией ORLY. В специально созданной конкурсной группе можно разместить свои летние фотографии с цветами и можно выиграть подарочные наборы мини-лаков HOT SHOT.
http://www.myjulia.ru/post/141238/

Внимание, конкурс статей для Страны Мам!
Скоро, скоро открывается новая социальная сеть для мам - СтранаМам.ру! Чтобы стать жителем этой сети, нужно получить паспорт -подать заявку здесь
http://www.stranamam.ru/ .
Но это еще не все! СтранаМам и группа «Медиафорт» объявляют новый конкурс. Напишите интересную и информативную статью на тему детей, материнства и ваша статья может выиграть денежный приз! Условия конкурса здесь
http://www.myjulia.ru/post/140228/ .

MyJulia совместно с комплексом отдыха "Семь Озёр" объявляет конкурс статей "Мой незабываемый уикенд". Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе? Написать интересную историю о романтическом отдыхе – летнем, зимнем и т.д. А призом для победителя – будет путевка в комплекс отдыха «Семь Озер».
http://www.myjulia.ru/post/135736/

Приглашаем прочитать истории в конкурсе "Biotherm: моя стройная фигура"! В первом этапе были отобраны 15 девушек, которые теперь описывают свои ощущения от использования средств Biotherm. Джулианку, лучше и интереснее всех описавшая свои впечатления о косметике ждет приз – полный комплекс для ухода за телом из семи средств от Biotherm
http://www.myjulia.ru/post/133404/.

Главный приз конкурса «Лучший пользователь месяца» - комплект постельного белья Ивановской мануфактуры от интернет-магазина "Косынок.нет", да и остальные призы хороши! Павлопосадские платки согреют в осеннюю слякоть и подарят хорошее настроение как осенью, так и зимой!
http://www.myjulia.ru/post/135984/

Не забыт и конкурс "20 лучших статей месяца" - призовой фонд 10 000 рублей
http://www.myjulia.ru/post/137608/, и "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru" - победители получат интересные и нужные программы для ПК http://www.myjulia.ru/post/140867/.

Поделиться детскими шалостями можно в фотоохоте
http://www.myjulia.ru/post/143718/ . Конкурс организован пользовательницами нашей социальной сети.

Конкурсы на Джулии никогда не заканчиваются!

В избранное