Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь и отношения в нашей жизни * Re: Идеальная разница в возрасте


Добрый день!
Вас приветствует очередной выпуск рассылки Женского сайта Наша Жизнь!

Сегодня в номере

Чистка ковролина и химчистка ковров народными средствами

Чистка ковролина и химчистка ковров народными средствамиКаждый рачительный хозяин стремится  превратить свой дом в райский уголок, полный комфорта, уюта и чистоты. Поэтому многих интересует вопрос о способах и средствах по уходу за мебелью, аппаратурой, напольным покрытием, потолками. А все ли знают, как ухаживать за ковролином? И не только при помощи специальных средств, но и  с применением «народных» способов борьбы с грязью.

Читать статью



Обсуждаем на форуме:

Любовь и отношения в нашей жизни ∙ Re: Идеальная разница в возрасте

Я считаю, что для каждого индивидуально надо подбирать свою пару. Сложно сказать, что разница в 10 или 8 лет есть идеальной. Главное что бы возраст не стал помехой отношений. Если вы действительно хотите быть с этим человеком, то никакая разница в возрасте не должна останавливать вас. Другое дело, что само желание быть с женщиной/мужчиной на много старше или младше возникает не так и часто. Единственное, что меня немного смущает это когда достаточно взрослый мужчина встречается с школьницей, пускай даже выпускницей. Это, как по мне, не приемлемо, да любовью в таких случаях и не пахнет, особенно взаимной, девочка может быть от него без ума, а он хотеть только одного. А так, то любви все возрасты покорны.

Статистика: Добавлено andrew - 24 янв 2010, 19:26 - Ответы 22 - Просмотры 4880


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Должна ли тетка работать?

Работать должны оба, но в полном смысле этого слова. Когда и мужчина и женщина возвращаются с работы домой, они уставшие одинаковы и это значит, что не только женщина должна думать что приготовить, но и мужчина тоже. Один может заняться кухней, а второй уборкой. Это и есть полноценная работа. Но если мужчина вкалывает на работе, а его жена только убирает и готовит, то это уже не равноценно, ибо при всем раскладе уборка и готовка не займут 8 часов! И ради неё не придется вставать с самого утра, толпиться в общественном транспорте, а потом ещё проделывать путь назад. Работать должны оба и на работе и дома, это равновесие и я за него.

Статистика: Добавлено andrew - 28 янв 2010, 15:05 - Ответы 14 - Просмотры 3666


Читать статью

Наша семейная жизнь ∙ Re: Как рассказать мужу об измене?

Изменять плохо, но говорить об этом ещё хуже! И не только мужу, но и лучшей подруге лучше не трепаться. Во-первых рассказывая об этом другим вы высвечиваете мужа в плохом свете, делаете из него идиота, а во-вторых самая лучшая подруга может стать самым лучшим врагом и использовать секретную информацию против вас в самых не подходящий момент, даже через некоторое время, возьмет да и выдаст или прозрачно намекнет. Изменили и молчите!

Статистика: Добавлено andrew - 24 янв 2010, 19:39 - Ответы 19 - Просмотры 4478


Читать статью

Все о детях ∙ Re: В баню с детьми

Маленького ребенка лучше не брать. С 3 лет можно, но не увлекаться. Сильно высокая температура не будет полезной сердцу, это факт. Взять можно не на долго и не допускать высокую температуру, тогда все будет нормально. Но признаться, я бы не очень хотел это делать с своим ребенком, как-то в ванной спокойней и проще.

Статистика: Добавлено andrew - 24 янв 2010, 21:14 - Ответы 20 - Просмотры 3852


Читать статью

Женский форум ∙ Re: Женская дружба

Думаю существует, но пори условиях. Обе должны быть удовлетворены личной жизнью, иначе одна станет завидовать другой. И желательно иметь разные вкусы на парней, иначе одна уведет парня у другой или по крайней мере попытается увести. А так. то дружба быть может, почему если мужчины дружат, то женщины не могут? Это же хорошо, когда есть с кем пообщаться, отдохнуть, провести время или по обсуждать мужиков. Но только без выше перечисленных условий ничего этого не получится. Мнение мое, может кто и считает иначе...

Статистика: Добавлено andrew - 02 фев 2010, 19:51 - Ответы 12 - Просмотры 4168


Читать статью

Все о детях ∙ Выйдем на главную страницу

Действительно сайт «хлебосольный» куда не посмотри. Ведь здесь можно скачать программы, свежесть которых измеряется, пускай не минутами и часами, но неделями. Только успела программа, сойти с «конвейера», как пополняет коллекцию сайта, который обновляется не только регулярно, но и с завидной скоростью.
Следует отметить, что v7em.com – это не просто коллекция софта, который собирался без «руля и вертел. Это серьезный ресурс – ваш навигатор в разнообразном мире программ. Здесь не только можно скачать программы, но и получить, прямо на главной странице, а также на страницах внутри сайта, бесценную информацию о том, какую программу из той или иной области следует скачать в первую очередь. Посетители сайта в основном – это далеко не «доки» в плане профессионального знания софта, и вряд ли кого-нибудь ими станут. Поэтому дельные советы они принимают с удовольствием, от тех, кто знает софт.

Статистика: Добавлено Vsemkoma - 24 янв 2010, 21:14 - Ответы 21 - Просмотры 3875


Читать статью

Ждем вас у нас на сайте!

Женский сайт Наша Жизнь - http://nashajizn.ru


В избранное