Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь и отношения в нашей жизни * Re: Бьет - значит любит


Добрый день!
Вас приветствует очередной выпуск рассылки Женского сайта Наша Жизнь!

Сегодня в номере

В данный момент в ленте "Женский сайт Наша Жизнь" новостей нет.



Обсуждаем на форуме:

Любовь и отношения в нашей жизни ∙ Re: Бьет - значит любит

Valerija писал(а):
Бьет, значит, чувствует свою безнаказанность. Вряд ли он побьет своего шефа на работе, даже если тот сильно его достанет, или чужого человека на улице (я сейчас не говорю о бандитах и хулиганах, которые нападают на улицах), поскольку, если он это сделает, то он будет отвечать в суде. А жена в суд вряд ли подаст, поскольку с одной стороны стыдно сознаться, что муж бьет, а с другой, может, любит его. Я считаю, что мужчина может ударить женщину лишь в том случае, когда она сама на него набрасывается со сковородкой или с палкой, т.е., с целью самозащиты.

Полностью согласна с данными словами! Мужики так дают понять, что они цари, боги, короли (ну не знаю, кто там еще), а вот если хоть раз получит отпор (той же сковородкой), так сразу шелковым станет, главное женщине не бояться давать отпор такуму "любящему" мужу.

Статистика: Добавлено tuma — Вчера, 14:37


Читать статью

Женский форум ∙ Re: Женщина за рулем

Мужчины просто теряют свою индивидуальность и приоритет перед женщинами, когда видят, что женщина за рулем. Просто Нам, женщинам не нужно обращать внимание на это.

Статистика: Добавлено Ольга — Вчера, 15:17


Читать статью

Способы похудения ∙ Re: Кефирная диета 7 дней

Мне эта диета не помогла, я не продержалась и 2 дней, у меня начал очень сильно болеть желудок, во рту постоянно будто кошки накакали и какая-то кислота во рту, постоянная изжога, мне, кажется, данную диету можно применять как разгрузочную и то, только один день.

Статистика: Добавлено alexandrova — Вчера, 15:26


Читать статью

Все о детях ∙ Re: Старший ревнует к младшему, что делать?

У нас в семье двое детей: 2 мальчика, 2,2 года и 8 месяцев, сначала старший принял хорошо, целовал его, обнимал, но сейчас, нет, да стукнет маленького, когда мы были на приеме у невролога, оказалось, что ее основная профессия - детский психолог, так вот она сказала, что в такой ситуации нужно оказывать больше внимания старшему, а не младшему ребенку, если упустить момент, то это отрицательно скажется на его поведении в подростковом возрасте из-за недолюбленности.

Статистика: Добавлено alexandrova — Вчера, 15:53


Читать статью

Болталка ∙ Сколько Принимать Мужчине Витамина Е

Реальная сила на 4 часа.
потенция ерекция в петербургу
купить виагру в санкт-петербурге
питерская интернет аптека

Статистика: Добавлено smeraSoargeva — Вчера, 20:38


Читать статью

Ждем вас у нас на сайте!

Женский сайт Наша Жизнь - http://nashajizn.ru


В избранное