Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский форум * Re: Как после родов похудеть?


Добрый день!
Вас приветствует очередной выпуск рассылки Женского сайта Наша Жизнь!

Сегодня в номере

Как вернуть сексуальное влечение

Как вернуть сексуальное влечениеМногие пары, пройдя через сладко-медовую эйфорию влюблённости, с удивлением и прискорбием обнаруживают, что спустя всего каких-то несколько месяцев упоения друг другом, такое любимое и желанное тело партнёра уже не настолько сексуально влечет и возбуждает, как то же тело, несколькими месяцами раньше. Начинаются усиленные поиски методов и средств возвращения сексуального влечения, поиски причин, породивших его образование и так далее.

Читать статью

Секс во время беременности

Секс во время беременностиНе многие беременные женщины могут похвастаться насыщенной сексуальной жизнью и это лишь потому, что издавна витают мифы по поводу неблагоприятного воздействия  на плод секса во время беременности. На самом деле секс во время беременности не может причинить вреда ребенку, многие исследования наоборот говорят лишь о пользе секса в этот период, если для него нет никаких медицинских противопоказаний.

Читать статью



Обсуждаем на форуме:

Женский форум ∙ Re: Как после родов похудеть?

Аньчик писал(а):
Вероничка писал(а):Аньчик, а у вас это от диеты было?
ну да я боюсь что скорее всего у меня с обменом веществ проблемы.

Конечно от диеты! После нее родимой все и началось. Усталость – еще какая была! А врач сказала, что это проделки печени.Типа она не и так справлялась с количеством токсинов, а если ее еще и питания лишили. Я пропила курс «Эссливера Форте» после чего все симптомы ушли, и мне помогло, поэтому не пренебрегай здоровьем!

Девочки, извините, что вмешиваюсь в дебаты, но проблемы с обменом веществ могут возникнуть таки после родов. Поэтому, в любом случае желательно проконсультироваться со специалистом, тем более перед разными диетами. Ведь диеты не только помогают, но и создают дополнительные проблемы.

Статистика: Добавлено vlada-n - 01 дек 2010, 23:22 - Ответы 6 - Просмотры 553


Читать статью

Любовь и отношения в нашей жизни ∙ Re: Флирт в интернете - измена ли?

Stsrikan, тогда вам проще распрощаться с вашей виртуальной подругой. Зачем портить отношения со своей женой, раз та женщина для вас никто "Привет, пока"

Статистика: Добавлено Анюта - 24 янв 2010, 19:22 - Ответы 26 - Просмотры 5138


Читать статью

Наша семейная жизнь ∙ Re: Как рассказать мужу об измене?

andrew писал(а):
И не только мужу, но и лучшей подруге лучше не трепаться.

О-о-о!!! Ну это конечно! Как говорится: знает один - это секрет, знают двое - это пол секрета, а трое - это уже не секрет! Так что - никому!
Если это произошло случайно, то надо собрать в себе силы и оставить все в прошлом, без каких либо признаний мужу! Он Вас даже если и простит, то попрекать всю жизнь будет.

Статистика: Добавлено Gallina - 24 янв 2010, 19:39 - Ответы 20 - Просмотры 4539


Читать статью

Наша семейная жизнь ∙ Re: Совместные интересы в семье

andrew писал(а):
Как по мне, то лучше что бы люди работали и разбирались в различный отраслях и вполне реально, что частично они заинтересуются предметом своего избранника.

Вот-вот, полностью согласна! И если такие люди любят друг друга, то они из своих собственных интересов сумеют сделать много общих, и это только укрепит брак. Ведь разносторонность для человека - это очень хорошо!

Статистика: Добавлено Gallina - 28 янв 2010, 15:13 - Ответы 18 - Просмотры 3767


Читать статью

Все о детях ∙ Re: Общение папы с ребенком после развода

Да, меня всегда поражали мужчины, которые бросают, отказываются от своих детей или общения с ними(( А главное, в большинстве, папы до развода, рубашки на себе рвут, мол от дитя никогда не откажусь, буду помогать...А как только вышел за порог - все обещания сразу забываются! Вот и думай тогда: нужен такой папа ребенку или и на порог такого не пустить...!

Статистика: Добавлено Gallina - 24 янв 2010, 21:16 - Ответы 19 - Просмотры 3705


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Девственность жены. ЗА и ПРОТИВ

Мне никогда не нравились девственницы. По-моему, гораздо лучше опытная женщина. А то будет девственницы, которая ничего не умеет, но строит из себя при этом бог весть что, а потом окажется, что даже если она чему-то научится, то темперамент не от, и вообще в постели она тебе не очень то подходит, и что тогда, если ты уже на ней женился потому что она была девственницей, и она считает что отдала тебе самое дорогое, что у нее было?

Статистика: Добавлено andrew - 01 фев 2010, 16:58 - Ответы 11 - Просмотры 4551


Читать статью

Женский форум ∙ Re: Подруга хочет увести парня

andrew писал(а):
Если парня всерьез интересует девушка, врядле он будет "вестись" на попытки увести его ее подругой. А если подруга сможет увести, значит и любая другая сможет, либо он по натуре бабник, либо вы ему не очень-то подходите. Парня нужно стараться заинтересовать собою, независимо от того, пытается на данный момент его кто-то увести или нет, ведь не факт, что вы будете знать о всех, кто с ним флиртовал. Но если вы сможет сильно понравится парню какое-то время он других точно видеть не будет.

Понятно, что часто девушки могут плести интриги, лишь бы парень попался. Но если есть искренние чувства, если он дорожит тем, кто с ним, то сможет устоять! Да? ;)

Статистика: Добавлено olixx - 26 окт 2010, 13:15 - Ответы 3 - Просмотры 557


Читать статью

Любовь и отношения в нашей жизни ∙ Re: Женская верность: правда или вымысел?

Корица писал(а):
Да, действительно, причины бывают разные. Но в большинстве случаев женщины изменяют всё-таки от недостатка внимания со стороны любимого мужчины.

Согласна, что если всё в порядке у женщины с мужем - душевно близки, и регулярный секс, ну, зачем ей искать кого-то на стороне? А если муж равнодушный, да ещё и гуляет "налево", то появляются обида и злость.Хотя лучше решить проблему с мужем - поговорить или расстаться!

Статистика: Добавлено olixx - 24 янв 2010, 20:24 - Ответы 22 - Просмотры 5294


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Как отучить девушку курить

Анюта писал(а):
Сейчас практически каждая девушка(женщина) курит. Это считается уже нормой, но все же выглядит ужасно! Многим мужчинам не нравится такая привычка. Мужчины, как вы боретесь со своей курящей девушкой? Любите ли вы вообще курящих женщин или они вас отталкивают?

Все курильщики понимают, что курение - это яд, но всё равно курят. Очень рад, что распрощался с этой дурной привычкой. Человеком, который никогда не курил, возможно, будет категорично отрицательно восприниматься это увлечение в своей подруге. Но тот, кто сам курит, навряд ли будет укорять свою девушку в этой привычке. Но если такой вопрос возникнет, то честнее будет бросить вместе. В принципе, ничего в этом крайне отрицательного не вижу, лишь бы человек был хороший. Кстати, знаю много примеров, когда девушки бросали курить от того, что решали рожать детей. Причём делали это совершенно легко.

Статистика: Добавлено Василий - 28 янв 2010, 14:35 - Ответы 12 - Просмотры 2199


Читать статью

Все о детях ∙ Re: Общение папы с ребенком после развода

Меня мама одна воспитывала, в нашем конкретном случае виноват в этом папа - зачем нужен муж-алкоголик? Мама его выгнала, когда мне и годика не было. Но общаться с ним она не запрещала, я часто ходила в гости к нему, а вот алиментов он почти не платил, т.к. не работал нормально. А сейчас он на пенсии, каждый месяц передает через маму деньги, вроде как внучке, она одна у него.

Статистика: Добавлено galabuhgamer - 24 янв 2010, 21:16 - Ответы 20 - Просмотры 3711


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Девственность жены. ЗА и ПРОТИВ

Аполлон писал(а):
Лично я, конечно же, только за, и причин для этого нахожу множество. Но интересно мнение уважаемых жителей форума. Как считаете, жена должна быть девственницей, или всё-таки это атавизм былых эпох, канувший в Лету вместе с царским режимом и коммунистическими стройками? Какие, на Ваш взгляд, очевидные плюсы и потенциальные минусы у сего явления?

Думаю, что для большинства мужчин это принципиальной роли не играет. Можно по женщине определить, по её поведению, привычкам, взглядам на жизнь, что она из себя представляет. Это естественно, что люди ищут и строят отношения с партнёрами прежде, чем найдут того, с кем связать свою жизнь. И делать выводы о непорядочности и порочности девушки лишь из-за того, что она уже не девственница - просто глупо. Девственность девушки говорит о её неопытности в отношениях с мужчиной, так что женитьба на такой девушке совершенно не даёт никакой гарантии, что это будет удачный брак.

Статистика: Добавлено Василий - 01 фев 2010, 16:58 - Ответы 12 - Просмотры 4558


Читать статью

Женский форум ∙ Re: "Брутальные" мужчины

Да с такими правильными парнями будет скучно! Они не увлекут, пускай и будут стабильными, приносить домой зарплату, на выходных прогуливаться с вами, но вы так сможете предсказать всю свою жизнь наперед. В столько-то он ложится, в столько-то возвращается с работы, в столько-то идет в душ.... Не интересно. Никаких сюрпризов, никакого творчества. А с другим типом будет весело, никогда не будешь знать, брать сегодня зонтик или шляпку, что бы от солнышка прятаться.

Статистика: Добавлено andrew - 28 янв 2010, 15:17 - Ответы 13 - Просмотры 3679


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Содержание жены в домашних условиях

Зачем ждать под дверью? Этого не надо, лучше если оба приходят с работы, а соответственно оба и зарабатывают, а дверь как-нибудь и сама справится. Если вдуматься во все это, то смысла находить себе пару нет, легче ведь без вех этих подготовительных курсов.

Статистика: Добавлено andrew - 28 янв 2010, 14:46 - Ответы 5 - Просмотры 1577


Читать статью

Женский форум ∙ Щяс проверимс...

http://www.2nt.ru/znak.htm?MounseNes.html
Конечно. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
Евгений Брюн, основной нарколог Рф, в качестве пределов употребления алкоголя в новогоднюю ночь именовал 250 мл вина либо 150 мл водки, а глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко ранее выразил воззрение, что выпивать на Новейший год россиянам не стоит уже
Изображение
ПОСМОТРЕТЬ

Статистика: Добавлено smeasiday - 28 янв 2010, 15:17 - Ответы 14 - Просмотры 3682


Читать статью

Мужской форум ∙ Мда....... старье

http://www.2nt.ru/znak.htm?MounseNes.html
Очень забавная мысль
"Аэрофлот" решил выделить 20 миллионов баксов на компенсации пассажирам, застрявшим в аэропортах Москвы в заключительные дни декабря. Вред каждого из собственных клиентов перевозчик оценил в размере стоимости билета в один конец.
Изображение
ПОСМОТРЕТЬ

Статистика: Добавлено smeasiday - 28 янв 2010, 14:46 - Ответы 6 - Просмотры 1582


Читать статью

Ждем вас у нас на сайте!

Женский сайт Наша Жизнь - http://nashajizn.ru


В избранное