Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка женского сайта Наша Жизнь




Новинки женского сайта Наша Жизнь:

Молодоженам и не только
Что можно подарить на свадьбуЧто можно подарить на свадьбу
Свадьба относится к самым светлым и запоминающимся праздникам в жизни любого человека. Для каждого гостя выбор подарка становится трудным занятием. Ведь он должен быть и оригинальным, и желанным, практичным и так далее. Очень сложно сделать так, чтобы ваш подарок сочетал в себе все эти качества. Главное, помните, что основная функция свадебного, как и любого другого, подарка заключается в том, чтобы сделать праздник еще более счастливым и светлым.

Как не убить страсть в бракеКак не убить страсть в браке
Очень часто в женских журналах и просто статьях, посвященных взаимоотношениям мужчин и женщин, встречается множество советов и рекомендаций: как воспламенить потухшую страсть и заново вернуть любовным отношениям былой задор. Вот только все эти варианты, к сожалению, рассчитаны в основном на отношения до брака, а, как известно семья и просто пара, пускай и долгое время проводящая вместе - это две большие разницы.

Смелое решение для невест - красное свадебное платьеСмелое решение для невест - красное свадебное платье
На западе всё большее количество невест вместо белого предпочитают цветное платье, например красное. В нашей стране пока нет такой тенденции, наши невесты могут максимум, одеть свадебное платье в цветной отделкой или одеть очень светлое, почти белое платье. А невест в красных платьях я в жизни не видела, интересно, есть ли они вообще?


Живой уголок
Как выбрать собакуКак выбрать собаку
Прежде чем ответить на вопрос, как выбрать собаку, спросите себя –  для чего она вам нужна? Для кого-то четырехлапый домашний питомец – это, прежде всего, сторожевой пес, охраняющий владения хозяина, для кого-то это маленькая живая игрушка, для других – незаменимый помощник на охоте, для кого-то даже источник неплохого дохода. Но помимо всего прочего для всех без исключения собака является, прежде всего, верным и преданным другом.


Уютное гнездышко
Как правильно стелить линолеумКак правильно стелить линолеум
Выбор напольных покрытий на сегодняшний день очень обширен. Линолеум нам знаком уже давно, но с годами он стал терять свою популярность. Сегодня, за счет улучшенных качеств, линолеум вновь стал набирать популярность. В данной статье мы расскажем о том, как стелить линолеум.

Из чего изготавливается мебельИз чего изготавливается мебель
Советские времена безумных очередей на мебельные гарнитуры и серванты из лакированной ДСП уже давно канули в Лету и стали легендой. Сегодня отечественный  мебельный рынок в состоянии удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Спальные гарнитуры из массива самых разных пород дерева, мебельные шкафы эконом класса, кожаная и резная мебель – во всем этом разнообразии довольно непросто определиться с выбором.

Как выбрать кухонную вытяжкуКак выбрать кухонную вытяжку
Больше всего времени человек проводит на кухне. Особенно это касается всех женщин. Ведь в своем большинстве, именно они занимаются приготовлением пищи, мытьем посуды, разнообразными заготовками и иной работой по кухне.  Но, как известно, в процессе  приготовления пищи возникают  продукты сгорания. И, если не оснастить кухню эффективной вентиляцией, то  находиться в ней будет дискомфортно.

Угловые шкафы-купе: конструкция и разновидностиУгловые шкафы-купе: конструкция и разновидности
Раздумывая над тем, какую мебель приобрести для малогабаритной городской квартиры, многие нередко заходят в тупик, поскольку оказывается, что если купить все необходимое, то свободного места в ней просто не останется. Поэтому приходится искать выход из столь неприятного положения и задействовать буквально все «скрытые резервы».


Стать совершенной
Восточные секреты красоты - уход за лицомВосточные секреты красоты - уход за лицом
Как Вы могли заметить, восточные красавицы довольно часто занимают первые места на конкурсах красоты. А все дело в том, что они любят себя, свое тело и всячески стараются сохранить свою молодость и надолго остаться красивыми. Мы уже рассказывали о восточных секретах красоты в одной из статей женского сайта nashajizn.ru.

Как быстро избавиться от веснушекКак быстро избавиться от веснушек
В скором времени зима уступит место весне. Появится солнышко, согреет все вокруг, и природа начнет просыпаться, одеваясь в зеленые одежды. Как прекрасно, не правда ли? Но некоторые дамочки ждут прихода весны с ужасом. Виной всему солнце, а правильнее будет сказать - его ультрафиолетовые лучи. Они способствуют появлению веснушек на лице.

Кислородная косметика: мифы и реальностьКислородная косметика: мифы и реальность
Кислородная косметика — явление, рождающее больше мифов, чем любые другие  аналогичные средства по уходу за собой. С одной стороны, ее защитники, восхищенные эффективностью кислорода в борьбе с возрастными изменениями кожи, твердят о революции в индустрии косметологии. С другой — их оппоненты предупреждают о том, что процесс старения значительно ускоряется после ее применения. Кто же прав? Изучим для начала принцип действия кислородной косметики.


Готовим вкусно дома
Салат подсолнух с чипсами
Вкусный кулич
Домашний пирог с тыквой
Калуга с оливками
Кета с картофелем
Тушеная курица с горохом (пошаговый рецепт с фото)
Салат из фенхеля
Настоящий греческий салат
Салат с уткой

Горячие дискуссии на форуме



Конструктор сайтов - uCoz

В избранное