Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статус Мать Одиночка


ГОРОСКОПЫ | ГАДАНИЯ | ТЕСТЫ | СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН | КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ | ИГРЫ ЗНАКОМСТВА | ВИДЕО УРОКИ | ФОРУМ 
 

КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА БЕСПЛАТНО!!!

Ваша семья на грани развода? Вы не знаете как решить семейные проблемы? Не получается наладить отношения с детьми и близкими? Хотите сохранить семью? 

Разберитесь со стрессом, научитесь позитивно мыслить и получите качественную помощь семейного психолога.

Мы приглашаем Вас посетить новый раздел Бесплатных консультаций. Вы сможете бесплатно пообщаться с семейным психологом, задать ему свои вопросы и разобраться в сложившейся ситуации.

Сегодня в номере:

 


Статус Мать Одиночка
2012-09-11 17:15 Админка

Порой в нашей жизни случается так, что чувства остывают и влюбленные пары расходятся раз и навсегда. Независимо от того, были ли бывшие влюбленные супругами или просто встречались, покинутые девушки тяжело переживают расставание. Тем более, если девушка беременная или уже имеет малыша. В таком случае перед будущей матерью стоит нелегкая задача: воспитывать ребенка самостоятельно. И если девушка все же решается рожать, она сталкивается с серьезными трудностями. Преодолеть трудности, возникающие в такой непростой ситуации, наши советы женщинам матерям одиночкам помогут справиться и поверить в себя.



Питание кормящей мамы
2012-09-12 06:01 Tati

Свершилось! Долгие месяцы томительных ожиданий, внутренних переживаний и незабываемые роды позади! Он здесь, рядом, ваш любимый, ненаглядный малыш. Такой осязаемый, мирно спящий ангелок. И вот тут-то бы расслабиться, вздохнуть облегченно. Ан, нет. Впереди наиболее важный год вашей с ребенком жизни. Молодой маме предстоит период послеродового восстановления, а для грудничка первый год жизни во многом является определяющим.



Как удержать мужчину?
2012-09-12 07:33 Админка

Взаимоотношения мужчины и женщины являются необходимой частью нашей жизни. Отношения постоянно развиваются, у одних в лучшую, у других в худшую сторону, поэтому мало знать, как завоевывать мужчину, важно знать, как удержать мужчину.



Скрапбукинг - замечательное хобби для всей семьи
2012-09-12 07:43 Админка

Уже на протяжении ста лет искусство скрапбукинга продолжает жить, так как все мы любим милые вещицы, напоминающие о каких-то моментах прошлого. Все мы так же любим фотографироваться с друзьями или родными, так как не всегда получается проводить с ними столько времени, сколько захочется. Мы словно оживляем наши воспоминания, словно собираем драгоценные моменты прошлого в одном альбоме, оформляя его настолько креативно, насколько захотим.



Как стать сексуальнее?
2012-09-12 09:26 Админка

Сексуальная девушка не может не притягивать мужские взгляды. На нее оборачиваются, с ней хотят познакомиться, о ней мечтают. Стать сексуальной хочет каждая женщина. Но вот парадокс: никто не может конкретизировать само понятие «сексуальности».



Как преобразиться с помощью макияжа?
2012-09-12 09:54 Админка

Некрасивых женщин не бывает - бывает... мало косметики! Макияж сможет из любой дурнушки сделать настоящую красавицу и мы докажем вам это сейчас! Для того, чтобы преобразиться, вам необходимо узнать все секреты макияжа: как правильно выщипать брови, как выбрать тональную основу, какой макияж подходит под ваш цвет глаз, как наносить тени, использовать накладные ресницы и т.д.



Как добиться того, чтобы он думал только о тебе?
2012-09-12 10:45 Админка

На что только не идут представительницы прекрасного пола, чтобы привлечь мужское внимание! Одни меняют цвет волос или прическу в целом, другие усиленно сидят на диетах, третьи посещают школы восточных танцев, четвёртые изучают иностранные языки.… Но одно дело просто обратить на себя внимание, а другое - добиться того, чтобы молодой человек думал только о тебе и вител во сне только тебя одну?



Ребенок после развода
2012-09-12 11:06 Админка

Всем известно, что в последнее время участились разводы. Люди понимают, что больше не любят друг друга и разводятся. А кто из них подумал про детей, которые у них есть. Каким станет ребенок после развода, будет ли хорошо ребенку жить с мамой, а с папой видеться один раз по выходным? Как утверждает статистика, не многие родители пользуются такими аргументами при сохранении семьи. 


 

Как стать счастливой? 

Счастье - понятие индивидуальное, для каждого счастье означает что-то свое. Для кого-то ощутить счастье, значит, просто выспаться, найти свою настоящую вторую половинку, быть здоровым самому и видеть здоровыми своих родных и близких. Но, к сожалению, на свете не так много людей, ощущающих себя счастливыми безусловно, без определенной причины.

Как часто Вас посещает мысль, что жизнь течет сквозь пальцы, пролетает мимо Вас, а Вы стоите на месте? Или, наоборот, Вы бежите, сломя голову, вперед - туда, где Вас по вашему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНО ждет удача, счастье и благополучие...

Я не знаю, к какой категории людей относитесь Вы - это, в принципе, не столь важно. Кем бы Вы не были и каким бы способом не стремились к своему счастью, я предлагаю Вам разобраться в своем настоящем и тем самым укрепить свой внутренний жизненный стержень, благодаря которому мы умеем ставить перед собой конкретные цели, планировать свою жизнь и добиваться успеха.

Представляю Вашему вниманию бесплатную книгу <<Счастье в моих руках>>, в которой Вы и узнаете, как укрепить свой внутренний стержень, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и научиться ощущать счастье без причины.

Подробнее о книге смотрите в видео - презентации от автора (http://s4astliva-ya.ru/podarok) там же Вы сможете скачать книгу <<Счастье в моих руках>> 


В избранное