Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модные кожаные куртки сезона осень-зима 2012-2013


ГОРОСКОПЫ | ГАДАНИЯ | ТЕСТЫ | СОВМЕСТИМОСТЬ ИМЕН | КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ | ИГРЫ ЗНАКОМСТВА | ВИДЕО УРОКИ | ФОРУМ 
 

КОНСУЛЬТАЦИЯ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА БЕСПЛАТНО!!!

Ваша семья на грани развода? Вы не знаете как решить семейные проблемы? Не получается наладить отношения с детьми и близкими? Хотите сохранить семью? 

Разберитесь со стрессом, научитесь позитивно мыслить и получите качественную помощь семейного психолога.

Мы приглашаем Вас посетить новый раздел Бесплатных консультаций. Вы сможете бесплатно пообщаться с семейным психологом, задать ему свои вопросы и разобраться в сложившейся ситуации.

Сегодня в номере:

 


Модные кожаные куртки сезона осень-зима 2012-2013
2012-09-22 08:17 Админка

Кожаная куртка считается самым стильным предметом демисезонного гардероба, для которого не страшен ни навязчивый ветер, ни пронизывающий дождь, а страшна лишь вероятность выйти из моды.



Женская гигиена
2012-09-22 12:28 tati

Неукоснительное исполнение правил личной гигиены – залог хорошего здоровья и отличного самочувствия каждой женщины. Помимо водных процедур, существует множество правил личной гигиены девочек и женщин в различные периоды жизни.



Стильная одежда для девушек
2012-09-22 13:18 tati

Стильная девушка, кто она? Та, которая одевается в дорогих магазинах или которая умеет сама шить себе наряды, копирующая луки звезд или эпатирующая готесса? Вовсе нет, стильная девушка – это, прежде всего, ухоженная внешне с гармоничным внутренним миром личность. Имеющая высокий потенциал, здравые амбиции, целеустремленная и позитивная.



С чем носить серое?
2012-09-22 13:39 Админка

Известно, что одним из трендовых цветов осеннее зимней коллекции 2012-2013 года является серый. Несмотря на то, что этот цвет и многие его оттенки не популярны у современных женщин, он все же может считаться универсальным, поскольку при правильном сочетании с другими цветами и их оттенками он поможет создать яркий и неповторимый образ.



Как начать зарабатывать с помощью скрапбукинга?
2012-09-22 13:49 Админка

Скрапбукинг не только популярное хобби. Если вы умеете создавать скрап-альбомы и коллажи, то можете превратить ваше хобби в бизнес на дому, приносящий неплохой доход. Вы можете подрабатывать или начать зарабатывать не менее 5000 рублей в месяц, затратив всего две недели на предварительную подготовку. Занятые люди, ищущие особенный подарок к празднику, фирмы, желающие оформить бизнес-альбом о своей истории, вполне могут стать вашими клиентами.



Вареники с клубникой
2012-09-22 14:26 Админка

Вам уже давно надоели вареники с творогом или с картошкой? Тогда попробуйте приготовить вареники с клубникой. Порадуйте себя и своих близким этим вкусным блюдом.



Венгерские картофельные блины
2012-09-22 14:31 Админка

Венгерские картофельные блины - аналог русских картофельных драников, но с начинкой из овощей. Обязательно попробуйте это блюдо и угостите им своих гостей.



Греческий салат
2012-09-22 14:35 Админка

Кто не ел греческого салата? Главная особенность греческого салата крупно порезанные овощи. Также для его приготовления следует использовать именно греческий сыр фета, а не брынзу или еще что-то в этом роде.



Итальянский пирог из спагетти
2012-09-22 14:58 Админка

Итальянские блюда славятся наличием в них макаронных изделий. Сегодня я расскажу вам, как из спагетти можно приготовить вкусный итальянский пирог. Это блюдо чем-то напомнило мне наши макароны по-флотски с небольшими изменениями и дополнениями.



Стильные аксессуары
2012-09-22 21:34 tati

Бог воистину в мелочах! Даже самый продуманный образ могут испортить пара дисгармоничных штрихов. Свести на нет усилия по созданию прически, макияжа и костюма неверно подобранный «кричащий» ремень или неуместные серьги. Они же, эти «украшательские мелочи» способны живить любой тривиальный костюм и внести нотку разнообразия в повседневный гардероб.



Первое свидание
2012-09-24 07:57 La bionda

Он наконец-то позвал тебя на первое свидание, а у тебя коленки дрожат, ты не знаешь что надеть, вроде прыщик собирается вылезти как нельзя некстати, и вообще нервы так натянуты, что ты вот-вот откажешься от долгожданного предложения. Знаешь, какие ощущения испытывает человек, собираясь прыгнуть с  тарзанки? Так вот, у тебя то же самое. Так что собирайся духом и ныряй. Никаких отступных. Собирай волю в кулак и готовься к самому лучшему свиданию!


 

Как стать счастливой? 

Счастье - понятие индивидуальное, для каждого счастье означает что-то свое. Для кого-то ощутить счастье, значит, просто выспаться, найти свою настоящую вторую половинку, быть здоровым самому и видеть здоровыми своих родных и близких. Но, к сожалению, на свете не так много людей, ощущающих себя счастливыми безусловно, без определенной причины.

Как часто Вас посещает мысль, что жизнь течет сквозь пальцы, пролетает мимо Вас, а Вы стоите на месте? Или, наоборот, Вы бежите, сломя голову, вперед - туда, где Вас по вашему мнению ОБЯЗАТЕЛЬНО ждет удача, счастье и благополучие...

Я не знаю, к какой категории людей относитесь Вы - это, в принципе, не столь важно. Кем бы Вы не были и каким бы способом не стремились к своему счастью, я предлагаю Вам разобраться в своем настоящем и тем самым укрепить свой внутренний жизненный стержень, благодаря которому мы умеем ставить перед собой конкретные цели, планировать свою жизнь и добиваться успеха.

Представляю Вашему вниманию бесплатную книгу <<Счастье в моих руках>>, в которой Вы и узнаете, как укрепить свой внутренний стержень, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и научиться ощущать счастье без причины.

Подробнее о книге смотрите в видео - презентации от автора (http://s4astliva-ya.ru/podarok) там же Вы сможете скачать книгу <<Счастье в моих руках>> 


В избранное