Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский форум * Re: Как после родов похудеть?


Добрый день!
Вас приветствует очередной выпуск рассылки Женского сайта Наша Жизнь!

Сегодня в номере

В данный момент в ленте "Женский сайт Наша Жизнь" новостей нет.



Обсуждаем на форуме:

Женский форум ∙ Re: Как после родов похудеть?

Чтобы привести волосы в норму, надо обратить внимание на количество и качество белковой пищи в своём рационе. И обязательно проверить печень!

Статистика: Добавлено olixx - 01 дек 2010, 23:22 - Ответы 7 - Просмотры 579


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Молодой парень со зрелой женщиной

andrew писал(а):
Я знаю случаи, когда такие пары основываются реально на взаимопонимании, взаимной симпатии, а не материальной выгоде. Правда там женщина хоть и заметно старше, но выглядит моложе своего возраста и по духу тоже.. в общем общие интересы находятся. Конечно, бывают и случаи, когда такие пары образовываются по расчету: у нее стабильность, деньги, квартира, она опытная в сексе

А у него что? Только молодость, которая имеет свойство проходить? В принципе, если женщина самореализовалась в жизни, почему бы ей и не покупать себе регулярно молодые тела для удовольствия? ;)

Статистика: Добавлено olixx - 28 янв 2010, 14:33 - Ответы 8 - Просмотры 3386


Читать статью

Секс в нашей жизни ∙ Re: Ошибки женщин во время минета

Tanaluk73 писал(а):
Говорить девушке о ее ошибках можно и нужно. Она ж не экстрасенс, чтобы ваши мысли читать. Но говорить об этом нужно корректно. И про себя забывать не стоит...

Главное - это доверие! Сказать, если нравится, что приятно когда ещё и об яичках не забывают. Девушкам и самим интересно, что ещё можно сделать! :D

Статистика: Добавлено olixx - 24 янв 2010, 19:41 - Ответы 8 - Просмотры 2456


Читать статью

Наша семейная жизнь ∙ Re: Брачный договор

andrew писал(а):
Я против брачного договора. Полностью без крыши остаться нельзя, так как делят пополам. потом, если недвижимость куплена до брака, то она не делится вообще. Риск не велик. Выписать с квартиры через суд и так можно. Но, показать другому, как ты боишься за свое имущество, хотя возможно , что у него и в самого есть и показать партнеру, как ты "веришь" в продолжительность отношений этим контрактом можно наглядно. Зачем тогда вообще брак регистрировать, живите без регистрации и нормально.

Вы просто не сталкивались с такой ситуаций и не видели наглядно. И слава Богу. У меня есть знакомые, так жену оставил без ничего. Просто заплатил кому надо. Сейчас всё возможно. Не будьте наивны.

Статистика: Добавлено Infigirl - 28 янв 2010, 15:16 - Ответы 15 - Просмотры 3160


Читать статью

Наша семейная жизнь ∙ Re: Изменились ли ваши отношения после штампа в паспорте?

Gallina писал(а):
Гена_Букин писал(а):если человек сам по себе безответственен ты его никакими штампами не научишь этому! а бабцы так вообще всегда расслабляются после синяка в паспорте - ФАКТ!!

Ну, тут можно еще поспорить, кто больше расслабляется - мужчина или женщина! А вообще то, если люди любят друг друга, то отношения у них будут хорошие, независимо от штампа в паспорте. Как по мне, то на отношения больше влияет рождения детей, причем в разные стороны, а не штамп...

Я с вами согласна. Тоже считаю, что штамп вообще ничего не меняет, но у нормальных людей. А не у тех, где кто-то ждёт свадьбы, чтоб показать своё настоящее лицо. У знакомой мужа после свадьбы как подменили.

Статистика: Добавлено Infigirl - 30 мар 2010, 15:30 - Ответы 19 - Просмотры 3872


Читать статью

Женский форум ∙ Re: Женщина за рулем

Murena писал(а):
Не согласна с тобой полностью Elol, у многих моих подруг есть машины и я с каждой из них ездила, так вот ездят они очень аккуратно и по правилам. Просто в мире сложился этот стереотип, но, я думаю, что мы его скоро сломаем.

Интересно, а что этот стереотип просто так сложился? Из воздуха? Наверно, женщины дают повод так думать?

Статистика: Добавлено Infigirl - 06 фев 2010, 18:07 - Ответы 14 - Просмотры 3850


Читать статью

Женский форум ∙ Re: Подруга хочет увести парня

olixx, вы знаете, в моей жизни была подобная ситуация, и мой парень устоял. Хотя подруга была богаче меня, очень даже не глупая, но однажды она пришла ко мне и призналась:"Что я только не делала, но твой Серёжа сказал, что любит только тебя. Ты, что, заколдовала его?". Так что есть такие мужчины, которые всё-таки могут устоять.

Статистика: Добавлено vlada-n - 26 окт 2010, 13:15 - Ответы 4 - Просмотры 594


Читать статью

Любовь и отношения в нашей жизни ∙ Re: Первая любовь самая сильная?

Первая любовь осталась в памяти навсегда, но она не самая сильная была в моей жизни. Просто с высоты детских чувств кажется, что это навсегда и больше никого не будешь никогда любить, но, когда вырастаешь, начинаешь на человека смотреть с другого ракурса и понимать, как можно было вообще его любить.

Статистика: Добавлено vlada-n - 06 фев 2010, 18:01 - Ответы 15 - Просмотры 3900


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Молодой парень со зрелой женщиной

olixx, все а нашей жизни покупается и продается, даже мы с вами (если разобраться поглубже).

Статистика: Добавлено Анюта - 28 янв 2010, 14:33 - Ответы 9 - Просмотры 3394


Читать статью

Женский форум ∙ Re: Женщина за рулем

Анюта писал(а):
Женщины может и попадают в аварии чаще, но это несущественные аварии. Мужчина же, если влетит, то влетит. К тому же мужчины чаще превышают скорость, водят автомобиль в нетрезвом состоянии и устраивают гонки на дорогах. Я видела очень мало женщин, которые бы по городу гоняли как Шумахер. Наоборот, очень аккуратно и неторопливо не превышая скорости и не нарушая правил. А если и случается авария, то по вине...? :) мужчины.
Я не против женщин за рулем, если женщина готова к дороге и к тем опасностям, которые ее там подстерегают. Не многим просто смелости хватает, а если и хватает, то ошибок больше. Таким нельзя за руль однозначно!

Женщины по своей природе более рассеянные и невнимательные за рулём. Из-за этого и происходят аварии. Даже если они пытаются соблюдать правила. А эта классная привычка - бросать руль при панике вообще говорит сама за себя.
И аварии происходят не по вине мужчин, а по вине женщин. Очень часто сталкиваюсь с тем, как они любят выруливать правового ряда и поворачивать налево.

Статистика: Добавлено Infigirl - 06 фев 2010, 18:07 - Ответы 16 - Просмотры 3858


Читать статью

Все о детях ∙ Re: Общение папы с ребенком после развода

galabuhgamer, не знаю смогла бы я общаться с отцом которому я не нужна была столько лет. Ну хоть про внучку вспомнил на старости лет. Эгоизм.

Статистика: Добавлено Infigirl - 24 янв 2010, 21:16 - Ответы 21 - Просмотры 3779


Читать статью

Все о детях ∙ Re: Как воспитывать чужого ребенка?

andrew писал(а):
Воспитывать как своего надо, ведь не красиво устраивать дискриминацию. Если знаешь, что не сможешь, тогда лучше и не начинать серьезных отношений с человеком, у которого есть ребенок. Прежде чем что-то сделать полезно о нем подумать, а в таких случаях сильно подумать. Ведь вы будете видеться не день, не два, не месяц, а долгие годы. Жить под одной крышей, разделять радости и печали. Но, если окончательное решение было "да", то надо относиться как к своему, по-честному.

Я вот с вами согласна. Я бы не смогла усыновить, потому что не знаю смогла бы любить чужого, как своего. И искренне восхищаюсь теми, кто может такое сделать.

Статистика: Добавлено Infigirl - 24 янв 2010, 21:07 - Ответы 14 - Просмотры 3299


Читать статью

Секс в нашей жизни ∙ Re: Шесть способов избежать анального секса :)

Со своим мужем мы решили этот вопрос раз и навсегда. Просто я сказала свою точку зрения, что "это не гигиенично, и данная дырочка предназначена для того, чтобы из неё что-то выходило!, но не входило". А моя подруга при первой пробе сказала парню, что ей ужасно приспичило в туалет по-большому, и больше никогда он ей ничего подобного не предлагал!

Статистика: Добавлено vlada-n - 02 фев 2010, 17:48 - Ответы 5 - Просмотры 1763


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Женская истерика

Igra писал(а):
не переношу истерик, тем более по мелочам. Ору в ответ, бытаюсь сделать виноватой в ситуации девушку, в итоге она же извиняется и все гладко, до некоторого времени.

А не пытались как-то нормально успокаивать? А то странные какие-то методы у вас. Орать в ответ. Как по мне, это ни к чему хорошему не приведёт.

Статистика: Добавлено Infigirl - 28 янв 2010, 14:30 - Ответы 7 - Просмотры 2009


Читать статью

Женский форум ∙ Re: Подруга хочет увести парня

А как по мне если хочет уходить, то пусть уходит. Потом ещё он же жалеть будет. Никого на верёвке держать нельзя. Ничего хорошего это не даст.

Статистика: Добавлено Infigirl - 26 окт 2010, 13:15 - Ответы 5 - Просмотры 604


Читать статью

Любовь и отношения в нашей жизни ∙ Re: Женская верность: правда или вымысел?

Думаю, что в большинстве случаев это вымысел. Женская верность настолько распространенная как и мужская, бывают случаи, но редкие, когда люди честно не изменяют друг-другу. Хотя может быть и такой результат из-за отсутствия случая, не всегда же есть возможность, да ещё так все организовать что бы до супруга/супруги не дошло.

Статистика: Добавлено andrew - 24 янв 2010, 20:24 - Ответы 23 - Просмотры 5325


Читать статью

Ждем вас у нас на сайте!

Женский сайт Наша Жизнь - http://nashajizn.ru


В избранное