Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Любовь и отношения в нашей жизни * Re: Первая любовь самая сильная?


Добрый день!
Вас приветствует очередной выпуск рассылки Женского сайта Наша Жизнь!

Сегодня в номере

Как выбрать люстру

Как выбрать люструНравится, не нравится - не самый лучший подход при выборе люстры. Хотя, красота в этом предмете интерьера, безусловно важна. Просто, прежде чем перейти к конкретному выискиванию модели, стоит определиться с назначением и использованием искомого типа. Для начала определите, какое помещение вы решили осветить по-новому.

Читать статью

Коляска-люлька для новорожденного

Коляска-люлька для новорожденногоЕсли вы ожидаете пополнение семейства и покупка детской коляски вам только предстоит, тогда наша статья вам будет очень полезной.

Читать статью



Обсуждаем на форуме:

Любовь и отношения в нашей жизни ∙ Re: Первая любовь самая сильная?

Думаю, что сама сильная та, которая является действующей на данный момент. Мало ли, что в каком-то году эта команда стала чемпионом, если вот уже N- количество раз побеждала другая. Просто она входит в историю, что в именно том году была чемпионом, но сейчас даже в первую десятку не попадает, какая же она при этом сильная?

Статистика: Добавлено andrew - 06 фев 2010, 18:01 - Ответы 14 - Просмотры 3869


Читать статью

Мужской форум ∙ Re: Девственность жены. ЗА и ПРОТИВ

Так, перед тем как жениться надо повстречаться, минимум месяца три, а то и больше! И что же все эти 3 месяца смотреть на неё? или гулять с другими? Тупо! Тем более, что девственница не будет уметь ничего, да ещё и сюсюкаться придется, зачем все это? Лучше опытная девушка, тогда с ней интересней будет. Слишком старые взгляды на жизнь у тех, кто желает девственниц, да и тогда самому нужно девственником оставаться, а то дискриминация получается, а страна у нас свободная.

Статистика: Добавлено andrew - 01 фев 2010, 16:58 - Ответы 13 - Просмотры 4592


Читать статью

Наша семейная жизнь ∙ Re: Брачный договор

Я против брачного договора. Полностью без крыши остаться нельзя, так как делят пополам. потом, если недвижимость куплена до брака, то она не делится вообще. Риск не велик. Выписать с квартиры через суд и так можно. Но, показать другому, как ты боишься за свое имущество, хотя возможно , что у него и в самого есть и показать партнеру, как ты "веришь" в продолжительность отношений этим контрактом можно наглядно. Зачем тогда вообще брак регистрировать, живите без регистрации и нормально.

Статистика: Добавлено andrew - 28 янв 2010, 15:16 - Ответы 14 - Просмотры 3134


Читать статью

Все о детях ∙ Re: Как наказывать ребенка правильно?

Наказывать плохо. Надо как-то мотивацию обеспечивать. Сама фраза "Я наказал ребенка" не звучит. Вот: "Я мотивировал ребенка", куда лучше! Предположим, не хочет делать уроки, можно мотивировать, сделаешь все, то поиграешь, но помни, что позже 22.00 ты не ложишься спать, вот как быстро сделаешь, так больше времени на поиграть останется. Наказания нет, а уроки делаются! Есть дома конфеты, а кушать борщ не хочет. Наказывать? Зачем? Говорим ему, что сладкое перебьет аппетит и конфеты есть нельзя, пока тарелку борща не съест. Снова, есть мотивация, съеденный борщ и нет наказания. А наказывать хулиганов на улице можно, если так уж наказать кого-то хочется!

Статистика: Добавлено andrew - 24 янв 2010, 21:11 - Ответы 22 - Просмотры 4532


Читать статью

Ждем вас у нас на сайте!

Женский сайт Наша Жизнь - http://nashajizn.ru


В избранное