Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Худеем вместе - каждый день!

  Все выпуски  

Худеем вместе - каждый день! Тупейшая фраза, от которой мы толстеем незаметно и непонятн


С вами такое бывало?

Все шло хорошо, вы стабильно теряли килограммы и сантиметры, или  по крайней мере не набирали лишнего. А потом что-то непонятное стало происходить.

Вы вроде бы ничего не меняли - продукты по-прежнему покупаете полезные и готовите без лишних жиров, и даже спортом занимаетесь, а вес незаметно пополз вверх.

Я почти на 100 процентов уверена - вы просто попали в плен фразы "это не считается"!

 - Я уже давно почти совсем не ем сладкое, поэтому то, что я сейчас сразу съела целую шоколадку - не считается. Я же давно ее не ела и соскучилась.

- Я вот уже год регулярно хожу в клуб на тренировку. И, если только сегодня я пропущу тренировку и посмотрю фильм, который мне посоветовали, это не считается.

- Я уже привыкла  к умеренности, мне вполне хватает небольшой порции. НО этот плов очень вкусный, так что не будет ничего страшного, если я сейчас положу себе добавку. Это не считается.

- Так, кто-то из детей не доел бутерброд.  Надо съесть, а то пропадет.  Это не считается, потому что сейчас я не ем, а экономлю.

Знакомо?

 

Милые мои, хорошие, считается все!!!!!!!!!!!!!

Да, мы не роботы, мы не сидим на диете. Мы можем вполне потакать своим желаниям и отступать иногда от своих похудательных установок. Нет запретных продуктов.

Только не надо при этом заниматься самообманом!!! У каждого нашего решения будет своя цена - все     считается.  И, если вы как раз об этом забываете, тогда  и происходит то, что происходит - сброшенные  килограммы потихонечку начинают возвращаться.

Очнитесь!!!   Выньте голову из песка. Посмотрите на мир вокруг - он прекрасен! Он даст вам все то, что вы сейчас ищете в сладеньком, вкусненьком и "отдыхательно-обездвиженном". И в придачу ПОДАРИТ вам стройную фигуру!

Вот такой парадокс я вывела - чем лучше ты умеешь получать удовольствие от ВСЕХ проявлений жизни, тем меньше ты весишь и тем лучше выглядишь.

 

Кто со мной?  Регистрация на нашу экспресс-перезагрузку уже  заканчивается!  Завтра, 15 августа, я  отправлю участникам Чек-лист на первый день, вечером мы встретимся на установочном вебинаре - и понеслась!!!

Твоя экспресс-перезагрузкаразгони обмен веществ и измени свой размер к 1 сентября

16 - 31 августа 2017 года

 

Войдите вместе с нами в поток, в котором мы будем сосредоточены на самом важном - на том, что действительно

             раскачивает обмен веществ

             Обеспечивает дефицит калорий без голода (непременное условие жиросжигания)  

             создает нужный настрой для того, чтобы по окончании перезагрузки  ты  не  "слилась" и продолжила идти к своей цели. 

 


В избранное