Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женская сила

  Все выпуски  

Женская сила №11.Получить все от жизни.


Фатима Нургалиева, fatinur@mail.ru

№11.Получить все от жизни.

 

Для чего мы живем?

Что является главным в нашей жизни? Семья, работа, бизнес?

С детства я постоянно задавала себе такие вопросы. И поняла, что живем мы для того, чтобы выполнить свое земное предназначение – раскрыть все свои качества, таланты, исполнить свои желания и быть счастливым каждую минуту своей жизни.

Наиболее эффективно женщина раскрывает себя через взаимоотношения с мужчиной.

И чтобы не потерять свою жизнь зря, женщина должна строить взаимоотношения с  мужчиной настоящим, не альфонсом, не жлобом, не тем более пьяницей.

Есть одно «но». Женщина притягивает в свою жизнь такого мужчину, которому она соответствует в данный момент. И если попадаются на пути некачественные мужчины, значит, в самой женщине не раскрыта женская сила, и в итоге женщина получает то, что заслужила.

Не нужно жить будущим, отдавая свою энергию в никуда, забывая о своих настоящих потребностях. Не грузитесь прошлым, все равно ничего не изменить. Все, что случается в нашей жизни, все происходит к лучшему. Станьте интересной личностью, обретите женственность, раскройте свою силу, и все ваши желания начнут исполняться без напрягов.

 

«Истинная женственность - это богатейшая интуиция, высочайшая способность к пониманию других, к сопереживанию и отзывчивости, тонкость чувств, нежность, богатая эмоциональность, обострённая восприимчивость к прекрасному, чувство вкуса, грация и изящество, способность к перевоплощению, как вечная женская загадочность и гибкость, компромиссность, осторожность и осмотрительность, стремление к стабильности, терпеливость и домовитость». А.Некрасов.

 

Все вышеперечисленные в цитате качества женщины можно развивать всю свою сознательную жизнь, достигая хороших результатов. Но матушка-лень как всегда является преградой для многих женщин. Преодолеть лень, раскрыть женскую силу и ускорить в разы получение конкретных результатов поможет созданный мною курс «Женская сила». Вся информация по адресу: www.fatinur.okis.ru. Кроме самого курса, ученицы получают дополнительные материалы и консультирование по  ситуациям.

Фатима.

 


В избранное