Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Солнечная рассылка. Искусство быть любимой и желанной!


Солнечная рассылка. Искусство быть любимой и желанной!

Выпуск 6
2010-01-15

            Добрый день!
       А вы знаете, что сегодня, 15 января 2010 года, в 10 часов 11 минут наступило новолуние?
       Новолуние –  это момент зарождения нового лунного месяца. Астрологи говорят, что первые лунные дни благоприятны для создания ментальных образов. А значит, наступает самое подходящее время, чтобы помечтать. Сегодня и завтра вспомните о своих желаниях, запишите их, подумайте о них, поразмышляйте. Можно составить карту желаний. Не упускайте такой шанс! Ведь это лучшие дни в этом году для составления планов. Почему? Да потому что это первое новолуние в новом году. Его влияние усиливается энергетикой только что наступившего года. 

      Кроме того, в самом разгаре святки! Двенадцать праздничных дней между Рождеством и Крещением, когда православные гадали. Причем во всех гаданиях нужно искать только хороший смысл, иначе можно настроить себя на неудачу в новом году. Считалось, что в святочные дни ничто не мешает заглянуть будущему в лицо. А значит время сейчас волшебное, просто созданное для того, чтобы строить планы на будущее.
       Итак, ставим себе цель и придумываем ее образ. Думаем о ней как можно чаще. Представьте себя, какой вы станете, когда исполнится ваше желание. Какие чувства вы будете испытывать. Проживите эти чувства. Сосредоточьтесь не на процессе исполнения желания, а именно на конечном результате. Нужно увидеть желаемый образ, как на картинке.
       Еще сильнее работает следующий прием, более сложный для выполнения. Когда вы с закрытыми глазами четко увидели свое желание, нужно заключить этот образ в овал и обрамлять его голубым сиянием. Четкая картина, запечатленная в вашем сознании, будет формировать мысли, чувства, намерения и способствовать правильным решениям и действиям на физическом плане. Продвижение к намеченной цели будет легче и проще, потому что ваши чувства и поступки будут согласованы с программами в подсознании.
      Если вы еще не встретили своего суженого, то сейчас самое время придумать его образ и самым подробнейшим образом описать его. Чем более конкретики, тем лучше! Важно, чтобы вы имели перед собой ясный образ мужчины, которого хотите найти. Создание этого портрета - первый шаг на пути к обретению спутника жизни.
Запишите его  возраст  (от  и  до), приблизительный рост, вес, телосложение. Оцените его внешность по десятибалльной шкале. Вспомните все черты характера, которые вам нравятся. Подумайте о том, какое образование у него должно быть. Какай у него доход? Как часто он готов заниматься сексом  и каков он в постели? Любит ли он читать книги? Какое хобби кажется вам более предпочтительным?
      Представьте себе вашу совместную жизнь. Где вы будете жить? В его доме или квартире? Какие отношения будут у вас с его родителями.
       Не забудьте упомянуть, что вы отлично подходите друг другу в сексе. Что он силен, здоров, употребляет спиртное лишь изредка. Никогда не употребляет наркотики.
      Затем подумайте о том, с какими недостатками вы готовы мириться. И также опишите их. Чем более подробно вы  опишите свои требования, тем лучше вы будете представлять мужчину, которого вы хотите встретить. Может со временем, его портрет изменится и станет более реалистичным. Он будет помогать вам в оценке мужчин и поможет вам в выборе. Кроме того, теперь можно не тратить время на явно неподходящих мужчин. С другой стороны, если новый человек не отвечает исходному портрету по какому-то пункту, который вызывал у вас сомнения,  дайте реальному человеку шанс проявить себя с лучшей стороны. В любом случае, поверьте, время, потраченное на составление такого списка, не будет потрачено зря!
      Для тех, кто любит волшебство и различные ритуалы, расскажу несколько опробованных мною или моими знакомыми. А кто не верит – может не читать. Ведь чтобы ритуалы работали – в них нужно верить.
      Моя подруга рассказывала, что ей помогает такой ритуал.  Пишется записка с желанием, в ночь на новолуние она кладется под подушку, а потом просто забывается где-нибудь в укромном месте. Обычно, когда записка находится, вы, с удивлением, обнаруживаете, что желание уже исполнилось! Я думаю, что принцип действия здесь тот же. Мы даем понять нашему подсознанию  о том, чего хотим, а оно начинает выполнять нашу программу. А кому-то приятнее думать, что просто Вселенная выполнила наш заказ. Главное, верить, что все сбудется!
      Также мне нравится еще один ритуал, который я нашла в книге Н. Правдиной. Во всяком случае, мне он помог. И я знаю еще нескольких человек, которые получили положительные результаты от его выполнения. Называется он «Древнеславянский ритуал со свечой».
     Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.
     Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".
     После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута". 
     Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь! Попробуйте воспользоваться знаниями наших предков!
      Пробуйте, экспериментируйте, придумывайте свои ритуалы! Впереди у нас две недели (пока луна будет расти), чтобы придумать план или составить свою карту желаний и начать активно действовать. Не упустите это время такого сильно и волшебного новолуния, иначе придется ждать еще год. Целый год упущенных возможностей!
                    До следующего выпуска!  
                    Ведущая рассылки: Лариса Жукова
                    Пишите мне по адресу:  zhukova-lar@mail.ru

Copyright (C) 2009 Лариса Жукова zhukova-lar@mail.ru
Все материалы рассылки охраняются законом об авторском праве.


В избранное