Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет Одежда по размеру


Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет Одежда по размеру

Выпуск #96 - Одежда по размеру - 2011-08-30

Добрый день всем подписчикам рассылки "Как создать идеальную фигуру своей мечты без изнуряющих диет". Меня зовут Лена (aka Меламори). В рассылке я буду делиться с вами мыслями и опытом по поводу приведения в себя в идеальную форму без надрыва и без стресса. Когда у меня в голове наконец сложились "кусочки паззла", я за несколько месяцев сбросила 10 килограммов, и продолжаю работать над собой. У вас же есть уникальный шанс получить паззл готовым - читайте, обсуждайте, внедряйте.

Больше материалов о психологических и физиологических аспектах приведении себя в идеальную форму вы можете найти в коммьюнити Суперфигурок в Живом Журнале - www.superfugurki.ru

Скоро в Школе Суперфигурок будет проходить уникальный фитнес-марафон по программе ChaLEAN Extreme - следите за анонсами.

Если у вас есть ко мне вопросы или предложения, или вы хотите записаться на индивидуальный коучинг по снижению веса - пишите мне на почту superfigurki@gmail.com


Этот совет дала моя знакомая стилистка моей подруге.

Всегда покупайте одежду по размеру, и неважно, что у нее написано на бирке

Бывают моменты, когда мы приходим в магазин, а наш привычный размер на нас почему то не налезает - брюки едва застегиваются, блузки расходятся на груди. И надо бы взять на размер больше, но нападает ужас: "Как же это??? У меня всю жизнь был 46ой (48ой, подставьте нужное), а тут будет 48ой (50, 52, 54...)!!! Кошмар!!!"

Так вот - купите тот размер, который не будет тянут и жать. В одежде не по размеру мы кажемся больше, чем на самом деле, она может добавить зрительно до 10 килограммов. Вашу бирку с размером все равно никто не увидит, а выглядеть вы будете лучше.

И не стоит покупать одежду с расчетом "ну вот еще похудею чуть-чуть и буду носить". Несколько мотивационных вещей в гардеробе могут быть, но основные вещи нужно покупать на вас, нынешнюю.

Будьте здоровы и красивы!
Лена

Copyright © Елена Melamory, 2011-08-30. Заходите на сайт Школы Суперфигурок!


В избранное