Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Совершенство. Быть стройной

  Все выпуски  

Совершенство. Быть стройной Выпуск 563


Выпуск 563

 

 

Доброго времени суток всем следящим за своей фигурой и здоровьем!

Теперь материалы всех рассылок, а также много другой полезной информации, дублируются в социальных сетях. Если вам удобней знакомиться с новостям там, вступайте в наши группы в

Одноклассниках  и  ВКонтакте

 

Сегодня в выпуске:

 

Фитнес для ленивых

фитнес для ленивых

Бывают такие дни, когда с самого утра, проснувшись, чувствуешь себя совершенно разбитой, голова плохо соображает, спать хочется, а мышцы словно свинцовые. Ни о какой зарядке даже думать не хочется. Что делать в этом случае? Выполнять мини-гимнастику. Несколько простых упражнений утром зарядят вас энергией и помогут снять напряжение.

Как только вы проснетесь, сразу же улыбнитесь. Полежите немного с закрытыми глазами и подумайте о чем-нибудь приятном, вспомните или помечтайте. Скажите себе «волшебные» слова: «Сегодня у меня будет все хорошо, именно так, как я хочу».

Теперь, после того как вы настроились на удачу, отбросьте одеяло, включите музыку и выполняйте эти упражнения.

1. Для разогрева – прыжки через скакалку. Это лучший способ разогреть мышцы перед выполнением упражнений. Спина должна быть прямой, локти близко к телу. Прыгайте, отталкиваясь от пола подушечками стоп, и на них же приземляйтесь.

2. Чтобы руки были красивыми. Возьмите в руки гантели. Если их нет, замените бутылками с водой. Разведите руки в стороны на уровне плеч. Оставаясь в этом положении, в течение 1 мин вращайте кистями, затем потрясите ими.

3. Делаем плоским живот. Лягте на спину. Подтяните колени, пятки при этом должны упираться в пол. Вытягивая руки вперед, приподнимите верхнюю часть туловища. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз.

4. Упругие ягодицы. Встаньте на колени, обопритесь на ладони вытянутых рук. Одновременно делайте махи левой ногой и правой рукой. Вернитесь в исходное положение, затем выполните это же упражнение, делая махи теперь правой ногой и левой рукой. Повторите упражнение 10 раз, чередуя махи.

5. Для плеч. Обхватите левой рукой правую на уровне запястья. Плавно отводите правую руку влево до тех пор, пока не почувствуете тянущие ощущения в плече. Потом поменяйте руки и повторите упражнение 6 раз.

6. Для бицепсов. По очереди вытягивайте руки вперед, как будто вы боксируете. Ладонь вытянутой руки должны быть раскрыта и максимально напряжена, а другая сжата в кулак. Выполняйте упражнение 20 раз.

7. Для спины. Сядьте по-турецки. Руки вытяните перед собой, скрестите пальцы обеих рук в замок и выверните кисти наружу. Потянитесь. Оставайтесь в таком положении не менее 5 секунд. Немного отдохните и повторите упражнение.


Как вести дневник питания

как вести дневник питания

С чего же начать процесс похудения? Начните с самого важного. Чтобы у вас появились новые привычки, вы должны проанализировать старые, понять, что вы делаете не так. И основным помощников в этом вам станет дневник питания...

Читать дальше >>


Ранний климакс

ранний климакс

Все больше женщин сталкивается с проблемойраннего климакса: менструации прекращаются в 35-40 лет, а дефицит эстрогенов наносит ущерб красоте и здоровью. Можно ли «остановить время» и продлить молодость?..

Читать дальше >>


Чем полезны бананы

чем полезны бананыБанан – наиболее потребляемый фрукт в мире после яблока. Тот факт, что банан присутствует на столе на пяти континентах, объясняется простотой его потребления: банан можно есть где угодно без ножа и салфетки. Он даже сразу «упакован» в свою натуральную гигиеничную «упаковку» - кожуру, которая защищает его от загрязнения. Но, прежде всего, банан – один из самых питательных и целебных фруктов.

В составе банана присутствуют до 21% углеводов. Неспелые бананы состоят главным образом из крахмала. По мере созревания крахмал трансформируется в такие сахара, как сахароза, глюкоза и фруктоза. Около 1% крахмала остается в спелых бананах, что не представляет никаких проблем, если бананы хорошо пережевывать. Неспелые зеленые бананы содержат существенное количество крахмала, который с трудом переваривается и может стать причиной метеоризма (скопления газов в кишечнике) и диспепсии (расстройства пищеварения)...

Читать дальше >>


Филе морского языка под сырной корочкой

рыба под сырной корочкой

Для приготовления любой морской рыбы под сырной корочкой вам потребуются следующие продукты:

Ингредиенты:

  • филе морского языка — 1 шт.
  • майонез — 150 г
  • твердый сыр — 80 г ...

Читать дальше >>

Наши рассылки:

 

Рассылка 'Совершенство. Быть стройной'

подписка
Сток Советов
Совершенство. Ароматерапия и аромакосметика
Леди Совершенство
Совершенство. Быть стройной
Совершенство. Уход за лицом и телом

 

 

Пишите, спрашивайте, делитесь мнением!

Написать нам

Сайт рассылки http://fortunita.info/

Что еще почитать о здоровье и красоте тела:

Плоский живот за 8 минут в день (видео)
Бодифлекс
Калланетик
Йогалатес: йога + пилатес

Комплекс статической гимнастики "Лежебока"
Пять Ритуалов (Око Возрождения)
Йога для женщин

Фитбол: делаем плоский живот
Пилатес
Как определить свой идеальный вес

Упражнения для осанки
Упражнения для груди
Упражнения для живота и талии
Упражнения для бедер и ягодиц
Упражнения для ног
Диеты
Очищение организма
Как победить ПМС
Пять ритуалов
Таблица калорийности продуктов
Как питаться, чтобы быть здоровой
Что такое целлюлит и как с ним бороться
Самомассаж
Акупунктура
Массаж шиацу

Еще статьи о здоровье и красоте

 

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ на ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

КУЛИНАРНЫЕ СТРАНИЧКИ

ВСЕ об ЭФИРНЫХ МАСЛАХ И АРОМАТЕРАПИИ

 


В избранное