Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обустройство дома: от квартиры до городской среды: новые материалы


Уважаемые читательницы и читатели, предлагаем вашему вниманию новые идеи уютного Дома от электронного журнала "Женщина Москва".

Обновление коллекции виртуальных поздравительных открыток нашего журнала
Старинные (ретро) новогодние и рождественские открытки

Раздел "Идеи уютного Дома"

Шары на елку своими руками
Украшение новогодней ёлки может стать приятным и интересным досугом для всей семьи. Почему бы не сделать новогоднюю игрушку своими руками? Наше руководство, как сделать игрушку для елки своими руками вам поможет. Делаем текстильный шар ручной работы. Вам понадобится: Шар из пенопласта диаметром 7cm или по желанию любого размера…


Рождественская звезда своими руками
Скоро Новый год и Рождество – сказочные и всеми любимые зимние праздники. Каждому хочется встретить их весело и в красивой обстановке. Но что для этого сделать? Можно к праздникам декорировать дом купленными украшениями, а можно придумать что-то пооригинальнее, например, собрать своими руками новогодний букет "Рождественская звезда". Стоящий в вазе на праздничном столе…


Рождественский венок своими руками
Мы попробуем сделать рождественский венок своими руками, тем более, что это не так уж и сложно. Стоит лишь приложить немного усилий, внимания и аккуратности. Итак… Вам понадобится: толстая прочная проволока (такой длины, чтобы при соединении ее концов Вы получили круг желаемого диаметра) несколько кусочков тонкой проволоки для прикрепления веток…


Flow bathroom – «войлочная» ванная комната от испанских дизайнеров
Испанская студия Art-Tic Design Studio разработала необычную концепцию ванной комнаты, основанную на том, что все ее элементы, включая раковины и ванну, сливаются в единое целое с полом и стенами. Эта монохромная концепция призвана расслаблять и успокаивать нервную систему. Плавные обтекаемые формы создают среду, благоприятную с точки зрения науки фен-шуй, а холодный…


Как сделать елку из бисера: украшаем новогодний стол!
Новый год – семейный праздник. В этот день за столом обираются родные и близкие друзья. Придать вашему застолью праздничную атмосферу тепла и уюта поможет оригинальный подсвечник – елка из бисера. А аромат еловых веток, используемых в поделке, только добавит новогоднего настроения. Для воплощения идеи понадобится: плотный прозрачный пластик (у меня…


Как обвязать бутылку крючком
Обвязанная бутылка - это эксклюзивный подарок, который можно приурочить к любому празднику. Если подарок планируется к новому году, можно использовать зеленые и красные нитки и декорировать бутылку в виде елки. На день рождения бутылку можно украсить объемными цветами или вышивкой. В любом случае это будет интересная упаковка для подарка. Вам понадобится: - крючок;…


Лампа-клоун от lladro
Хайме Айона (Jaime Hayon) представил свою новую разработку в рамках лампу-клоуна. Она была запущена в производство компанией “lladro”. Уникальная фарфоровая лампа необычайно завораживает своим лаконичным решением. Хайме Айона (Jaime Hayon) всегда делает очень простые и при этом продуманные до мельчайшей детали вещи. Дизайнер использует только самые важные элементы в своих…

Добавить свою идею


Раздел «Здоровье»

Как «почистить» печень перед новогодними праздниками?
Чистить печень - это неправильное понятие. Использование оливкового масла с лимоном, например, может принести вашей печени или желчному пузырю не меньше страданий, чем сами праздничные излишества. Особенно, если есть склонность к образованию камней. Сдвинувшись с места, они могут закупорить протоки, и тогда дело может и до операции дойти. К разумным способам, чтобы облегчить работу печени, относятся любые холеретические средства (например, овесол, тыквеол, хофитол, одестон, холагогум)…

Как избавиться от зубной боли?
Зубная боль – это все-таки повод обратиться к врачу. Но по разным причинам такой визит часто откладывается: неотложные дела, финансовые затруднения, надежда на «авось само пройдет». Да и страх перед инструментами врача иногда служит поводом попробовать полечиться самостоятельно.



Раздел "Выживание в условиях кризиса техногенной цивилизации"

Прогноз Павла Глобы: “В 2012-м Россию ждет переворот”
Знаменитый астролог Павел Глоба составил прогноз на 2012 год. По мнению астролога, год Черного Дракона, который наступит 23 января, будет отличаться непредсказуемостью. Прошедшие 12 месяцев, как и прогнозировал Глоба, выдались для России достаточно безмятежными. “Относительное спокойствие будет сохраняться и всю первую половину 2012 года. Но уже осенью Россию ждут большие перемены. “В октябре в нашей стране не исключен государственный переворот и полная смена власти, – заявил Павел Глоба. – Дело в том, что в ночь на 6 октября 2012 года Сатурн вернется в зодиакальный знак Скорпиона и останется там в течение ближайших 4 лет. Последние сто лет этот цикл был критическим для правящей элиты России. Приход к власти Горбачева, смерть Сталина и Ленина – все эти и последовавшие вслед за ними события пришлись именно на время, когда Сатурн находился в Скорпионе”.…


Раздел "Блоги большого города"

Блог «ЖЗК (жизнь Замечательной Кошки) Даши». С юмором о мире людей…

«Кошка Даша желает»

Кошка Даша желает читательницам и читателям её блога:

- чтобы в будущем году с вами случилось как можно больше приятно-волнующих моментов в семейных отношениях;

- иметь такой же беззаветно хороший аппетит, как у неё самой; Читать дальше...

P. S. Оставлять комментарии в блоге Даши могут и не зарегистрированные пользователи.:)

Все истории кошки Даши


Творческих успехов!
Ваш электронный журнал "Женщина Москва"


Так же о теме Дома читайте в разделах:

Архитектурные очерки I "Городские курьезы" - фоторепортажи о городе с необычных ракурсов I Форум «Все о Доме»



В избранное