Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Женская линия

  Все выпуски  

Здоровье. Женская линия. Диета?!


 
2013-07-01

 

Здоровье. Женская линия. Диета?!

 

 

Диета.

Когда меня спрашивают, какая диета для похудения самая лучшая, я отвечаю:

«Самая лучшая диета для похудения - не толстеть!»

Извините, но это так. Нет ничего глупее, сначала наедать себе брюшко, целлюлит, складки по всему телу, второй подбородок, а потом вдруг «браться за ум».

К сожалению, почти каждая из нас с печалью может вспомнить тот факт, что были времена, когда о фигуре не заботилась, а теперь вот приходится разгребать.

Что происходит?

Полная женщина мне рассказывает, какой стройняшкой она была в молодости.

А молодая стройняшка ест всё подряд, широко улыбаясь, мол, вы не переживайте, я никогда не располнею, у меня генетика хорошая.

(Кстати, если женщина всю свою жизнь стройная, не верьте, что она не прикладывала к этому усилий, наверняка её редко можно было застать за поеданием пирожных на ночь.)

В итоге, называется, когда жареный петух клюнул, когда уже и купальник не надеть, и одышка появилась и другие неприятности, только тогда мы начинаем что-то делать. И то не все.

Вот также и с коррекцией атланта (первого шейного позвонка) обстоят дела.

«Генетика», так сказать, почти у всех плохая. Ну, я имею ввиду, что во время родов, почти в 99% случаев атлант смещается. То есть, с рождения у нас у всех равные шансы.

На что, спросите вы. Ответ в предыдущих статьях и на сайте atlasprofilax.ru.

Пока мало что беспокоит, пока сколиоз не сильно заметен, или пока ещё не все таблетки испробованы, исправлять косое положение атланта мы собственно не стремимся. Кто-то вообще не знает о таком методе, это проще, залезайте на сайт и изучайте.

А те, кто уже знает, но думает, стоит ли проходить процедуру AtlasProfilax, как раз и напоминают мне молодых стройняшек, поглощающих всё без разбору. А потом придёт жареный петух в виде ужасно болезненного остеохондроза, инфаркта, инсульта, и клюнет…

Вот в чём ещё один плюс этой процедуры, что даже когда этот пернатый клюнет, всё-равно показано пройти коррекцию положения первого шейного позвонка, так как она принесёт облегчение. Просто восстанавливаться организм будет чуть дольше. Так же как с диетой, похудеть можно, но лучше не полнеть. Лучше вовремя поставить атлант на место, чем дожидаться ухудшения состояния.

Запись на бесплатную лекцию и тест по телефону +7 962 723 45 76 или по почте mail@atlasprof.ru расписание приема атласспециалистов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ на сайте в разделе новости.

P.S. На июль запланированы поездки атласспециалиста:

С 6 по 8 июля Краснодар.

С 3 по 6 июля атласспециалист из Москвы приезжает в  Севастополь.

С 16 по 17 июля Самара.

Далее Тольятти,  Красноярск, Уфа.

Записывайтесь, лекция и тест бесплатные.

 

Ваш личный помощник в области отношений, обученный специалист Резник Маргарита.


e-mail: mail@atlasprof.ru                                                                

Письма могут быть опубликованы в полном объёме или частично, без уведомления.
Если вы не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме. Спасибо.

  


В избранное