Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье. Женская линия

  Все выпуски  

Здоровье. Женская линия. Женщины, которых все слушают.


 
2013-07-02

 

Здоровье. Женская линия. Женщины, которых все слушают.

 

 

Женщины, которых все слушают.

 

Среди нас постоянно есть одна или несколько таких женщин, которых «все» слушают. Они «все» знают. Их «все» любят. Конечно же, эти обобщения употребляют они сами. Слово «все» чаще мы слышим из уст самой такой женщины. Она далеко не всегда красавица, и нам невдомек, почему она так популярна среди мужчин, у нее много подруг.

И мы принимаем неправильное решение, быть похожей на нее.

А ведь если приглядеться, мужчина, который с ней, либо полное ничтожество, которое она своим авторитарным подходом задавила, либо он изменяет ей. После чего она с упоением заявляет : « вот видите, девочки, я была права: все мужики-козлы, все изменяют, а ведь как он был от меня без ума!».

И в очередной раз наша доверчивая натура ей верит, потому что она – законодатель мнения. Она точно знает, что вам одеть, как говорить, как вести себя с «мужиками», но не делает это с пользой для вас. Ведь есть женщины, которые на самом деле знают, но при этом от их помощи и жить легче становится. А от такой подруги, которая любит только себя, хотя она и себя не любит, внутри она уверена, что сама – полное ничтожество, от ее помощи жизнь почему-то портится.

Это не мои наблюдения, это описал один очень умный человек еще полвека назад, я просто рассказываю вам, будьте бдительнее. Не позволяйте такой женщине разрушить вашу жизнь. Просто очень часто она выглядит как друг, а не как враг.

Она будет отговаривать вас быть здоровее. Сколько на моих глазах было случаев, когда такая женщина отговаривает своего мужа, подругу и так далее, сделать процедуру AtlasProfilax, хотя все данные и статистика говорят о том, что эта вещь работает. Она найдет множество причин отговорить вас быть здоровее, красивее, в общем лучше, чем она.

Конечно, я не отрицаю и существование таких мужчин, этот сорт людей встречается среди обоих полов. Радует, что их меньшинство, это своими обобщениями они создают видимость, что их много. Просто еще раз скажу, будьте бдительнее. И не упустите возможность стать здоровее и счастливее.

Запись на бесплатную лекцию и тест по телефону +7 962 723 45 76 или по почте mail@atlasprof.ru расписание приема атласспециалистов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и СНГ на сайте в разделе новости.

Ваш личный помощник в области отношений, обученный специалист Резник Маргарита.

P.S. Вот что пишут наши клиентки через месяц  и больше после процедуры AtlasPROfilax:

Трудности и симптомы перед процедурой: Распространенный остеохондроз, боль в пояснице и грудном отделе позвоночника, головная боль особенно болит в затылке. Повышенный тонус мышц плечевых мышц, шум в голове.

Подробно о реакциях и изменениях после процедуры:

В первый же день исчез шум в голове, через пол года появился на очень короткий период , и прошел совсем. Грудной одел позвоночника не болит вообще, гипертонус в плечах прошел. Теперь не боюсь сквозняков – раньше постоянно застужала мышцы шеи. Иногда тянет в пояснице, но это уже совсем другое ощущение, не боль, намного легче. Голова практически не болит. Артериальное давление больше не зашкаливает.

Надежда Николаевна Санкт-Петербург

***** 

Трудности и симптомы перед процедурой: Сильные боли в спине. Бессонница.

Подробно о реакциях и изменениях после процедуры: Боли в спине исчезли совсем. Сплю замечательно. Очень работоспособна.

Теперь легко заниматься спортом. Могу подолгу сидеть, если надо, раньше было мучением высидеть какое-то заседание. Спасибо!

Наталья Игнатенко Санкт-Петербург. 

P.P.S. :)

С 3 по 6 июля  атласспециалист из Москвы принимает в Севастополе.

6 и 7 июля атласспециалист  из Санкт-Петербурга работает  в Краснодаре.

16-17 Самара. 18-19 Тольятти.

Уделите час вашего  времени, на лекции и во время диагностики все становится не простоя ясным – очевидным.

Запишитесь на процедуру. Телефон +7 962 723 45 76 электронная почта mail@atlasprof.ru 


e-mail: mail@atlasprof.ru                                                                

Письма могут быть опубликованы в полном объёме или частично, без уведомления.
Если вы не хотите публикации, пожалуйста, укажите это в письме. Спасибо.

  


В избранное