Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Кулинария

Подборка редакции Subscribe.Ru из самых интересных материалов по этой теме

Пробная подписка раздела «Дом и семья»

Копии первых трех выпусков каждой свежеоткрытой рассылки раздела «Дом и семья»

1.   Поваренная книга кулинара от Kulina.Ru

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

последний выпуск 26-04-2024

2.   Мир вкусных рецептов!

Для гурманов и просто любителей поесть или приготовить что-нибудь вкусное мы предлагаем интересные рецепты на каждый день: от диетических салатов и супов до фантазийных тортов. Просто, быстро и вкусно!

последний выпуск 26-04-2024

3.   Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

последний выпуск 25-04-2024

4.   Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

последний выпуск 25-04-2024

5.   Изумительные вкусности за несколько минут

Вы не сидите на диете? Вы не считаете каллории? Вы любите вкусно покушать? Эта рассылка именно для Вас! Здесь Вы найдете всевозможные рецепты изумительных вкусностей, на приготовление которых у Вас уйдет всего несколько минут.

последний выпуск 25-04-2024

6.   Кулинарные шедевры в фото всех кухонь Мира: просто и вкусно!

Доступные рецепты с фотографиями. Заходите к нам в гости, готовьте с нами, делитесь рецептами.

последний выпуск 24-04-2024

7.   Вкусная неделя от Поваренок.ру

Обзор интересных и вкусных рецептов за неделю от Кулинаров "Поваренок.ру". Превращайте ежедневный рацион в маленький семейный праздник.

последний выпуск 22-04-2024

8.   Искусство украшения тортов. Школа для начинающих и опытных

Пошаговое обучение декораторскому искусству. Украшения из шоколада, сахара, марципана, вафельных пластин, цветной карамели, фигурного мармелада. Все о фото-тортах. Карвинг - художественная нарезка овощей и фруктов. Праздничная кулинария.

последний выпуск 22-04-2024

9.   Хорошая кухня

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с фотографиями и комментариями

последний выпуск 22-04-2024

10.   Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

последний выпуск 20-04-2024

11.   Рецепты японской кухни от Поварёнка

Рассылка создана для любителей и поклонников японской кухни. Пользователи сайта Поварёнок.ру поделятся с Вами своим опытом приготовления блюд японской кухни, а также других национальных блюд народов Восточной Азии.

последний выпуск 31-03-2024