Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

Подборка редакции Subscribe.Ru из самых интересных материалов по этой теме

1.   Subscribe. Мир женщины

Дайджест лучших рассылок Subscribe.ru - обзоры самых интересных выпусков. Как модно и стильно одеться, как сделать карьеру, вопросы психологии, любви, секса, спорт и здоровье. Научитесь жить в гармонии с собой и окружающими!

последний выпуск 24-04-2024

2.   Диеты. Худеем вместе с MyJane.ru

Рассылка диет на любой вкус, цвет и даже запах, среди которых Вы наверняка найдете что-то для себя! Диеты по знакам зодиака, овощные, фруктовые, комбинированные. Статьи на тему похудания и коррекции фигуры.

последний выпуск 22-04-2024

3.   Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

последний выпуск 22-04-2024

4.   Йога от MyJane.ru

Только самые полезные и нужные советы по йоге, различные упражнения и уроки для начинающих и не только.

последний выпуск 22-04-2024

5.   Практикум дачника: вопросы и ответы от MyJane.ru

Весной сажаем, летом поливаем, осенью пожинаем. Дачное хозяйство называется.

последний выпуск 22-04-2024

6.   Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

последний выпуск 20-04-2024

7.   Леди Пчелка (по следам FlyLady - Флай Леди)

Вам надоел неухоженный дом? Вы чувствуете раздражение, усталость и чувство вины? Подписавшись на нашу рассылку, вы можете изменить свою жизнь до неузнаваемости. Пересмотрев свое отношение к домашней работе, вы изменитесь сами и все станет ок и дома!

последний выпуск 20-04-2024

8.   О здоровье и счастье простым языком от MyJane.ru

Все о здоровье и способах его поддержания и укрепления от MyJane.ru

последний выпуск 18-04-2024

9.   Удивительный мир Женщин на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который раскрывает удивительный мир женщины. myJulia.ru - это много полезной информации, эксклюзивные материалы, дискуссии и возможность принять участие в развитии проекта.

последний выпуск 18-04-2024

10.   Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

последний выпуск 15-04-2024

11.   Абсолютно все о парфюмерии и косметике от MyJane.Ru

Все о косметике и парфюмерии - максимально полная информация. Все об ароматах и их создателях. Как правильно пользоваться косметикой, как избежать нежелательных последствий ее применения и многое другое.

последний выпуск 15-04-2024

12.   Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

последний выпуск 14-04-2024

13.   Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

Мастер-классы по макияжу, прическам и маникюру с пошаговыми фото и практическими рекомендациями. Не выходя из дома, вы научитесь воплощать самые последние тренды макияжа, освоите популярные прически, познакомитесь с приемами нейл-дизайна.

последний выпуск 13-04-2024

14.   Библиотека красоты myCharm.Ru

Анонсы библиотеки красоты myCharm.ru - рассылка, которую можно назвать вашим личным косметологом. Открыто и без привкуса рекламы о способах правильно ухаживать за собой, энциклопедия мировой косметики.

последний выпуск 13-04-2024

15.   Новости Красоты от myCharm.Ru

Актуальная для каждой женщины информация о новых продуктах, новых технологиях из области косметики и эстетики. Вы достойны всего самого-самого в мире красоты!

последний выпуск 13-04-2024

16.   Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru

Портал красоты MyCharm.ru расскажет Вам, как стать красивой без особых усилий! Именитые мастера мира косметологии, парикмахерского искусства и стилисты голливудских звезд помогут вам стать самой привлекательной и обаятельной не выходя из дома!

последний выпуск 13-04-2024

17.   Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Жизнь - магия. Магия - жизнь. Собрать опыт предшественников, классифицировать его, обсудить и выбрать свой путь, создав свою систему знаний - всё это поможет сделать Вам эта рассылка. Для Вас: истории, исследования, рассказы, техники...

последний выпуск 12-04-2024

18.   Мастер вашего дома от MyJane.ru

Рассылка для любителей и умельцев обходиться своими силами: практические вопросы и ответы. Ремонт своими руками, дизайн интерьера, конструирование мебели.

последний выпуск 08-04-2024

19.   Фитнес в офисе от MyJane.Ru

Рассылка предназначена для тех, кто проводит целый день в офисе. В ней специалисты с помощью упражнений, игр, розыгрышей предложат вам различные способы поддержания в тонусе не только Вашего тела, но и мозга.

последний выпуск 05-04-2024

20.   Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Своевременные и интересные рецензии на самые последние хиты мирового проката от независимого зрителя - настоящего фаната кинематографа.

последний выпуск 31-03-2024

21.   Модные новости от MyJane.Ru

Самые последние новости из мира моды. Актуальная информация для тех, кто хочет быть в курсе всех самых интересных и значимых событий в мире моды, обзор коллекций дизайнеров, анонсы предстоящих событий.

последний выпуск 29-03-2024

22.   Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Опыт родителей со всего мира. Советы по воспитанию. Консультации. В нашей рассылке материалы на темы: беременность, дошкольный возраст, подростки, раннее развитие, уход, воспитание, кормление, роды, отношения в семье

последний выпуск 29-03-2024

23.   Праздники. История, традиции, поздравления от MyJane.ru

Все праздники. История, традиции, тексты поздравлений. Вы узнаете много нового и интересного о том, как принято отмечать тот или иной праздник в разных странах мира, какие блюда готовить к праздничному столу и многое другое.

последний выпуск 22-03-2024

24.   Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

С давних лет людям хотелось хоть одним глазком заглянуть в завтрашний день. Сегодня это возможно! Еженедельный астрологический прогноз для всех знаков зодиака от журнала для женщин MyJane.ru.

последний выпуск 22-03-2024

25.   Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.

последний выпуск 21-03-2024

26. экокосметика из ЕВРОПЫ от производителя без подделок

ПРЕДЛАГАЮ косметику от производителя(швеция) без посредников и подделок удобный каталог для заказов . регистрация . скидка от18%до 60% во время распродаж сайт oriflameirk.ru- обслуживание по всей территории РОССИИ

 –  рассылка в отпуске последний выпуск 11-01-2014