Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Рак.
 
5 - 11 июля / 28 июня - 4 июля

В понедельник и вторник дела на работе могут складываться не так гладко, как бы вам хотелось, есть риск в раздражении несколько попортить отношения с окружающими. В целях самосохранения старайтесь абстрагироваться от происходящего. Начиная со среды, наступает благоприятное время для подписания контрактов, юридических документов и публичных выступлений на профессиональную тему. В успешном течении дел важную роль будет играть ваша предприимчивость, интуиция и полнота владения информацией. Субботу лучше всего посвятить отдыху в семейном кругу или в другой комфортной для вас обстановке.
 
Бизнес
Время способствует укреплению материальной базы. Чем больше постараетесь, тем значительнее будут результаты. Но не рекомендуется принимать в понедельник или пятницу заманчивые предложения, некоторые могут обернуться для вас капканом. В пятницу или субботу возможны новые денежные поступления. Хорошее время для реставрационных работ, можно поднять старинные деловые знакомства или, скажем, починить что-то полезное в хозяйстве.
 
Семья, любовь
Наступает время признаний в любви. Чем красивее вы сможете это сделать, тем удачнее эта неделя для вас сложится. Если же признаваться некому, придется от личной жизни немного передохнуть - для заведения новых отношений время не самое благоприятное. Разве что вы встретите старинную любовь и решитесь восстановить чувства.
 
Здоровье
Старайтесь не злоупотреблять алкоголем в любом виде, сейчас он будет особенно неполезен. Зато в высшей степени полезна всякая физическая активность, начиная с занятия спортом, вплоть до забивания гвоздей. Отдыхать лучше как можно дальше от дома.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Рак. Ежедневный общий гороскоп
  • Рак. Ежедневный любовный гороскоп
  • Рак. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться

    В избранное