Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Рак.
 
26 июля - 1 августа / 19 - 25 июля

На этой неделе о себе активно и ярко может заявить дар предвидения, вам в эти дни может открыться то, что не один оракул не сможет предсказать. Понедельник и вторник могут быть посвящены, непродолжительным, но важным мероприятиям. В пятницу вероятно знакомство с людьми, которым будут интересны ваши проблемы. В воскресенье будет важным сохранять хладнокровие и выдержку и не поддаваться на провокации со стороны, которых может оказаться в избытке.
 
Бизнес
Финансовое положение достаточно стабильно. Но для его улучшения, если, конечно, вы пожелаете этим заняться, потребуется сосредоточенность и кардинальная решительность в действиях. В среду или четверг возможны новые денежные поступления.
 
Семья, любовь
Ваши отношения с любимым человеком могут претерпеть значительные изменения, причем в обе стороны. Не исключено, что на этой неделе вы несколько раз поссоритесь, и столько же раз заключите мир. Постарайтесь быть тактичным, причиной ссор, скорее всего, будут ваши непродуманные высказывания. Четверг, благоприятный день для встреч и свиданий.
 
Здоровье
Постарайтесь избегать сквозняков, они не сулят вам ничего хорошего. Будьте внимательны при употреблении лекарств, есть риск передозировки или неудачного сочетания препаратов. Отдыхать вам следует в спокойном, уединенном месте, желательно - в лесу.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Рак. Ежедневный общий гороскоп
  • Рак. Ежедневный любовный гороскоп
  • Рак. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное