Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Рак.
 
2 - 8 августа / 26 июля - 1 августа

На этой неделе вам будет тяжело отказаться от активной деятельности в пользу отдыха. Ну и не отказывайтесь. Для реализации целей с далекоидущими последствиями подойдут понедельник, вторник и пятница, так как в середине недели большая часть инициатив и начинаний могут увязнуть в бесконечных разговорах и обсуждениях. В середине недели вы будете испытывать острую потребность в помощи, и, если она будет вам предложена, примете ее с благодарностью. В четверг у вас может появиться возможность преодолеть накопившиеся сомнения все разом. В воскресенье постарайтесь не поддаваться на провокации.
 
Бизнес
В четверг или пятницу возможны новые финансовые поступления. На этой неделе крайне важно четко выполнять обещания, старайтесь не разочаровывать деловых партнеров. В пятницу вероятна удачная сделка, которая изменит в лучшую сторону не только ваше финансовое положение.
 
Семья, любовь
Оттепель в ваших отношениях с любимым человеком порадует вас, но забудьте, хотя бы на время, о своих наступательных маневрах, этим вы можете осложнить только что налаженные отношения. В эти дни нельзя ничего требовать, вы гораздо больше получите, если попросите.
 
Здоровье
Напряжение ваш организм перенесет хорошо, но к концу недели потребуется притормозить и отвлечься от всех проблем. Желательны путешествия, поездки, горы, море и лес, так как это лучший способ восстановить силы, укрепить здоровье и избежать конфликтов. Во второй половине недели желательно избегать сквозняков.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Рак. Ежедневный общий гороскоп
  • Рак. Ежедневный любовный гороскоп
  • Рак. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Адрес подписки
    Отписаться

    В избранное