Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
12 - 18 января / 5 - 11 января

На этой неделе ваша инициатива и энергичные устремления могут получить неожиданные пути реализации. В ее начале вероятно большое количество мелких поездок. Старайтесь не переутомляться, эта неделя не особенно важна для работы. Среда может принести крупный коммерческий успех при трезвом и деловом подходе, однако результаты проявятся не сразу. В пятницу вам понадобится холодный четкий расчет. В субботу проявляйте осторожность в общении с любыми видами оружия и кухонными ножами.
 
Бизнес
Финансовая стабильность может немного пошатнуться, если вы не приложите максимум усилий к ее поддержанию. Правда, данное положение дел может выровнять денежное поступление в середине недели. В понедельник будут выгодны и удачны крупные покупки.
 
Семья, любовь
На этой неделе любимый человек может решить испытать ваши чувства на глубину и прочность, ведь ему так важно знать, что ваше сердце принадлежит только ему одному. В среду вы будете пользоваться необыкновенной популярность у лиц противоположного пола. В воскресенье будьте осторожны со словами, вы можете обидеть любимого.
 
Здоровье
Во вторник может произойти общее снижение иммунитета. В этот день не переедайте и следите за работой желудка. В четверг не желательно удалять и протезировать зубы. Лечить можно. Постарайтесь хотя бы в выходные выбраться за город, на природу.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Козерог. Ежедневный общий гороскоп
  • Козерог. Ежедневный любовный гороскоп
  • Козерог. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное