Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
26 января - 1 февраля / 19 - 25 января

В коллективе ваш авторитет остается непререкаемым, не только сотрудники, но и руководство постарается пойти вам навстречу, создать вам благоприятные условия для работы, вам останется лишь действовать. С возвращением долгов, если они есть, а также подтягиванием хвостов в делах лучше не затягивать, среда - хороший день избавления от них. В четверг постарайтесь быть предельно внимательным с документацией, чтобы не допустить искажений и ошибок. В пятницу будьте осторожны в высказываниях и постарайтесь сократить бесполезные траты.
 
Бизнес
Неделя достаточно стабильна в финансовом плане. В понедельник будут весьма успешными деловые поездки. В пятницу сделки, договора, будут успешны, так же удачными будут приобретения. В воскресенье вероятны новые денежные поступления.
 
Семья, любовь
Возможно начало нового романа, который поднимет вам настроение и повысит уверенность в себе, в собственной привлекательности. Однако не стоит окунаться с головой в нахлынувшие на вас чувства, не все так безоблачно, как кажется. В воскресенье лучше побыть в уединении, чтобы избежать конфликтной ситуации с любимым человеком.
 
Здоровье
В четверг употребляйте только свежие продукты, желательно не есть мясо. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Займитесь очищением организма, но во вторник голодать нежелательно. В пятницу не рекомендуется употреблять в пищу грибы.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Козерог. Ежедневный общий гороскоп
  • Козерог. Ежедневный любовный гороскоп
  • Козерог. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное