Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Козерог.
 
2 - 8 февраля / 26 января - 1 февраля

Неделя, скорее всего, окажется гармоничной, строгой и стройной. Желание жить и работать окажется ровным и устойчивым. Сил будет хватать на реализацию всего того, что вы решите совершить. Значительно возрастет личная энергетика, поэтому вы будете весьма артистичны и легки на подъем. Однако в четверг стоит проявить разумную осторожность, так как конкуренты могут перейти к активным действиям. В пятницу придется побегать, вас будет ожидать неимоверное количество разнообразных дел.
 
Бизнес
Финансовое положение стабилизируется, это способствует желанию приобрести что-нибудь новое для себя и для дома, но чтобы избежать финансовых проблем, вам стоит подумать о дополнительном заработке. Среда - хороший день для серьезных приобретений. Однако неумеренность в развлечениях в выходные дни будет ощутима для бюджета.
 
Семья, любовь
Эта неделя будет гармоничной и благоприятной для ваших взаимоотношений. Вторник и среда - прекрасные дни для романтической поездки или начала путешествия. В пятницу неожиданная встреча со старой любовью может всколыхнуть давно задремавшие чувства.
 
Здоровье
На этой неделе чаще бывайте на свежем воздухе. В понедельник полезны очистительные процедуры, не создавайте для своих ног излишних перегрузок. В среду благоприятны укрепляющие и оздоровительные процедуры для позвоночника. В пятницу и субботу будьте осторожны, поберегите свое горло.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Козерог. Ежедневный общий гороскоп
  • Козерог. Ежедневный любовный гороскоп
  • Козерог. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное