Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
8 - 14 октября 1 - 7 октября

Побольше уверенности в собственных силах, и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие. Постарайтесь проявить должное терпение и не торопите происходящие события, чтобы не наломать дров. Могут появиться мысли о смене работы, но сейчас Вы в большей степени действуете по принципу "хорошо там, где нас нет", нежели исходя из реальной оценки ситуации, потому не спешите с окончательным решением. Придется работать не покладая рук. В понедельник лучше завершать старые дела и воздержаться от новых. Лучше ничего серьезного на этот день не планировать. Среда порадует Вас интересными новостями и конструктивными предложениями. В четверг обсудите с друзьями возникшую проблему, они помогут Вам мудрым советом или решительными действиями. В пятницу Фортуна улыбнется Вам.
 
Бизнес
Финансовое положение постепенно укрепляется и стабилизируется. Во вторник вероятны долгожданные денежные поступления. В пятницу будут удачными финансовые операции, подписание договоров, сделки. В субботу не увлекайтесь азартными играми.
 
Семья, любовь
Внутри у Вас все кипит и бурлит, это Ваши субъективные ощущения, и вовсе Вы не забыты, и уж тем более - не брошены. Просто любимый человек по объективным причинам не может уделить Вам столько внимания, сколько бы Вам хотелось.
 
Здоровье
Пощадите свою нервную систему, не будьте столь принципиальны по мелочам, быть врагом своему здоровью Вам совсем ни к чему. В среду хорошо начинать лечение заболеваний органов зрения. Будьте осторожны с огнем и острыми предметами. Позвольте себе отдых в выходные.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное