Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
15 - 21 октября 8 - 14 октября

Ваш успех на работе будет во многом зависеть от прилагаемых усилий. Постарайтесь быть особенно внимательным в своих делах и словах, ошибки в данной ситуации будут недопустимы. Понедельник будет удачен для разнообразных начинаний. Старайтесь не позволять всяким глупостям портить Вам настроение, контролируйте свои эмоции. В среду Вы вполне можете подготовить какой-либо проект, но не спешите его реализовывать. День благоприятен для научных исследований и открытий. Воздержитесь от важных общественных начинаний, держите свои идеи и планы при себе. Пятница принесет энергетический и творческий подъем, используйте это время с толком.
 
Бизнес
Если Вы не будете бросать деньги на ветер, то Вашей финансовой стабильности практически ничего не грозит. В понедельник благоприятны сделки и заключение договоров. В пятницу не дайте себя втянуть в авантюрную историю.
 
Семья, любовь
Вас может потянуть на романтические приключения, ну зачем же отказывать себе в таком удовольствии? В понедельник и вторник Вас ожидают интересные знакомства, как знать, может быть, одно из них затронет струны Вашей души. Только не слишком увлекайтесь.
 
Здоровье
В понедельник и вторник ослабляются функции поджелудочной железы и эндокринной системы. В среду будьте осторожны с горячей водой. В выходные будьте осторожны с физическими перегрузками. В субботу не рекомендуется голодать.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное