Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец.


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Стрелец.
 
29 октября - 4 ноября 22 - 28 октября

Продолжайте действовать активно и напористо. Сил у Вас хватит. Если горы не своротите, то хотя бы сдвинете с места, однако ни в коем случае не ввязывайтесь в авантюрные дела и сомнительные проекты. Отношения с надежными партнерами улучшатся и обернутся заметными сдвигами в деловой и личной жизни. В понедельник Ваша новая идея будет услышана и поддержана начальством. Во вторник, при необходимости, Вы можете смело рассчитывать на поддержку друзей. В среду будут удачными поездки и командировки. На этой неделе у Вас будет возможность овладеть новыми навыками и умениями. В выходные постарайтесь забыть о делах и провести время в обществе старых друзей, рекомендуется активный отдых с танцами. Проявите свои таланты и способности.
 
Бизнес
Авантюры могут подорвать Ваш бюджет. Однако это совсем не означает, что покупки будут неудачными. Пройдитесь по магазинам, и обязательно найдете то, о чем давно мечтали. Порадуйте себя новой вещью, книгой, машиной или квартирой, на худой конец - островом в Тихом океане.
 
Семья, любовь
В начале недели Вы можете проснуться с ощущением того, что вот-вот должно с Вами произойти. Это Вы услышали голос своей интуиции, которая Вас не обманет. Вам удастся оказаться в нужное время в нужном месте, и, именно благодаря этому, в личной жизни наступят кардинальные изменения.
 
Здоровье
Будьте осторожны и внимательны, переходя дорогу или за рулем, т.к. возрастает риск аварий и травмоопасности. Постарайтесь объективно рассчитывать свои силы и не перегружаться физически и интеллектуально. В четверг и пятницу, ввиду повышенной чувствительности к пище, необходимо употреблять только свежие, высококачественные продукты питания.

Смотрите на Ignio новый раздел "Удачность дня" - характеристики каждого дня по десяти параметрам для всех знаков зодиака
 
Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы


© Ignio 1999-2001
Designed by Julia Skulskaya


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное