Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
5 - 11 января / 29 декабря - 4 января

Начиная с понедельника, настройтесь на действия, направленные на перестроение вашей жизни на новый, более высокий уровень, начинайте постепенно учиться тому, чего вам не хватает. Среда принесет спокойствие и внутреннюю умиротворенность. В четверг стоит подготовить себя к сюрпризам, Фортуна может обратить на вас внимание. Не поддавайтесь грустным мыслям, гоните прочь от себя тоску - кислая физиономия - это последнее, что вам сейчас нужно. В конце недели давние мечты наконец-то начнут осуществляться благодаря вашему терпению и старательности, помноженным на вашу работоспособность.
 
Бизнес
Понедельник и вторник - прекрасные в финансовом отношении дни. Вероятно получение прибыли или некой незапланированной выплаты. Вторник удачен для приобретения подарков, их одобрят и оценят.
 
Семья, любовь
Поосторожнее с отстаиванием своих позиций. Вы можете не понять друг друга, и есть вероятность ощутить некоторую напряженность в отношениях. В то же время, проявляя чуткость и отзывчивость, вы сможете добиться почти невозможного.
 
Здоровье
Соблюдая определенный ритм отдыха и активной деятельности, сможете организовать свое существование таким образом, что не будут ни малейших причин жаловаться на переутомление и упадок сил. Эффективны все формы закаливания и лечения магнитной водой. В субботу и воскресенье желательно снизить нагрузку на зрение.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    © Ignio 1999-2002
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное