Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
12 - 18 января / 5 - 11 января

На этой неделе вам вдруг захочется найти новых деловых партнеров, ярко проявить себя на работе, но глобальных результатов эти душевные порывы не обещают. Способность замечать мельчайшие детали импонирует вашему начальству, и только лень будет мешать вам в развитии карьеры, так что стоит вовремя взять себя в руки. В первой половине недели у вас появится возможность завести полезные связи, которые очень пригодятся в ближайшем будущем. В пятницу лучше заранее продумать, что вы в силах сделать самостоятельно, а для чего потребуется помощь со стороны, чтобы вовремя ее привлечь.
 
Бизнес
На этой неделе у вас могут появиться новые партнеры по бизнесу, что привнесет оживление в профессиональной сфере жизни. В среду и четверг возможно поступление довольно крупных сумм денег. В пятницу не стоит портить отношения с начальством, это отразится на вашем финансовом положении.
 
Семья, любовь
Случайная встреча в кругу друзей и знакомых может перевернуть весь ваш мир, и вы будете разрываться между старыми привязанностями и новыми увлечениями, вызывать ревность и ревновать сами. Понедельник - прекрасное время для проявления инициативы в отношениях с любимым человеком.
 
Здоровье
В понедельник существует опасность отравлений и проявления аллергии. В четверг есть опасность судорог, если есть к ним предрасположенность, избегайте движений, которые могут спровоцировать их появление. В субботу не рекомендуется пользоваться духами.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное