Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Дева.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Дева.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ignio
 
Еженедельный гороскоп. Дева.
 
19 - 25 января / 12 - 18 января

На этой неделе вы можете открыть в себе неизведанные ранее грани и таланты. Профессиональная жизнь оживится, и многие люди из вашего окружения поддержат ваши начинания. В среду стоить поостеречься доброжелателей, особенно любящих поболтать. Во второй половине недели вы можете внезапно изменить стиль своего поведения. В четверг стоит выделить время для построения планов на ближайший месяц. В выходные в качестве отдыха желательна поездка на природу в небольшой компании.
 
Бизнес
В начале недели вам желательно проверить свои финансы и сделать давно напрашивающиеся выводы. Затруднения в этой сфере преодолимы с помощью дополнительной работы, которая быстро исправит финансовый застой. В четверг или пятницу вас могут ожидать денежные поступления.
 
Семья, любовь
На этой неделе в отношениях с близким человеком может наступить эмоциональное обновление. То, что недавно казалось хрупким и эфемерным, приобретет земные формы и стабилизируется. В конце недели вероятен откровенный разговор, который будет способствовать серьезному шагу с обеих сторон.
 
Здоровье
В понедельник лучше воздержаться от лечения системы кровообращения. Во вторник и среду будьте осторожны, так как возрастает опасность травм и переломов. В субботу становится уязвимой кожа, могут возникнуть аллергические реакции.

 
Читайте на нашем сайте:
  • Дева. Ежедневный общий гороскоп
  • Дева. Ежедневный любовный гороскоп
  • Дева. Еженедельный Автомобильный гороскоп
     
    Еженедельный гороскоп для других знаков зодиака:
     
    Овен
    Телец
    Близнецы
    Рак
    Лев
    Дева
    Весы
    Скорпион
    Стрелец
    Козерог
    Водолей
    Рыбы


    html.copylist © Ignio 1999-2004
    Designed by Julia Skulskaya


  • http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное