Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 01.10.2009 
Мобильная версия
Услуги мобильной связи 3G стали доступны абонентам МегаФона в Москве и Московской области
Услуги мобильной связи 3G стали доступны абонентам МегаФона в Москве и Московской областиМегаФон начинает предоставление абонентам столичного региона услуг мобильной связи третьего поколения (3G). К началу октября компания подготовила в Москве и Московской области 500 площадок для базовых станций 3G и в рамках первой фазы проекта начала поэтапно включать в зону обслуживания сети городские объекты и районы Подмосковья. Столичная сеть МегаФона базируется на платформе HSDPA («поколение 3,5»), новейшей версии 3G.
Подробнее
Новые возможности услуги SMS+
Новые возможности услуги SMS+Сервис «SMS+», которым пользуются десятки тысяч абонентов московского МегаФона, расширил свои возможности. Во-первых, теперь абоненты могут получать уведомления о доставке отправленных сообщений, во-вторых, — пользоваться «SMS+» не только с компьютера, но и непосредственно с мобильного телефона.
Подробнее
Кризис? Заработай с МеагФоном!
Кризис? Заработай с МеагФоном!Денег, как известно, много не бывает. И где бы Вы ни работали и сколько бы ни зарабатывали, Вам наверняка хочется большего. Что вполне естественно и очень даже похвально. Поэтому МегаФон предлагает Вам верный способ пополнить свой бюджет. При минимуме усилий и затрат. Актуально? Читайте дальше…
Подробнее
Счет 0.0. Не в вашу пользу
Счет 0.0. Не в вашу пользуНеожиданно закончились деньги на счете? Вы не останетесь без связи! Даже если у Вас в данный момент нет возможности пополнить свой баланс (Вы очень заняты, нет поблизости офиса МегаФона, находитесь в роуминге и т.д.). Достаточно отправить одно единственное сообщение, и на Ваш счет в кратчайшие сроки будут переведены деньги.
Подробнее
Mio Explora K70
Mio Explora K70Встречаем очередного гостя из будущего — с космическим дизайном и сверхпотенциалом. Специалисты Mio Technology, которые, как всегда, впереди планеты всей, наделили свое чадо GPS-приемником высокой точности, камерой с привязкой фотографий к местности, различными инструментами позиционирования и богатыми мультимедиа возможностями. И все это — в ультратонком корпусе.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Девочка моя
Quest Pistols
>

Бросок на небеса
Алексей Хворостян
>

Free Falling
Dj Yahel
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Go-Karts! 3DНовая игра:
Go-Karts! 3D

Превосходная 3D-игра на картодроме! Убедитесь, что Вы лучший! Картодром – с него начинали карьеру многие водители Формулы. Теперь Ваша очередь: игра «GoKarts 3D» предлагает отличную графику качества ПК, а также реалистическую физику.



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Невероятный тюнингНевероятный тюнинг






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам в МО
  • Бизнес-аналитик (финансы)
  • Бухгалтер по налогам
  • Инженер по модернизации сети
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное