Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 09.10.2009 
Мобильная версия
Докажи, что ты HARD, и получи iPhone3G!
Докажи, что ты HARD, и получи iPhone3G!Это случилось! Открылся сайт «Докажи, что ты HARD» — www.ohard.ru! Это эпицентр online-тусовки, где собираются самые яркие и экстремальные люди столицы, чтобы рассказать о своих приключениях, выложить свои фото, пообщаться и просто интересно провести время. И самое главное: у каждого посетителя сайта www.ohard.ru есть шанс выиграть самый популярный смартфон на планете – iPhone3G! Заходите: здесь уже все началось!
Подробнее
Болеем за Россию вместе с МегаФоном!
Болеем за Россию вместе с МегаФоном!10 октября в Москве состоится одно из крупнейших футбольных событий – матч между сборными командами России и Германии. На время проведения матча МегаФон предоставит всем своим московским абонентам, пришедшим на стадион, возможность общаться совершенно бесплатно!
Подробнее
SMS-подписки: свежие новости в мобильном телефоне
SMS-подписки: свежие новости в мобильном телефонеАбоненты московского МегаФона получили возможность первыми узнавать самые свежие новости по различной тематике, используя специализированные SMS-подписки. Абонентам доступны подписки по темам «Финансы», «Спорт», «Новости» и «Развлечения», включая данные подразделов (например, футбольные новости, курсы валют или гороскопы).
Подробнее
МегаФон включил 3G в городах Павловский Посад и Солнечногорск
МегаФон включил 3G в городах Павловский Посад и СолнечногорскМегаФон продолжает расширять территорию радиопокрытия сети третьего поколения (3G) в Москве и Московской области. В начале октября оператор ввел в эксплуатацию базовые станции 3G в подмосковных городах Павловский Посад (ул. Интернациональная) и Солнечногорск (ул. Баранова). Кроме того, к сети 3G подключен поселок Большие Дворы Павлово-Посадского района. В городе Пушкино к действующим объектам связи добавились новые базовые станции на улицах Институтская и Рабочая, а также в районе 35 километра Ярославского шоссе. В Москве первым подземным объектом, включенным в зону действия новой сети, стала станция метро «Щукинская».
Подробнее
МегаФон делает мобильный Интернет безлимитным
МегаФон делает мобильный Интернет безлимитнымАбоненты МегаФона в столичном регионе теперь могут пользоваться мобильным Интернетом в безлимитном режиме. Подключив новую тарифную опцию «Безлимитный Интернет», абоненты получают неограниченный объем трафика передачи данных по фиксированной цене. Новое предложение распространяется на всю территорию обслуживания сети МегаФон в Москве и Московской области, включая зону действия базовых станций сети третьего поколения (3G). Абонентская плата за использование безлимитного интернета составляет всего 1100 рублей с учетом НДС.
Подробнее
Победи кризис – заработай полмиллиона!
Победи кризис – заработай полмиллиона!Кризис, кризис, кризис…Сегодня это слово звучит повсюду. Все хватаются за голову, впадают в панику. А в это время абоненты МегаФона зарабатывают 100, 300 или даже 500 тысяч рублей! Так что, кому — кризис, а кому…
Подробнее
TV в мобильном без оплаты трафика
TV в мобильном без оплаты трафикаНе успели посмотреть любимую программу? Теперь все самые интересные каналы прямо в Вашем мобильном! Всего за 8 рублей день Вы сможете безлимитно смотреть с экрана своего телефона спортивные соревнования, музыкальные клипы, модные показы, интервью со звездами и многое другое, не оплачивая трафик. А для продвинутых пользователей есть пакет «18+». Вы не пропустите ничего!
Подробнее
Sony Ericsson C702
Sony Ericsson C702Безопасность превыше всего — решили специалисты компании Sony Ericsson и подарили миру модель C702. И, поскольку в последнее время производители редко балуют нас off-road девайсами, этот телефон рискует снискать мировое признание. Итак, встречаем новый внедорожник…
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Hello And Welcome
Enigma
>

Unfaithful
Rihanna
>

Вместе с тобой
Чай Вдвоем
>



ИГРА НЕДЕЛИ

СИМПСОНЫ Itchy & Scratchy LandНовая игра:
СИМПСОНЫ Itchy & Scratchy Land

Спасайся кто может! Симпсоны Itchy & Scratchy Land! Как это обычно происходит у Симпсонов, отдых Нашей Любимой Семейки в парке развлечений испорчен роботами Itchy и Scratchy. Играй за Гомера, Барта, Лизу и Мардж…



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Прыгун — неудачникПрыгун — неудачник






ВАКАНСИИ

  • Инженер Отдела базовых станций (г. Мытищи)
  • Специалист по корпоративным продажам в МО
  • Бухгалтер по налогам



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное