Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Столичного филиала ОАО "МегаФон"


МегаФон-Москва Электронная газета
Выпуск от 03.12.2009 
Мобильная версия
МегаФон снижает цену на нетбук с 3G-модемом
МегаФон снижает цену на нетбук с 3G-модемомСпециально к новогодним праздникам МегаФон снижает цену на нетбук со встроенным 3G-модемом. Теперь стоимость такого устройства, полностью готового к работе, составляет 13990 рублей. Купить нетбук можно в любом офисе московского МегаФона.
Подробнее
МегаФон снижает стоимость звонков в регионы в два раза
МегаФон снижает стоимость звонков в регионы в два разаАбоненты московского МегаФона получили возможность звонить в другие регионы России со скидкой 50%. Для этого достаточно подключить новую тарифную опцию «Мой МегаФон».
Подробнее
Сроки действия больше не действуют!
Сроки действия больше не действуют!Абоненты московского МегаФона, пользующиеся тарифами серии ЛАЙТ со сроками действия договора, могут продлить их на 100 лет.
Подробнее
Найдутся все: бесплатные возможности «Навигатора»
Найдутся все: бесплатные возможности «Навигатора»Вы знаете, где сейчас Ваша вторая половина? А где гуляет Ваш ребенок? Бывает, что тревога за близких не позволяет сосредоточиться на делах и заставляет навязчиво звонить родным с вопросами «ты где?». Но зачем беспокоить семью понапрасну?! Достаточно посмотреть на дисплей телефона, и Вы сразу увидите точные координаты нужных людей. Попробуйте: это совершенно бесплатно!
Подробнее
Звонки на любые московские номера — 1,2 рубля и меньше
Звонки на любые московские номера — 1,2 рубля и меньшеДля тех, кто часто, много и с удовольствием общается с абонентами разных сетей, МегаФон приготовил новую серию тарифов – «Свобода слова». Основной принцип этих тарифов: «больше говоришь – меньше платишь». Чем больше Вы общаетесь, тем дешевле стоит минута разговора. Самые общительные смогут звонить на любые московские номера по цене 1,2 рубля за минуту и даже меньше!
Подробнее
Nokia 3720 classic
Nokia 3720 classicНаконец-то! Встречайте новый долгожданный продукт от финского гиганта. Это не глянцевая гламурная игрушка, не сверхумный смартфон, не модный молодежный музофон. Внешний вид нашего нового знакомого скромный и не броский. Но не стоит встречать по одежке. Перед Вами один из самых защищенных и надежных аппаратов на сегодняшнем рынке.
Подробнее

МЕЛОДИИ НЕДЕЛИ

Ringa
Анна Нова feat Кэш
>

Joga
Bjork
>

Прыгну со скалы
Король и шут
>



ИГРА НЕДЕЛИ

Гарри Поттер и Принц-ПолукровкаНовая игра:
Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Волан-де-Морт ведет войну против мира маглов и волшебников. В стенах Хогвартса™ становится небезопасно… Закончи вместе с Гарри, Роном и Гермионой шестой учебный год и помоги им выбраться из всех передряг живыми!



ВИДЕО НЕДЕЛИ

Заказ на КопперфильдаЗаказ на Копперфильда






ВАКАНСИИ

  • Специалист по корпоративным продажам в МО
  • Инженер по модернизации сети
  • Ещё…



  • ФорумИнтернет-магазин
     

    Тарифы |Услуги |Телефоны |Подключение и оплата |Зона покрытия
    Роуминг |Корпоративное обслуживание |Специальные предложения

    © 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)


    В избранное